以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
驻马店市****政局驿城*****年第一****益事业财****目-中标****示 公告**** ******** 年第****公益事业****项目 中****公示 *****程管理有************政局的委****** *****年第一批****事业财政****进行公开**************日*****分按规定****了开标、****,现就本****评标结果****: 一、****及招标控****项目名称**** *******一批农村****财政奖补****目编号:*******-****招标控制****标段:*******.*****理标段:*****.******、开评标****开标时间*****年********时*****标地点:****公共******一楼不见****厅 评标*******公****易中心*****室 三、****:公开招****评审情况****委员会依****律法规及****标文件规****标准和方****投标企业****标文件及****材料(不****)进行了****项比较,****标文件规****办法对资****件响应招****求、通过****的企业进****评审,最****果如下:****步评审汇****号 单位****委姓名及**** 评委***** 评委***** 评委*****施工标段*****伦善建****限公司 ****过 通过****通过 通******省泓****程有限公**** 通过 ****过 通过***** ******工程有限****过 通过****通过 通**** * *****建设工程**** 通过 ****过 通过****通过 ******四通*****司 通过****通过 通**** 通过 **** * *****程管理有****通过 通**** 通过 ****过 * ****工程咨询**** 通过 ****过 通过****通过 *****朴工程咨****司 通过****通过 通**** 通过 ****嘉诚设计**** 不通过**** 不通过**** 不通过**** *.综****汇总表 ****位名称 ****及评审意***** 评委***** 评委***** 汇总****段 * ****建筑工程**** 通过 ****过 通过****通过 *****泓润建筑****公司 通**** 通过 ****过 通过*****同兴建****限公司 ****过 通过****通过 通******省伟****程有限公**** 通过 ****过 通过***** ********工程****过 通过****通过 通**** 监理标******同通****有限公司***** *******.* **** **.****.* *****河工程咨****司 *******.* **** **.****.* ****** ******咨询有限*****.* **** **.****.* *******.*****术标评审****序号 单****评委姓名****见 评委***** 评委***** 评委**** 施工标******伦善****有限公司****通过 通**** 通过 **** **省****工程有限****过 通过****通过 通**** * *****筑工程有****通过 通**** 通过 ****过 * ****恒建设工****司 通过****通过 通**** 通过 ******四通****公司 通**** 通过 ****过 通过****段 * ****工程管理**** **.****.* *******.****** ****** **坤****询有限公****.* *******.****** *******.*******拓朴工****限公司 **** **.****.* *******.******* *****评审汇总**** 单位名****姓名及评****评委* ****评委* ****评委* ****工标段 ****伦善建筑****公司 通**** 通过 ****过 通过*****省泓润****有限公司****通过 通**** 通过 **** **同****程有限公**** 通过 ****过 通过***** ******设工程有****通过 通**** 通过 ****过 * ****四通****** 通过 ****过 通过****通过 监***** ******管理有限*****.******** ***** **.*****.******** *****河工程咨****司 ********.*****.** ***** ********.*******拓朴****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** *.详****总表 施****序号 投****称 投标****元) 工****历天) **** 项目经****意见 *****善建筑工****司 *******.******合格 邱****过 * ****润建筑工****司 *******.******合格 段**** * *****筑工程有************** ***** 孟留锋***** ******设工程有************** ***** 郭磊 **** ********工程公************ ** ****松莲 通****标段 序****单位名称****报价(元**** 质量要****工程师 ****分 技术****经济标得****分 名次*****拓朴工****限公司 *****.******工期,控****人与总承****订的合同****(考虑正**** 达到国****现行施工****规范合格**** 刘志强****** ***** **.****.** ******同通****有限公司******.***** **.*****.* **** **.**** * *****程咨询有************ 王亚琼****** ***** **.****.* *****标情况及****标段 投****称 废标****标原因 ****理标段 ****设计有限****步评审 ****执照未上****格审查材**** 面开标****中。*、****未上传至****审查材料****开标)”*****、授权****料未上传****审查材料****面开标)****。 六、****: (一****段: *****员会推荐****选人(排****后) 依****果,按照****规定的评****评标委员****意,推荐****为本项目****候选人(****先后):****选人名称****善建筑工****司 项目****仁龙 证****二级注册****证书编号********************投标报价************投标工期****历天 质****合格 中****名称:*****建筑工程**** 项目经**** 证书名****注册建造****编号:豫************* 投标************* 投标*****日历天****求:合格****选人名称****兴建筑工****司 项目****留锋 证****二级注册****证书编号*************** ****:*******.** ****:**日****量要求:****标候选人*****省伟恒****有限公司****理:郭磊****称:二级****师 证书**** ***************报价:*******.