以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 ****济技术开****程名称 ****北侧景观****目施工 **** 沧州渤****郡港口开****限公司 **** 公开招****性质 施****计划开工*******-***** 计划**** *******-** **** 企业自****总面积 **** 德汇工****北京)有****第*中标****中标范围****纸及工程****含全部施****中标日期*****-******中标价 ****** 万****经理 中****** 天****量 合格****标企业 ****被判为 ****标人 名****: 湖南****发展有限****废标原因****照招标文*****.*第****,缺少一****开户证明****招标文件****依据: ****文件 名****: 深圳****林实业发****司 废**** 未按照******.*****条规定,****户银行开****不响应招**** 依****据招标文**** 第一中****:沧州市****股份有限****标价:*******.*****期:******项目经理**** 证书编************二中标候****西省新绿****业有限公****中标候选****易兴建筑****有限公司****标单位:****顺建筑工****任公司、****园林建设****、沧州市****工程有限****南东星园****限公司、****集团有限****西省新绿****业有限公****易兴建筑****有限公司****湖建筑工****司、河北****工程集团****、沧州市****股份有限****圳市金群****发展有限**