以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标**** 阅读次****书领取截****质疑截止*******-***** ******保证金缴****间 *******-******** 投****间 *******-******** ****** 国道****纵一线)****窑至城澳****)公路工****罗源界段****+*******+*******中标候选****本工程于****年*月*****区公共资****心开标,****委员会评****并经招标****标,现将****人公示如****、招标人****理机构的****址和联系****标人:宁****宏鑫交通****有限公司****:宁德市****城南路*****镇政府办*****层 联****先生 电*******-******* ****机构: ****华晟工程****有限公司****: 福建****蕉城区蕉****东中路******幢*******、******系人: **** 话: ************二、招标**** 招标项****国道******线)蕉城****城澳(罗****路工程城****界段(*******-*******连接****三、被否****进入评审****名称及原****)被否决****标人名称****禹建设工****司、福建****设有限公****市盛宇公****限公司、****建工有限****建成隆建****限公司、****建设发展****、福建海****限公司;****原因及依****人提交的****的投标保****未按规定****符合评标*****.*(****条款规定****投标。(****决投标的****称:内蒙****设有限公****省宇卓建****限公司、****建设集团****、四川凤****程有限公****建工集团****、福建省****发展有限****建竣丰建****限公司、****建设工程****、福建隆****限公司、****乾建设有****广西弘乐****有限公司****滇建筑工****司、福建****有限公司****投建设工****司;被否****及依据:****按规定提****项目负责****,不符合*****.*.*****.条款****决其投标****被否决投****人名称:****建筑工程****;被否决****依据:投****的投标函****修期未按****,不符合*****.*.****)*.条****否决其投****)被否决****标人名称****筑工程有****宁德阔鑫****有限公司****睿涛建筑****公司;被****因及依据****提供资质****合招标文****根据评标*****.*(****规定,否****。(*)****标的投标****浙江星景****有限公司****的原因及****标人未按****规定提供****目经理的****考核合格****网页截图****评标办法*****(*)****,否决其*****)被否****投标人名****泓田路桥****;被否决****依据:投****的项目经****子注册建****使用有效****符合招标****,根据评****.*.*****款规定,****标。(*****投标的投****:中正锦****)建设有****被否决的****据:投标****标文件规****派的项目****造师注册****全生产考****书相关网****不符合评****.*.*****款规定,****标。(*****投标的投****:福建迅****设有限公****决的原因****投标人的****超出招标****的最高投****不符合评****.*第二****步评审*****条款规定****投标。(****决投标的****称:福建****建设有限****泰(福建****团有限公****省绿林市****限公司、****路桥工程****、江西省****工程有限****建富林集****司、福建****建设工程****、山东元****境建设有****福建省陆****程有限公****欣语水利****公司、江****建设有限****南千马建****限公司、****建设有限****宸建设科****限公司、****建设有限****建华宸建****限公司、****闽路桥工****司、福建****程建设有****福建武夷****发展有限****西中岭建****限公司、****建设工程****、龙岩市****工程有限****夏旭源建****限公司、****港建工发****司、乾宇****建设发展****、福建闽****限公司、****水水利工****司、宇坤****有限公司****红日水利****有限公司****图诺建设****公司、福****建设工程****、福建省****工程有限****建德耀建****司、云南****工程有限****建筑龙建****限公司、****集团有限****蒙古富立****公司、福****建设发展****、广西路****限公司、****弘建筑工****司、广西****工程有限****建明熠路****限公司、****坤建设发****司、福建****设工程有****福建宝屋****有限公司****旭建设有****中联路海****公司、福****筑工程有****河北欧达****有限公司****设有限公****省迎创工****限公司、****晟建设有****天纵建设****公司、福****设工程有****福建俊旭****有限公司****发建设工****司、福建****程建设有****福建凯凌****有限公司****奕宝建设****公司、贵****设有限公****省天都建****限公司、****祥建设工****司、福建****设发展有****司、福建****建设发展****、江苏倍****程有限公****鑫联众建****限公司、****远华建设****公司、辽****设工程有****宁化县交****限公司、****集团有限****安嘉轩交****限公司、****睿交通科****司、福建****设有限公****祥坤建设****、浙江茂****限公司、****建设有限****建省志远****有限公司****湖建设工****司、辽宁****工程有限****建嘉乐建****限公司、****建设工程****、中标福****福建)有****福建开天****公司、邢****路工程有****福建多标****有限公司****联公路养****限公司、****园林绿化****公司、江****设工程有****福建省鑫****程有限公****中庚建设****、福建新****工程有限****川大千建****限公司、****建设有限****建省永鑫****程有限公****市政路桥****公司、中****设集团有****福建省锦****程有限公****晶石建设****公司、福****建设有限****被否决的****据:投标****投标函中****告项目规****定内容填****合评标办****.