以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********吐尔尕特****建设项目****工总承包****中标候选****(项目编********************-**)****程名称:****线托帕至****口岸公路****设计、施****三标段 ****人:克州****局 联系*******-******* ****代理:中****限公司 ****:***************标时间:****年**月****、开标地****勒苏柯尔****州公共资****心开标室****五、公示*******年****日-****** 各有关****有异议,****示时间内****形式向招****标代理机****疑,逾期****理。 监****克州交通****监督电话******-******* 六****选人及排****一中标候****疆路桥建****限公司(****,投标报************.**元****二中标候****中交路桥****公司(联**** 投标报************.**元****三中标候****交第二公****有限公司****), 投****:*********.***** 招标文****示其他信****一中标候****投标人名****路桥建设****公司 标****段 联合****陕西省交****计研究院**** 工期 ****日历天 **** 勘察设****准:施工****制深度满****定,并通****输主管部****满足施工****工质量标****工验收质****格 安全****类生产安****故死亡人****不发生一****故 投标****诺的主要****位 姓名****称、证书****类似职务****绩 项目****平军 高****(公路工****职证字*******号 ****师(公路****新**************** 安全****证 新交*****)****** *.国****线和硕至****速公路建*****.新疆****治区昌河****工程****** *.*****喀什(疏****城墨玉高****期工程*****-* *******线塔****段公路建****一合同段****工 陈文****工程师(****) 新职*************号 一****(公路工******************** 安全考**** 新交安****)********.新疆****治区大黄****高速公路****土建工程****段 *.*****线塔城****公路建设****合同段 ****取消高速****收费站工****称重)第****-*标段****责人 冯****高级工程****工程) *****.******* *.****高速公路****工程勘察*****、*******. 省****路古镇线****巴公路勘*****.国家****网*******安康至来****境平利至****渝界)公*****、******计 *.****汉线宝鸡****速公路*****段勘察设****陕西省榆****至延川高****程勘察设****合同段 ****填报的项****类别 序****名称 设***** 宁陕****速公路*****标段勘察**** 黄龙至****速公路勘***** 西安****公路(南****勘察设计******合同****省级高速****线西乡至****勘察设计****长至姚店****设计施工***** 省级****太凤线太****(陕甘界****白至田坝****工总承包****绩 * ****线塔城至****路建设项****第一师五****尔公路项************赛尔至塔****山口公路**** * 国****线布伦口****甫段公路**** 国道*****丰至洛浦****程设计施**** 第二中****: 投标****中交路桥****公司 标****段 联合****湖南省交****察设计院**** 工期 ****日历天 **** 勘察设****准:施工****制深度满****定,并通****输主管部****满足施工****工质量标****工验收质****格 安全****类生产安****故死亡人****不发生一****故 投标****诺的主要****位 姓名****称、证书****类似职务****绩 项目****立岭 高****(路桥)************一级建造****公用工程****程、铁路****京**************** 安全****证 京交*****)****** *. ****贵州境榕****都匀段 ****合同段(****) *.****兴仁的高*****合同段****路) *******喀什****至叶城墨****路二期工******-*****重庆奉节****速公路第**** *. ****(贵州境****生机段高*****合同段****路) *****高速公路****哨段******高速公路**** *. ****公路建三****段土建工****同段(高**** 项目 ****州省贵阳****速公路土****工第******高速公路**** 项目总****强 高级****路桥施工****:******* 一级建****政公用工****工程) ********************考核合格****安*(*************南省溆浦****速公路第*****. 泉****国家高速****西境内)****安段新建****合同 *****万载至宜****路项目***** *.兰****国家高速******)渭****建设项目****涵及隧道******标段****责人 刘****级工程师****桥梁) ****:****************** ****省南县至****公路 *****省安乡至****公路勘察****合同段 ****省平江(****益阳高速****设计第二*****.湖南****醴陵至娄****路勘察设****程第二合****.湖南省****州高速公****察设计第*****.湖南****(湘鄂界****段高速公****投标文件****目业绩 ****号 项目****计业绩 ****省衡阳至****公路施工****计第******* 湖南****醴陵至娄****路扩容工****同段勘察**** 湖南省****利高速公****同段勘察**** 湖南省****市)至益****路(第二****勘察设计****南省平江****)至伍市****第二合同****计 施工**** 中山至****公路开平******+*******~*******段 ****省太行山****涞源至曲****施工总承*****-******* 广西****安高速公****合同段 ****省龙塘至****公路项目****总承包第***** 西藏****当大桥至****改建工程**** * *****两当县杨****界)至徽****段高速公************第三中标**** 投标人****交第二公****有限公司****三标段 ****员 山西****划勘察设****公司 工******日历****要求 勘****量标准:****计编制深****关规定,****通运输主****批,满足****;施工质****交竣工验****定合格 **** 各类生****任事故死****零,不发****灾事故 ****中承诺的**** 岗位 ****书名称、****担任类似****人业绩 **** 黄维科****程师(公**** 编号:************级建造师****程) 陕********************核合格证*****(********* ****高速公路****治区韩家****界)至呼****路韩家营****土建工程****-** ****匀)香(****高速公路****盘水至威****界)段路****道施工招****)*******标段 *****速公路新****速至京港****主体工程*****标段 **** 王宏刚****程师(路****、铁路、****编号:******* 一****(公路工******************** 安全考**** 陕交安****)********.河北****速公路保****工程******.大庆至****公路深州****冀豫界)****程 ****** *. ****阳至淳化****速公路口****段路基桥******-******. 汕****(江)高****浮至湛江****工程(新****段)路面****第 ****** *. ****沁公路(****青铜峡至****程第 ***** 设计负****联武 正****师(桥梁******.******* *****速公路网****州公路山****~吉县段*******合****设计 *****至离石高****察设计 ****~仪陇~****州高速公****标段) ****至霍州高******合同****计 *.****晋冀界)****速公路项****设计 *****至石楼高****程勘察设****标段 投****报的项目****别 序号****称 设计****昆国家高****原绕城西****工程(太****环)高速****初步勘察******标段****阳(晋冀****次高速公****步设计一**** 汾阳至****公路工程*******标****黎城至霍****路勘察设*****标段 ****高速公路****程勘察设****第一标段****原二环高****井点至龙****二环)*****段勘察设****昔阳(晋****榆次高速****施工图设****业绩 *****波至榕江****工程******工总承包****** *****铜仁至怀****路(铜仁*****项目施**** * 湖****翻坝将被************ 西藏:****区羊八井****公路改建****合同段 ****标的投标****否决依据****序号 投****(牵头人****依据和原****新疆北新****股份有限****商务和技****未提供项****级建造师****的证明材****足招标文***** 资格****(主要负****要求);****交第三公****有限公司****技术文件****项目总工****师证书有****材料,不****文件附录****格审查条****负责人最****; * ****建设集团****公司, ****术文件中****交通运输****维吾尔自****运输厅公****一年度公****业信用评****为 “*****材料 ,****录 * ****要求(信****求); ****十二局集****司, 商****文件中未****的合同工****验工程师****证明材料****附录 *****查条件(****及技术人****求);