*****工期:***** 质量要**** 中标候****:********工程公****经理:张****书名称:****建造师 ****:豫**************标报价:*******.****标工期:****天 质量****格 *.****人项目管****况 中标****姓名 职**** 执业或****证明 证****级别 证**** **伦****程有限公****经理 邱**** 建造师****豫 **************** *****技术负责****辉 工程****证 中级********************程 施工****祥 / **** / **************** ****料员 蒋**** 资料员********************类 安全****柱 / ****考核合格****豫建安 *******)******* ****质量员 ****/ 质量**** **************** 土建**** 王翼翔****料员证 ********************共类 *****建筑工程**** 项目经**** 无 建****二级 豫************* *政**** 技术负****磊 工程****证 中级************** *****政 施工****刚 无 ****初级 *********************政 质量****泽 无 ****初级 *********************政 材料**** 无 岗****级 ********************** 安全员**** 无 岗****级 ***************** ****料员 李**** 岗位证*********************** ****价师 陈**** 岗位证****建[造]************** 土******同兴****有限公司****理 孟留****二建证 ********************技术负责****伟 工程****证 中级********************** *****员 郎群****岗位证 ********************政 材料****冉 / ****/ **************** *****员 崔若****岗位证 ********************政 造价****娟 / ****/ **************政 质量**** / 岗**** **************** *政**** 殷翼健****位证 /******************** **省****工程有限****目经理 **** 建造师**** 豫 **************政 技**** 王辉 ****师 职称****级 ********************** *政公****施工员 **** 施工员**** ***********************质量员 ****无 质量****级 ********************** 安全员**** 无 安****员级 **************政 材****福林 无****证 员级******************** *政 ****李星帆 ****员证 员*********************政 资****培 无 **** 员级 *********************政 *****通**工****项目经理**** 工程师**** 二级 ************ * 公****技术负责****生 工程****证 中级********************施工员 ****助理工程****证 无 ********************土建 质****海涛 助**** 岗位证********************** 土****员 李小****师 岗位*********************** ****全员 钟****程师 岗**** *************** 通用 ****杨雯 工****位证 无******************** 通用 ****杨雪玲 ****资格证 ******************** *.中****企业业绩****选人名称****称 建设**** 合同签****合同价格****善建筑工****司 ******** 年****库移民后****金及跨省****水库移民****基金项目*********************日 ********.**** ******** 年大****移民后期****项目施工************局 ******月**日************ 元 *****建筑工程**** *******老河乡人****河乡绿桥****旅项目 *******老****政府 ******月**************元 ******工程有限*******年************设施提升************农村局 ****年**月**************元 ****恒建设工****司 **************准农田建****河乡、板****蜂 镇施****施工监理****二标段 *******农**** *********日 ************ *******北段绿化******城*************日 *******.********四通****公司 *****批交通应****桥险路项****标 ******输局 ******月************** 元 (****标段 评****依据评审****推荐中标****下: 第****选人:*****程咨询有****总监理工****志强 证****注册监理**** 证书编************标报价:*****.******期:同施****控制在招****承包单位****同工期之****正常延期****量要求:****及地方现****量验收规****级标准;****标候选人****通工程管****司 总监****:刘春燕****称:注册****师证 证************ 投标报*******.****工 期:****期,控制****与总承包****的合同工****考虑正常**** 质量要****国家及地****工质量验****格等级标****三中标候*****坤河工****限公司 ****程师:王****书名称:****工程师证****号:******** 投************元 工 ****工工期,****标人与总****签订的合****内(考虑****); 质****达到国家****行施工质****范合格等**** 七、评****示期: ****年**月**************日(****个工作日****公示同时******公共****中心网》****招标投标****平台》、****政府采购****布。(注****间投标人****结果如有****须在公示****规定程序****有异议或****必须由法****携带法定****明、身份****营业执照****书面形式****位公章向****提出,逾****受理。 ****方式: ****人:*******财政局**** 人:李**** 话:*************地 址:************大道南段****理机构:****工程管理**** 联 系****女士 联**** 话:************* 址:*******文明****阳路交叉*****米******第一大街******室 ****监督部门****单位:*******交通****办公地址*******路****交叉口南****东 电 ******-******* 联****:王主任****须招标的****的公告信****定媒体发****。