创建桌面图标 欢迎来到阳光采招网
手机客户端 给您推荐的项目 项目收藏夹 服务列表 付费指导 帮助中心

网站导航

阳光采招网> 中标公示 >[宿迁市]大兴中心小学校舍改造工程项目宿豫区大兴中心小学校舍改造工程监...
发布时间:2018-04-16

[宿迁市]大兴中心小学校舍改造工程项目宿豫区大兴中心小学校舍改造工程监...

基本信息
招标编号 - 所属地区 江苏
截止时间 - 采购业主 -
招标机构 - 中标单位 -
  • 正文内容
  • 相关附件

以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号e9adbaf9-15f2-49b4-9f28-2a6fb0485859

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区大兴中心小学宿豫区大兴中心小学校舍改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 淮安市正军工程项目管理有限公司 江苏信德工程管理咨询有限公司 江苏天园项目管理集团有限公司
投标报价(万元) 0.42 0.42 0.42
项目负责人 刘雷 丁益泉 施会双
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司 未提供社保查询信息
2 宿迁中信建设监理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
共:2条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏信德工程管理咨询有限公司
2 无锡太湖明珠建设咨询有限公司
3 江苏钟山工程建设咨询有限公司
4 江苏东都工程项目管理有限公司
5 南通正元工程项目管理有限公司
6 淮安市正军工程项目管理有限公司
7 淮安现代建设监理咨询有限公司
8 江苏永勤工程管理有限公司
9 江苏天园项目管理集团有限公司
10 江苏富昂建设投资有限公司
11 江苏泰华项目管理咨询有限公司
12 江苏园景工程设计咨询有限公司
13 江苏农垦工程建设监理有限公司
14 江苏中源工程管理股份有限公司
15 江苏纵横工程顾问有限公司
16 江苏盛华工程监理咨询有限公司
17 江苏雨田工程咨询集团有限公司
共:17条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 投标报价 合计
1 淮安市正军工程项目管理有限公司 4200         0
2 淮安现代建设监理咨询有限公司 0         0
3 江苏东都工程项目管理有限公司 0         0
4 江苏富昂建设投资有限公司 0         0
5 江苏农垦工程建设监理有限公司 0         0
6 江苏盛华工程监理咨询有限公司 0         0
7 江苏泰华项目管理咨询有限公司 0         0
8 江苏天园项目管理集团有限公司 4200         0
9 江苏信德工程管理咨询有限公司 4200         0
10 江苏永勤工程管理有限公司 0         0
11 江苏雨田工程咨询集团有限公司 0         0
12 江苏园景工程设计咨询有限公司 0         0
13 江苏中源工程管理股份有限公司 0         0
14 江苏钟山工程建设咨询有限公司 0         0
15 江苏纵横工程顾问有限公司 0         0
16 南通正元工程项目管理有限公司 0         0
17 无锡太湖明珠建设咨询有限公司 0         0
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
 

7、拟确定中标人:淮安市正军工程项目管理有限公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2018/4/16起,至2018/4/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:宿迁市宿豫区大兴中心小学
日期:2018/4/13
()

    以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
    已注册会员请 登录 后查看

地区导航
广告
地区导航
  • 手机客户端

    手机客户端