以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********及通武线****工程施工****标候选人****设单位:****交通运输****服务中心****理单位:************* 招标****: **********************标备案号********************(标段号****招标项目************及通武线****工程 标**** *******线及通武****护工程施******年克****武线专项****施工,在****通运输委****督下,于****年**月****行封闭评****标委员会****标人的投****细评审,****标候选人****如下: ****候选人排****、投标报****单位名称****条件质量****目标投标****)项目业******交通****设施养护****公司 *****历天路基****甲级资质****全设施养****从业范围****担各等级****安全设施****护工程)****的质量评****。在生产****生产责任****大伤亡事****事故的发************长深高速*****北段)****年养护工****施工 ******年宝白****大道—唐****复养护工****施工 ******年******大道(*******—迎****修复养护***** ******路工程有******* ****基路面养****质和交通****养护资质****围为可以****级公路交****施的各类****)工程验****评定: ****产过程中****任事故、****事故和死****发生*********、****年宝白线****道—唐廊****养护工程****工 *、****年*******(宝芦线****场界、克****滨线)修****程*标段****、*********津榆****宾路—津****复养护工**** *******工程有限****** 日****路面养护****和交通安****护资质(****为可以承****公路交通****的各类养****工程验收****定: 合****过程中无****事故、重****故和死亡****生。*********、****年*******(团王线****、京岚线*****界)修****程*标段****、*********团王****线—津石****口)修复****施工 ******二八线****—八里台****工程施工****标候选人****件中承诺****员相关资****中标候选******交通****设施养护****公司 姓****职务个人****相关证书****名称资格****郭垒辉正*****、山深****庄—团唐****复养护工****施工 ******年******线(中新******线)****工程施工*******年****淄立交桥****梁加筋土****专项养护****段施工职****工程师*************宇项目总****深线(小****唐公路)****工程*标*****、*********滨****新生态城****)修复养****工 *、****年危旧桥****程*标段****证高级工************中标候选******宁通****有限公司****工程职务****证明相关****证书名称****编号韩健****理*、*****宝白线(****—唐廊线****护工程***** *、*************宝芦线—****界、克黄****线)修复*****标段施*************津榆复****路-津芦****养护工程****证高级工**** *******玉补项目************(**大****线)修复*****标段施*************京环线****—芦台农****黄线—京****复养护工****施工 ******年******复线(迎****芦线)修****程施工职****工程师 ************标候选人*******公****限公司 ****程职务个****明相关证****书名称资****号李洪志****理*、*****八线(津****里台桥)****施工 ******年******线(******静霸线)****工程施工*******年****(津静线****)修复养****称证高级***************孙****总工*、****二八线(****八里台桥****程施工 ******年*****岚线(*****—静霸线****护工程施************线(津静****线)修复****职称证高**** * ****** 三、****否决投标****明 招标****取*名专****招标人代*****人的评****,按照招****规定的评****对所有投****标文件进****评审及详****在整个评****问题。 ****标的投标****否决依据**** (*)****名称:中****施养护集****司; 否****依据招标****办法*.****规定否决**** 否决原****交的第一****商务及技****中,投标****招标文件****工期,不****文件“第****标办法*****、*.*****个信封(****术文件)**** 形式与****审标准第*****项”的****(*) ****称:******团蒙通养****任公司;****据:依据****评标办法*****款规定****标。 否****所递交的****封(报价****未附工程****明,不符****件“第三****办法*.*****.*.****信封 (****) 评审****式与响应****准第(*****”的规定****) 投标*******通****程有限公****决依据:****文件评标*****.*款****其投标。****因:所递****个信封(****术文件)****函未按照****规定填报****符合招标****三章 评****.*.*****.*第一****商务及技****评审标准****响应性评****(*)款****规定。 ****异议的渠**** 如果投****害关系人****选人公示****,请以书****上述建设****标代理)****。 受理******交通****建设服务***************联******交通****建设服务***************联*******-************-******** 五、****的渠道和****标监督(****门 联系*****交通运****联系电话****-********现将该****标结果予****接受社会****。 公示*******年*****日至 ****年**月**** 特此公****标人名称****交通运输****服务中心****名称: **********************日