创建桌面图标 欢迎来到阳光采招网
手机客户端 给您推荐的项目 项目收藏夹 服务列表 付费指导 帮助中心

网站导航

阳光采招网> 中标公示 >临城十里村道路排水工程评标结果公示
发布时间:2018-05-17

临城十里村道路排水工程评标结果公示

基本信息
招标编号 - 所属地区 江苏
截止时间 - 采购业主 -
招标机构 - 中标单位 -
  • 正文内容
  • 相关附件

以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看

 
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:S3212810351000809004001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市经济发展有限公司临城十里村道路排水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏宁原建设工程有限公司 -- --
投标报价(元) 583152.81 -- --
项目负责人 王宽明 -- --
暂估价(万元) 工程
材料

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏宁原建设工程有限公司 项目负责人 王宽明 项目经理 32108319731222**** 市政公用工程二级; 01097903;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 兴化市宏强建筑安装工程有限公司 投标报价低于成本
2 兴化市宏顺市政建设有限公司 投标报价低于成本

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 江苏七彩建设工程有限公司 - - - - -
2 江苏韵泰建设工程有限公司 - - - - -
3 江苏宁原建设工程有限公司 - - - - -

    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 投标文件算术错误 细微偏差 总分
1 江苏宁原建设工程有限公司 583152.81 96.00 2.00 2.00 100.00
2 江苏七彩建设工程有限公司 633596.16 83.02 2.00 2.00 87.02
3 江苏韵泰建设工程有限公司 587126.51 94.98 2.00 2.00 98.98

    7、拟确定中标人:江苏宁原建设工程有限公司
 
    本评标结果公示期自2018/5/17起,至2018/5/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:兴化市经济发展有限公司
日期:2018/5/17

    以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
    已注册会员请 登录 后查看

地区导航
广告
地区导航
  • 手机客户端

    手机客户端