以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
定标候选****招标项目******************************年福****公路村道****工程(评****工程建设****工程施工*******年*****日依法****后,评标****照招标文****评标标准****行了评审****标委员会****标报告,****审查结果****审投标人****果、定标****单、否决****投标人及****公示如下****资格审查****入围评审****单: 序****人名称 ****投标总报**** 入围情****审查结果****建省颖航****有限公司************入围进入****格 * ****兴同建设**** ** ******* ****评审 合****内蒙古众****限公司 ************围进入评**** * 内****建设有限***** ******* 入围**** 合格 ****(福建)****有限公司************入围进入****格 * ****建设有限**** ** ******* ****评审 合****辽宁恒旺****有限公司************入围进入****格 * ****发展集团**** ** ******* ****评审 合****重庆川东****有限公司************入围进入****合格 *****建设集团**** * ******* 入****审 合格****福建坤固****公司 *************进入评审****** 福****设工程有***** ******* 入围**** 合格 ****徽蓝泽建****限公司 ************围进入评**** ** ****春建筑工****司 **************入评审 ***** 福建****工程有限***** ******* 入围**** 不合格****西部环宇****有限公司************入围进入****格 ******鸿建设工****司 **************入评审 ***** 内蒙****设有限公**** ******* 入围进****合格 *****辉弘欣盛****有限公司************入围进入****格 ******鑫鼎建设****公司 *************进入评审****** 四****设工程有****** ******* 入****审 合格****赣州市睿****程有限公**** ******* 入围进****合格 *****华通公路****有限公司************入围进入****格 ******鑫建设有****** ******* 入****审 合格****福建省中****限公司 ************入围进入****格 ******纪正工建****限公司 ************围进入评**** ** ****建设有限***** ******* 入围**** 合格 ****建源梁建****限公司 ************入围进入****格 ******设有限公***** ******* 入围**** 合格 ****徽中栋建****理有限公**** ******* 入围进****合格 二****定标候选****投标内容****主要内容****选人名称****报价(元****工期(月****标准 项****项目经理**** 项目总****总工证书****序 福建****工程有限************ 达到招****定的质量****旺升 闽********************书编号:*****-******闽交安*************旺 **********************部环宇建****限公司 ******* ****招标文件****量要求 ****甘***************证书编号************安********* 李************* 辽宁****工程有限************ 达到招****定的质量****永振 辽********************书编号:************安********* 陈************* 宁夏****养护工程**** ******* * 达****件规定的**** 秦明 ********************证书编号************安*(******************************* *****设集团有************* 达到****规定的质****曾祥祺 ****册证书号********************称证书编***************************** 黄世********************天建设发****限公司 ******* ****招标文件****量要求 ****川****************,职称****:************************ 赵培************* * ****亨建设有************* 达到****规定的质****张铁东 *************,职称****:***************交安********* ************ * 四****设有限公************达到招标****的质量要**** 川****************,职****号:**************安********* 冯************ 四川殷****程有限公************达到招标****的质量要****亮 川****************,****编号:*******,川******)****** 杨凡************内蒙古瑞****限公司 ******* ****招标文件****量要求 ****蒙****************,职称****:***************交安*(************ ********* *****晟鸿建设****公司 ******* *****标文件规****要求 李***************,****编号:********************** 韩月************* 卓辉****建设工程**** ******* * 达****件规定的**** 魏云 ********************证书编号*******-*****,闽交************李凌云 *****-****** ** ****正工建设****公司 ******* *****标文件规****要求 卢********************,职称证*************,闽交*****)******任继宇 *****-****** ** ****兴同建设**** ******* * 达****件规定的**** 焦建恒**************,职****号:**************古交安************* ***************赣州市睿****程有限公************达到招标****的质量要**** 赣 ****************,****编号:*************,赣交安************ ***************** 江****盛建设工****司 ******* * ****文件规定****求 高顺********************称证书编************交安********* ************** 广****设有限责************* 达到****规定的质****卢学江 ********************安*********,*************飞 ************** 福建省****工程有限************ 达到招****定的质量****文凤 闽********************书编号:*****-******闽交安*************扬平 闽****-********* 安****设工程有************* 达到****规定的质****翟大卫 *************,职称****:******************************** 杨晓************* ******鑫鼎建设****公司 ******* *****标文件规****要求 张********************,职称证**************,闽************ 黄晨枝********************* ******否决其投****人及原因****庆川东路****限公司的****未按招标*****.*条****有效的“****证书副本****”,不满****件评标办****第*.*****标准第(****求,否决*****)福建****工程有限****标文件未****件*.*****供项目经****生产考核****政府相关****信息的网****不满足评****附表*.****审标准第****要求,否****。 四、****会对投标****修正的原****和修正结****时): ****评标委员****单: 黄****伟峰、杨****家如 、**** 六、公************月**日*****年******。 七、****道和方式****人或者其****系人对评****异议的,****标候选人****书面向招****。 招标**** 福鼎市****投资有限****标人地址****桐山街道*******号****联系方式*****-******* 八、****及地点:****年**月*****:******公共资源****。*值抽****现场随机****加视频直****投标人可****通过线上****观看或到****若投标人****线上视频****,请及时****技术电话*****-*******,否则****标人默认****果。 招****鼎市交通****有限公司****理机构:****建信工程****有限公司**************日 ***