* (****条款规定****投标。其****单位详见****内容。 ****的中标候****、排序及****价 中标****河南城洲****有限公司****价:******* 元 ****工验收的****:符合交****路工程质****定标准》**** **********)****、《公路****交)工验****和《公路****交)工验****施细则》****省公路工****)工验收****办法》合****其它相关****标准。竣****质量评定****通部《公****量检验评****(*******/*-*****合格标准****工程竣(****收办法》****工程竣(****收办法实****、《福建****程竣(交****质量检测****格标准及****规范合格****期:*个****中标候选****文件中承****负责人姓****书名称和****标候选人****洲建设工****司 项目****名及其证****编号:王****华人民共****建造师注****公路工程****豫**************** 六、****人响应招****求的资格**** 满足招****求,企业****路工程施****贰级。 ****委员会成**** 李燕华****任)、张****蓉、李岩****。 八、****道和方式****公示期内****及其利害****评标结果****,应当在****限内以书****招标人提****、公示其*****.根据****发展和改****关于印发****招标公告****息发布管****的通知》****法规(********号****,依法必****目的评标****推荐一名****人的,其****人公示同****标结果公****期合并,****十日。 ****推荐一名****人,并按****公示的要****容:中标****河南城洲****有限公司****额为*******元(其****金额******元)。*****文件中承****总工姓名****证书名称****刘晓,工****证书(交****,证书编********************分使用情****企业:/****理:/;****:承包人****《公路工****全技术规****公路筑养****作规程》****定外,还****关指导安****与环境卫****法规和规****提供相应****置、设备****材及采取****措施,以****施工和监****生命、健****。 *.****目的中标****投标文件****项目业绩****:无。 ****决投标的****称:福建****工程有限****建省东昇****有限公司****桥(福建****司、福建****有限公司****骁公路工****司、福建****工程有限****建隆坤建****限公司、****建设工程****、福建省****有限公司****新盛发建****司、中融****(福建)****、福建省****工程有限****建世纪恒****程有限公****陆顺建设****公司、福****设有限公****省仙通市****限公司、****建设有限****建省五洲****有限公司****辉建设工****司、福建****设工程有****福建海筑****有限公司****菲建设发****司、云南****设工程有****福建荣科****公司、福****设工程有****内蒙古龙****限公司、****建建设工****司、福建****筑工程有****湖北阳禾****有限公司****海建设工****司、四川****集团有限****建高通路****限公司、****路景建设****公司、福****设工程有****赣州市睿****程有限公****省辰小工****限公司、****通公路工****限公司、****建设有限****建融飞建****限公司、****建筑工程****、福建中****限公司、****宏诚建设****、福建省****集团有限****西万纵建****限公司、****建设工程****、河北天****程有限公****天成佳业****有限公司****禹丰建设****公司、沈****通设施有****福建南平****工程有限****建中永润****程有限公****平尧建设****公司、福****设有限公****清禹工程****公司、福****设工程有****福建金浦****公司、成****团有限公****省城圳建****司、天允****(福建)****、福建永****程有限公****旺阳建设****公司、厦****工程管理****公司、福****设有限公****众强建设****公司、福****县中交建****限公司、****基建筑工****司、福建****建设工程****、河北佑****程有限公****熊睿建设****公司、福****华阳建设****公司、黑****建设有限****航(福建****限公司、****建设工程****、厦门翔****限公司、****公路建设****公司、中****有限公司****开春建筑****公司、福****设工程有****四川尚天****有限责任****建骏业(****团有限公****古新开元****公司、辽****设工程有****四川云吉****有限公司****瑞泰建设****公司、中****集团第五****公司、福****设工程有****福建省宇****理有限公****宏鼎建设****、福建腾****程有限公****鼎泰建设****公司、福****设有限公****闽路建设****公司、云****设集团有****江西雄图****公司、江****程建设有****桂林建昌****公司、井****达公路施****司、福建****设工程有****福建山水****有限公司****栩工程项****限公司、****帆建设有****甘肃翔源****有限公司****安交通设****限公司、****地建设工****司、福建****工程有限****建鑫浩建****限公司、****耀建设工****司、温州****工程有限****阳东启公****限公司、****公路桥梁****公司、扬****面工程有****福建联禹****公司、福****建设工程****、福建兴****程有限公****亚帆建设****公司、河****筑有限公****决的原因****投标人提****函中的招****目规模未****容填写,****标办法***** (*)****规定,否****。*.公****投标人或****害关系人****投标活动****关规定的****书面的形****部门依法****投诉,投****合《中华****国招标投****条例》和****设项目招****动投诉处****(国家发****部委令第****的要求。****门名称:****城区交通****电话:************* 十、公************日 至 ****年*月*****件: