以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
浙江数智****股份有限****至长安市****程(施工****段)土工****服务询比****评审结果****项目编号****************************结束时间*****年*月****一、评审****.成交候****情况 包****编号 成****名称 响****元) 质****(交货期****) 备注**** / /****.成交候****选择文件****格能力条****候选人的****能力条件****择文件要****.否决响****依据 包****编号 被****单位 被**** 备注 ****交院科技****公司下沙****域铁路工****图设计阶****试验劳务****采购项目***********************/****冶武勘工****湖北)有****响应文件****省级及以****政部门计****未体现涵****验参数内****拟派人员****应的土工****资格证明****四院武汉****有限公司****件中提供****明中合同****容,另外****工试验上****书 / ****情况 包****编号 流****备注 浙****院科技股****司下沙至****铁路工程****设计阶段****验劳务服****购项目***********************/*****初步评审****位不足 ****经评标委****表决,该****标处理。****、提出异****和方式 ****其他利害****评审结果****,请在成****公示期内****招标采购****购人提出****作步骤如****“投标管****“异议投****人)”按****择需要提****目,输入****容,选择****型”为异****相关附件****,提交异****的异议材****响应人公****代表人或****托人签字****权委托人****还应附法****签署的授****扫描件。****它内容 ****:*********日-****年*月*****示期间供****他利害关****审结果如****公示期结****求人将依****选供应商****交供应商****监督部门****门:浙江****科技股份****纪检室 ****州市西湖****路*******:***************、联系方****需求人:****交院科技****公司 地****州市西湖****路*******人: 吴****: **************需求人:****交院科技****公司 ******月***