创建桌面图标 欢迎来到阳光采招网
手机客户端 给您推荐的项目 项目收藏夹 服务列表 付费指导 帮助中心

网站导航

阳光采招网> 中标公示 >环城水系东南及西线社会化管护西线3标段
发布时间:2019-03-15

环城水系东南及西线社会化管护西线3标段

基本信息
招标编号 - 所属地区 河北
截止时间 - 采购业主 -
招标机构 - 中标单位 -
  • 正文内容
  • 相关附件

以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:J5660063
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:石家庄市-市辖区
公示内容
环城水系东南及西线社会化管护西线3标段
候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 工期 负责人姓名 职业资格 证书编号
1 河北银发园林工程有限公司 1838875.56元人民币 95.14 1838875.56元人民币 1838875.56元人民币 2年 陈林 注册建造师 冀213141562309
2 河北宏艺园林有限公司 1823837.58元人民币 93.61 1823837.58元人民币 1823837.58元人民币 2年 王芳晓 注册建造师 冀213121796767
3 石家庄凤桂苑园林绿化工程有限公司 1812625.95元人民币 93.24 1812625.95元人民币 1812625.95元人民币 2年 王龙 注册建造师 冀213171801170

第1中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:/

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/


备注内容:
否决投标单位及理由:

未通过资格审查的投标单位名单及原因如下:

河北上林园林工程有限公司提交的资格证明文件原件中,拟入本项目的项目经理注册证已过期。


提出异议渠道和方式:河北鼎瑞招标代理有限公司 电话:0311-67501100 传真:0311-6750110
全部投标单位:江苏艾美建设有限公司河北澳艺园林工程有限公司阳泉千叶园林绿化工程有限责任公司河南仁诚市政园林工程有限公司河北宏艺园林有限公司河北泽林园林景观工程有限公司石家庄凤桂苑园林绿化工程有限公司邢台市冀南园林绿化工程有限公司河北惠泽园林绿化工程有限公司河南农大春景园林工程有限公司鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司河北辉煌建筑工程有限公司河北宁茂市政工程有限公司河北银发园林工程有限公司青岛绿地生态技术有限公司河北雪龙建筑园林工程有限公司河南四季春园林艺术工程有限公司河北广拓环境工程有限公司河南省生态园林绿化建设有限公司河南洹河园林建设工程有限公司河北上林园林工程有限公司中城建华北市政环境工程有限公司河南新封生态环境工程股份有限公司河北绿雅园林工程有限公司
公示开始时间:2019-03-15
公示截止时间:2019-03-17
开标时间:2019-03-14
项目负责人:汪显柱
项目负责人职业证书:注册建造师
项目负责人职业证书编号:00067274
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
    已注册会员请 登录 后查看

地区导航
广告
地区导航
  • 手机客户端

    手机客户端