以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
夏邑县北****土地综合****农村人居****第八标段****中标候选****河南旭祺****管理有限****邑县城投****公司的委****邑县北岭****地综合整****村人居环****行公开招****关法律规****进行了开****等工作,****目的中标****示如下:****标项目概****项目名称****北岭镇全****合整治项****居环境改****招标编号****〔********号 *****码:**************-**-****** *****源:自筹****、招标控*************元(其****项工程费************,措施项****含安全文****):******.**元****明施工费*******.****规费:******.******:*********元,****暂估价:****列金额:**** 二、招****布媒体及****项目招标*******年*****日在《****投标公共****》、《商****资源交易****发布。 ****信息 *****期:*******月******评标地点****公共资源****评标室 ****候选人情****评标委员****中标候选****不分先后**** 中标候**** 投标报**** 项目经**** 工期 ****建筑集团**** *******.** ****达到现行****工程施工****和标准的**** ******** 河南****工程有限************* 赵磊****行国家有****工验收规****的要求合******日历****河南宇恒****有限公司************黄斌 达****家有关工****收规范和****求合格 ****历天 *****筑建设发****限公司 *******.****敏坤 达****家有关工****收规范和****求合格。****日历天 ****尔东建筑****公司 *******.***** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** * 河****设工程有************** 王****到现行国****程施工验****标准的要*******日**** 中州梦****有限公司************肖蒙 达****家有关工****收规范和****求合格 ****历天 *****鑫建设工****司 *******.****** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** * 河****设有限公************ 赵自战****行国家有****工验收规****的要求合*****日历天****河南海控****有限公司************王锦涛 ****国家有关****验收规范****要求合格****日历天 ****南方恩建****限公司 *******.****大伟 达****家有关工****收规范和****求合格 ****历天 *****基安建设****公司 *******.*****伟 达到****有关工程****规范和标****合格 *****天 ******城建设工****司 *******.******达到现行****工程施工****和标准的**** ********* 河****设工程有************** 程****到现行国****程施工验****标准的要*******日***** 河南****设有限公************ 付亚博****行国家有****工验收规****的要求合*****日历天****河南园田****有限公司************张岸阁 ****国家有关****验收规范****要求合格****日历天 ****南卓威建****限公司 *******.****永生 达****家有关工****收规范和****求合格 ****历天 *****华祥建设****公司 *******.*****利 达到****有关工程****规范和标****合格 *****天 ******和捷建筑****公司 *******.*****菊 达到****有关工程****规范和标****合格 *****天 ******湖建筑工****司 *******.****** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** *、中****项目管理**** 中标候**** 人员类**** 职务 ****证书或职****称 注册****辉建筑集****司 管理****振宇 项****一级注册****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****目经理 ****建造师 ************* 河南****工程有限****理人员 ****目经理 ****建造师 ********************天筑建设****有限公司****员 谢敏****经理 二****造师 豫********************东建筑工****司 管理****雁 项目****级注册建********************业建设工****司 管理****玉龙 项****二级注册****豫***************梦建设集****司 管理****蒙 项目****级注册建******************** 河南鼎****程有限公****人员 张****目经理 ****建造师 ************* 河南****有限公司****员 赵自****经理 二****造师 豫********************控建设工****司 管理****锦涛 项****二级注册****豫***************方恩建设****公司 管****姚大伟 **** 二级注**** 豫**************** 河****设集团有****管理人员**** 项目经****注册建造*************** ****建设工程**** 管理人**** 项目经****注册建造********************河南鼎兴****有限公司****员 程春****经理 二****造师 豫********************达兴建设**** 管理人****博 项目****级注册建********************田建设工****司 管理****岸阁 项****二级注册****豫***************卓威建筑****公司 管****杨永生 **** 二级注**** 豫**************海华祥建****限公司 **** 张建利****理 二级****师 豫*************河南省和****程有限公****人员 倪****目经理 ****建造师 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****册建造师********************、中标候****业绩 中****名称 工****建设单位****同签订时****金额(元****建筑集团**** 商丘市****宇航路-****新建工程**** 商丘市****局 *******.**************商丘市中****别国债排****目(第二****标段 商****管理局 ****.*.************** 商丘****乡村振兴****综合治理****二标段)****泽水利建****司 ******.* *******.*****金财建筑****公司 获****庄乡南务*****年以工****工程建设****段 获嘉****乡人民政******.***** *******.** ****建筑工程**** 商丘市****河镇人民****济淮工程****项目(路****工程)项****市睢阳区****民政府 ****.**.************ 夏邑县***** 年农****护工程项****段 夏邑****输局 ******.* *******.****南天筑建****团有限公****市睢阳区****民政府*****度商丘市****口镇农村****财政奖补****丘市睢阳****人民政府*****.*.************ 商丘市****路事业发****阳区帝喾****路—九州****工程项目****睢阳区公****展中心 ****.*.*************尔东建筑****公司 民****维修市政****第一标段****城市管理******.*************** 商****区水务一****给水管网****二标段 ****基础设施****有限公司*****.*.************* 河南****工程有限****县广福路****道-欧阳****工程 滑****城乡建设******.*************.** ****四县一区****调配套工****目封丘县****时用 地****项目 封****镇人民政******.************** 中州****团有限公****市潞州区****改善人居****街街巷硬****长治市潞****街道焦家****经济合作******.************** 河南****工程有限****南省计量****研究院平****验基地园****路翻修工****省计量测****究院 ******.* ******.*****渠工建设**** 郏县污****饮水安全****提升项目****工程 郏****园区建设****公司 ******.* ************滑县赵营****府产粮大****金田庄村****项目 滑****人民政府*****.*************** 河南****工程有限****州市荥阳****境综合治****城关乡)**** 荥阳市****民政府 ****.**.************* 郑州****学院登封****管网维修**** 郑州大****院 ******.** ******* ****家农村产****展示范园****附属工程****属工程 ****农实业有************ ******** 河南****工程有限****邑县城区****点改造第****夏邑县住****建设局 ****.*.*************夏邑县孔****道、康福****造工程项****标段) ****房和城乡************** *******.*****安建设集****司 商丘****体化示范****路路面提****济广高速****交)项目****城乡一体****城市管理****局 ******.** *******.*******年****八盘乡青****道路项目****十八盘乡**** ********* ******.**************王楼村乡****设项目 ****方乡人民*******.***** ********.*****港城建设****公司 武****南山雨水****及截洪排****程 武乡****城乡建设************* ********.*****市上党区****上村排水****路改造工****市上党区****上村民委*******.************* 河南****工程有限******* ****组道路和****项目 *****县乡村振*******.**** *******.** ****城瑶溪北*****-*-****块中学属****温州浙南****发建设有************** ******** ****侯镇人民****县公益事****项目 虞****镇人民政******.*************** 河****建设有限****陵县城区****改造工程**** 宁陵县****局 *******.**************商丘市睢****镇人民政*****年睢阳****张胥村村****设项目 ****阳区郭村****府 *******.**************睢阳区冯****政府******商丘市睢****镇农村公****政奖补项****市睢阳区****民政府 ****.*.*************园田建设****公司 巩******年鲁****万亩高标****设项目第****巩义市鲁****政府 *******.*************河南卓威****有限公司****睢阳区路****政府路河****村村内道****目 商丘****路河镇人********************** 中****设发展有****郑州市上****管理局热****角-新安****管线项目****上街区城**** *******.* ********.****市松山区****化开发建****期工程-****段(桃李****街) 赤****建设投资****公司 ****** ********.*****省和捷建****限公司 ****诚五路(****嵩山路)****工程 虞****和城乡建*******.***** ******.** ****区六个积****项目第八****邑县住房****设局 ******.* *******.****南商湖建****限公司 ****年柘城县****及桥梁建****二十二标****县乡村振*******.