创建桌面图标 欢迎来到阳光采招网
手机客户端 给您推荐的项目 项目收藏夹 服务列表 付费指导 帮助中心

网站导航

阳光采招网> 中标公示 >捷克村商业一期建设项目1-4#楼工程施工
发布时间:2019-03-15

捷克村商业一期建设项目1-4#楼工程施工

基本信息
招标编号 - 所属地区 河北
截止时间 - 采购业主 -
招标机构 - 中标单位 -
  • 正文内容
  • 相关附件

以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看

招标方案核准(备案)部门:沧州渤海新区中捷产业园区发展和改革局
招标方案核准(备案)文号:中捷发改招核2018-039号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:沧州市-中捷产业园区
公示内容
捷克村商业一期建设项目1-4#楼工程施工
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 河北方泽建筑工程集团有限公司 9449682.14元人民币 96.26 9449682.14元人民币 9449682.14元人民币 合同签订后200天完成 崔云芬 助理工程师 00003031
2 沧州临港华捷建筑安装工程有限责任公司 9449900.18元人民币 94.50 9449900.18元人民币 9449900.18元人民币 合同签订后200天完成 刘国胜 工程师 00002972
3 天保建设集团有限公司 9752947.2元人民币 94.17 9752947.2元人民币 9752947.2元人民币 合同签订后200天完成 刘刚 工程师 00499259

第1中标候选人及项目负责人类似业绩:符合招标文件要求

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:符合招标文件要求

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:符合招标文件要求

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:符合招标文件要求


备注内容:
否决投标单位及理由:

华夏民生建设股份公司,已标价工程量清单扉页未加盖造价工程师专用章,根据招标文件5.4.1.12条规定,已标价工程量清单封皮或扉页未加盖造价工程师专用章的,投标文件按无效处理


提出异议渠道和方式:河北恒基建设招标有限公司 王金艳 13313079810
全部投标单位:河北东川钢结构工程有限公司邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司河北峻辉公路工程有限公司中投腾宇建设有限公司天保建设集团有限公司华夏民生建设股份公司河北天昕建设集团有限公司河北圣基建设工程集团有限公司河北白云建筑装饰集团有限责任公司方通建筑股份有限公司河北兴润建筑工程有限公司河北天雄建筑工程有限公司黄骅市渤海建筑工程有限公司河北方泽建筑工程集团有限公司河北荣硕建筑工程有限公司沧州临港华捷建筑安装工程有限责任公司河北金品建筑工程集团有限责任公司
公示开始时间:2019-03-15
公示截止时间:2019-03-20
开标时间:2019-03-14
项目负责人:穆森
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:2006019013
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
    已注册会员请 登录 后查看

地区导航
广告
地区导航
  • 手机客户端

    手机客户端