创建桌面图标 欢迎来到阳光采招网
手机客户端 给您推荐的项目 项目收藏夹 服务列表 付费指导 帮助中心

网站导航

阳光采招网> 中标公示 >安国市曲港高速安国连接线输水管道迁改项目施工中标候选人公示
发布时间:2019-03-15

安国市曲港高速安国连接线输水管道迁改项目施工中标候选人公示

基本信息
招标编号 - 所属地区 河北
截止时间 - 采购业主 -
招标机构 - 中标单位 -
  • 正文内容
  • 相关附件

以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看

招标方案核准(备案)部门:安国市建设工程招投标管理办公室
招标方案核准(备案)文号:/
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:保定市-安国市
公示内容
安国市曲港高速安国连接线输水管道迁改项目施工
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 河北中宏建筑工程有限公司 734264.21元人民币 85.76 734264.21元人民币 734264.21元人民币 180日历天 关青 二级建造师 00080585
2 河北中晔建筑工程有限公司 738822.09元人民币 86.13 738822.09元人民币 738822.09元人民币 180日历天 于彦军 二级建造师 00027092
3 河北省保定市第三建筑安装工程公司 742481.93元人民币 85.76 742481.93元人民币 742481.93元人民币 180日历天 吉耀杰 二级建造师 00061031

第1中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/


备注内容:
否决投标单位及理由:

中诚捷祥集团有限公司、中投腾宇建设有限公司投标文件未按照招标文件第二章第3.2.8条款进行报价,故对上述两家单位投标文件作无效标处理。


提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:河北安泰招标有限公司 联系人:吴玮玮 联系电话:0311-851105821 传真:0311-85110583 邮箱:antaizhaobiao003@126.com
全部投标单位:诚捷祥集团有限公司河北省保定市第三建筑安装工程公司中投腾宇建设有限公司天津宇昊集团市政园林有限公司河北中晔建筑工程有限公司河北中宏建筑工程有限公司
公示开始时间:2019-03-15
公示截止时间:2019-03-17
开标时间:2019-03-14
项目负责人:李震
项目负责人职业证书:
项目负责人职业证书编号:00273205
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
    已注册会员请 登录 后查看

地区导航
广告
地区导航
  • 手机客户端

    手机客户端