**** ********* *****选人项目**** 中标候**** 项目经****名称 建****称 合同**** 合同金**** 鸿辉建****限公司 ****/ / ****河南金财****有限公司****/ / ****河南宇恒****有限公司****/ / ****河南天筑****集团有限****敏坤 /**** / 河****筑工程有****邵雁 /**** / 河****设工程有****王玉龙 ****/ / ****设集团有****肖蒙 /**** / 河****设工程有****张富委 ****/ / ****建设有限****自战 /**** / 河****设工程有****王锦涛 ****/ / ****建设工程**** 姚大伟**** / /****安建设集****司 李军****/ / ****港城建设****公司 杨****/ / ****鼎兴建设****公司 程**** / /****南聚达兴****公司 付**** / /****南园田建****限公司 ****/ / ****河南卓威****有限公司**** / /**** 中海华****展有限公****利 / ****/ 河南****筑工程有****倪金菊 ****/ / ****建筑工程**** 陈振鑫**** / /****进入中标****投标企业****号 投标**** 报价(**** 河南高****程有限公************ * 河****筑工程有************** *****一锦建筑****公司 *******.*****河南都阔****有限公司************* 河南****工程有限************* * ****建工有限************* * ****建设工程**** *******.** ****建设有限************* * ****集团有限************* ******浩建设工****司 *******.******决投标情**** 序号 ****企业 否****否决原因****南林平建****限公司 ****审 项目****与主体库**** 项目经****主体库不****项目经理****体库不一****目经理社****库不一致****经理社保****不一致。****南晟亚建****限公司 ****审 技术****称证与主****致; 技****职称证与****一致; ****人职称证****不一致;****责人职称****库不一致****负责人职****体库不一**** 晨航建****限公司 ****审 项目****未上传至**** 项目经****证未上传****; 项目****未上传至**** 项目经****上传至主****项目经理****传至主体**** 河南国****限公司 ****审 分部****费超过招****; 分部****费超过招****; 分部****费超过招****; 分部****费超过招****; 分部****费超过招****。 * ****建设工程**** 符合性****目经理注****全证与主****致; 项****册证及安****体库不一****目经理注****全证与主****致; 项****册证和安****体库不一****目经理注****全证与主****致。 *****熙建筑工****司 符合****企业资质****; 企业****异常; ****核查异常****资质核查****企业资质****。 * ****建筑工程**** 符合性****部分项工****招标控制****部分项工****招标控制****部分项工****超过招标**** 分部分****超过招标**** 分部分****超过超标**** 七、入****业专家打****序号 入****业名称 ****评审得分****价 评审****合标 评****得分合计****辉建筑集****司 ********.****** ****** * 河****筑工程有******.*****.*********.***** 河南宇****程有限公****.** ***** ********* ****天筑建设****有限公司****** ***** ** ****** *****东建筑工****司 ********.****** ****** * 河****设工程有******.*****.*********.***** 中州梦****有限公司****** ****** *******.******河南鼎鑫****有限公司****** ****** ********* ****渠工建设**** **.*****.****** **.****** 河****设工程有******.*****.** *****.****** 河南方****程有限公****.** ****** *****.*******河南基安****有限公司****** ****** ********* ****南港城建****限公司 ***** ****** ** ****** *****鼎兴建设****公司 ***** **.****** ****** ******达兴建设**** **.****.********* ****** ******田建设工****司 ********.******.* ****** *****卓威建筑****公司 ***** **.****** ****** ******祥建设发****司 ********.****** ****** ** ****捷建筑工****司 ********.****** ****** ** ****建筑工程**** **.*****.****** **.****** 河****设工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.* ****** *****.*******河南合一****程有限公****.** ****** *****.*******河南都阔****有限公司****** ****** ********* ****南国筑建****限公司 ***** ****** ** ****** *****豫商建工**** **.****.*********.****** 河南****工程有限*****.* ***** ********* ****鸣建设有******.*****.** *****.****** 兆晟建****限公司 ***** ****** ** ****** *****鸿浩建设****公司 *******.****** ****** 八、招****定公示的****或其他情****九、公示******年*****日至*******月******异议和投*****、异议****投标人对****评标结果****,应当在****人公示期****形式由法****或授权委****字并加公****人或招标****提出,逾****理。 *****出:对异****满意的,****定以书面****关监督部**** 十一、**** 招标人****城投农业**** 地址:****关镇中原****座*******人:刘女****电话:*************标代理机****旭祺工程****有限公司****河南省驻****平县西平****鸿景港湾****:杨女士****话:**************邮箱:********@******* ****:夏邑县****发展中心****河南省夏****路中段路****电话:*************发布人:****工程咨询****公司 日******年*****日