以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
河北衡水****实践楼建****理预招标****目名称:****中学综合****设项目监**** 招标项****************************称:河北****综合实践****目监理预****示编号:****************************示内容:****河北衡水****实践楼建****理预招标****业:建筑****建筑业 ****:衡水市**** 开标时******-***** 开标地****市公共资****心桃城区****公示开始*******-***** 公示****:*******-** ****候选人名**** 中标候****名称 投****评标价格****准 工期****/服务期****河北冀通****监理有限********************家质量验****准 自监****订之日起****工验收、****日止 *****信工程咨****司 ******元 ******元 国家**** 合格标****理合同签****至工程竣**** 移交之**** 中昕国****理有限公********************质量验收**** 自监理****之日起至****验收、 ****止 *.****人项目负****序 中标****位名称 ****人姓名 ****关证书名****证书编号****北冀通工****理有限公****敏 工程****监理工程************ 河北正****询有限公****文 工程****监理工程************ 中昕国****理有限公****海 工程****监理工程************.中标候****招标文件****格能力条**** 中标候**** 响应情****河北冀通****监理有限****屋建筑工****级 * ****工程咨询**** 房屋建****理甲级 ****国际项目****公司 房****程监理甲****(*)中****企业业绩****中标候选****中标工程****设单位 ****时间 合****额(单位***** 河北****建设监理**** 石家庄****院应急院****理 石家****投资项目**** *******-** ***** * ****工程建设****公司 广****技术教育****楼、综合****及配套设****理 广宗****术教育中*****-********.*****北正信工****限公司 ****二中学新****宿舍楼项****无极县第************** *****河北正信****有限公司****构件******钢屋面板****吨项目 ****锋机械科****司 *******-******* 中昕****管理有限****安水务调****目监理 ****投资有限**** *******-** ***** * ****项目管理**** 绿色生****心项目二****理 西咸****新城泾投****公司 *******-******.* ****)中标候****负责人业**** 中标候**** 项目负****标工程名****单位 合****间 合同****(单位:**** 河北冀****设监理有****赵会敏 ****第五医院****项目监理****市政府投****建中心 ****-**-******.*****北冀通工****理有限公****敏 广宗****术教育中****、综合服****配套设施**** 广宗县****教育中 ****-**-*****.* ****正信工程****公司 席****极县第二****教学楼宿****监理 无****中学 *******-***** * 中****目管理有****丁义海 ****堡长城遗****长城文化****展示馆项****定边县文****文物广电******-***** **.****中昕国际****有限公司**** 定边县****(第十二****设项目*****定边县教****局 *******-******** *****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** * 石****交通建设****公司 /**** / /****科工程项****限公司 ****/ / ****河北正信****有限公司***** *******.* **** **.**** 中匠泰****理服务河****司 / ****/ / ****河北省能****限公司 ***** ********.*****.* ***** * 河****程项目管****司 / ****/ / ****建筑工程****有限公司**** / /**** 中基华****集团有限**** / /**** * 中****程管理有******.****** *******.* **** ** ****程咨询有****/ / ****/ ******衡水市工****理有限公****/ / ****** 河****程项目管****限公司 ****/ / **** 河北金****设工程项****限公司 **** **.****.* *******.***** 晟川工****限公司 **** **.**** **.****.** ****北顺诚工****目管理有****/ / ****/ ******金慧源工****限公司 ****/ / **** 河北冀****设监理有******.****** *******.* ***** ******成建设集****司 ******* *******.* **** ** ****项目管理**** **.****.* *******.****** ******程咨询有******.****** *******.* **** ** ****顺工程项****限 公司**** / /***** 河北****项目管理****司 / ****/ / ****北元泰建****理有限公****/ / *****.(*****标人技术****况 序号****称 评委***** 评委***** 评委****石家庄宏****设监理有****/ / ****/ * ****项目管理**** / /**** / *****信工程咨****司 *******.* **** **.****.** ****泰旭工程****河北有限**** / /**** * 国****能源发展**** **.*****.* ***** *******.******北卓众工****理有限公****/ / ***** 泰宇****技术咨询**** / /**** / *****工程管理****公司 /**** / /****和冀润工****限公司 **** **.****.* *******.***** 中元方****有限公司**** / /***** 河北****工程项目****公司 /**** / /****河北拓维****管理咨询**** / /**** / *****金正科信****项目管理**** **.****.* ******* ***** ** ****技术有限*****.* *****.* **** **.***** 河北****建设项目****公司 /**** / /****邢台市金****管理有限**** / /**** ** ****工程建设****公司 *******.****** *******.******中科思成****有限公司***** ******* *******.******中昕国际****有限公司***** *******.* **** **.***** 文信****有限公司******.****** *******.******河北鑫德****目管理有**** / /**** / *****亿硕工程****有限公 ****/ / ****** 河****中项目管****司 / ****/ / ****)所有投****应商总得****序号 单****报价得分**** * 石****交通建设****公司 ***** 博科工****理有限公***** * ****工程咨询**** **.*****.******匠泰旭工****务河北有***** * ****河北省能****限公司 ***** ******* 河北****项目管理**** * *****宇建筑工****询有限公***** * ****程管理集****司 * ****中和冀润****有限公司****** ***** ** ****程咨询有***** * ****北省衡水****目管理有***** * ****北拓维工****理咨询有***** * ****北金正科****程项目管****司 ********.***** 晟川工****限公司 ***** ******** 河****程建设项****限公司 ****** 邢****源工程管****司 * **** 河北冀****设监理有******.*****.** ****科思成建****限公司 **** **.***** 中昕****管理有限*****.******* ******程咨询有******.*****.** ****北鑫德顺****管理有限***** * ****北亿硕工****理有限公**** * *****元泰建中****有限公司**** *.投****否决的投****、否决原**** 投标人****决原因 ****庄宏业交****理有限公****招标文件****预招标已****诺书 *****程项目管****司 未按****要求提交****知风险承**** 中匠泰****理服务河****司 未按****要求提交****知风险承**** 河北卓****目管理有****未按招标****提交预招****险承诺书****宇建筑工****询有限公****招标文件****预招标已****诺书 *****工程管理****公司 未****件要求提****已知风险***** 中元****询有限公****招标文件****预招标已****诺书 *****衡水市工****理有限公****招标文件****预招标已****诺书 *****维工程项****询有限公****招标文件****预招标已****诺书 *****顺诚工程****管理有限****按招标文****交预招标****承诺书 ****台市金慧****理有限公****招标文件****预招标已****诺书 *****鑫德顺工****理有限 ****按招标文****交预招标****承诺书 ****北亿硕工****理有限公****按招标文****交预招标****承诺书 ****北元泰建****理有限公****招标文件****预招标已****诺书 *****异议的渠****:投标人****害关系人****项目的评****异议的,****示期向招****标代理机**** 联系方****人:河北**** 招标代****北京典方****咨询有限****址:衡水****河东街道****地址:北****区渤海镇*****号******系人:李****系人:药****:***************:***************子邮箱:****邮箱:*************@******* *.其****容:/