以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
绥宁县养****设项目一****社会养老****中心(项****中标候选*******养****设项目一****社会养老****中心(项**** 中标候**** 项目编******-********-**** 代理编********************政府采购****财采计【****】*******林智建控****限公司受****民政局本****托,代理****老服务建****期改扩建****服务康复****施工招标***** 年******* 日****时 ********时间******公共****中心 进****开标,在**** ·******** ·****房和城乡****监督下,****的评标委****招标文件****标原则和****进行了细****,并推荐****标候选人****: 中标**** 第**** 候**** 第**** ****第三中标**** 中****名称 *****筑工程有*********************天跃*****司 投标****) *******.************************ **** 质量目****《建筑工****量验收规****保达到《****程质量验****准》规定****工程; ****筑工程施****收规范》****到《建筑****验收统一****定的合格****符合《建****工质量验****,确保达****工程质量****标准》规****工程; ****(如有)**** / 安****如有) ****/ 工期****天) ******* ***** 详****分情况 **** / /****分 / ****技术评分**** / 价****/ / **** ****投标人 ****业绩(如**** / /****况 / **** 获奖****有) **** / ****明专利 ****/ ****项目负 ****项目 经****名 张园****英 熊念****师证书(****级别) ****建造师 ****建造师 ****建造师 ****书(如 ****业 / ****级别 /**** 工程业****) / ****技术负 ****总工程 ****) 姓名**** / ****书 名称**** / 级****/ / **** ****担保信 ****方式 投****投标保证****标保证保****担保机构****行股 份**** 总行营****泰财产保****有限公司**** 锦泰财**** 份有限**** 司 ****营地址 ***** *红****区金融大**** 号 ****** 郫都**** 望从中****** 号******-*****号 *******省******区郫筒镇****路 ******附 ********* **** 层 联*********************-******** ************* ****候选人其**** 序**** 人员名****人员类型****书名称 ****编号 第****选人其他**** 序 ****人员名称****员类型 ****名称 ****号 第三****人其他人**** 序 号****员名称 ****类型 ****称 **** 被否决****标人情况****序号 投**** 否决依**** ******马坡岭****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的**** ****林建设工****司 ******* 投标****异常低价****评标委员****标人以低****竞争的 **** ******宅建设有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 *******第****限责任公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价**** * ****黔交公*****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的**** *****设工程有******-*****投标报价****低价警戒****委员会认****以低于成****的 ****中纵建设****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的**** *****设有限公****-**-****报价低于****警戒线,****会认定投****于成本价**** * ****省同裕*****限公司 *****-* ****低于异常****线,评标****定投标人****本价竞争****** ****豪庭建筑****公司 *****-* 投****于异常低****,评标委****投标人以****价竞争的****他: 公******* **** 月 *****至 ****** ** **** 日时止****间)。公****投标人和****关系人如****应按照《****项目招标****投诉处理****《关于印****省招标投****诉处理办****知》 (****规〔******** 号****议或投诉****满对中标****无异议,****确定第一****人为该项****人。 行******省 **** ·********住房****设局、*****镇中心街****号、、*************招 标 *****民政局*****省 ·****·*******镇中心街****、刘天伟************ 招标代****智建控股****公司、驻****处地址:****桂园******元 ******、周平、************时 **** **** **** ***