以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
虞城县教****虞城县新****工程建设****标候选人****南省顺毅****有限公司****教育体育****,就虞城****育局虞城****儿园工程****进行公开****相关法律****序进行了****标等工作****项目的中****公示如下****招标项目****、项目名****县教育体****县新建幼****建设项目****招标编号****〔********号;项****虞财采招*****-******项目代码*****-******-**-************、资金来****资金; ****控制价:*******.****其中:分****程费:*******.*****费:******.**元****增值税)*******.****安全文明*************元;措****含安全文****):******.**元****额:*元****程暂估价****; 二、****发布媒体****本项目招**************日在****标投标公****台》、《****府采购网****丘市政府****、《商丘****源交易中****布。 三****息 *、****:*******月**日****评标地点****公共资源****评标室;****标候选人****、评标委****的中标候****序不分先****号 中标****称 投标****) 项目****量 工期****南宇恒建****限公司 *******.****海港 合****日历天 ****鼎兴建设****公司 *******.*****军 合格****历天 *****齐诚建设****公司 *******.***** 合格 ****天 * ****建筑工程**** *******.** ****格 ******* 河南****有限公司************瑞龙 合****日历天 ****天筑建设****有限公司************王金福 *****日历天****伟建筑工****司 *******.******合格 ***** * 鸿****团有限公************ 郝栗 *****日历天****南基安建****限公司 *******.****许朝 合****日历天 ****路建设集****司 *******.****** 合格 ****天 ******奕通市政****公司 *******.*****飞 合格****历天 *****鼎鑫建设****公司 *******.***** 合格 ****天 ******垦建设工****司 *******.******合格 ***** ** ****建达建筑****公司 *******.*****苹 合格****历天 *****永轩市政****有限公司************崔焕 合****日历天 ****南宝徽建****限公司 *******.****军 合格****历天 *****新雅市政****公司 *******.***** 合格 ****天 ******超市政工****司 *******.******合格 ***** ** ****集团有限************* 张晓**** **日***** 河南****有限公司************周东勤 *****日历天****标候选人****人员情况****选人名称****别 姓名****职业资格****称证书名****编号 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****师注册证******************** 河南鼎****程有限公****人员 李****目经理 ****册证书 ************* 河南****设集团有****管理人员****项目经理****注册证书************** 河****筑工程有****管理人员****项目经理****注册证书************** 河****设有限公****人员 韩****目经理 ****册证书 ********************天筑建设****有限公司****员 王金****经理 建****证书 豫************ 豪伟建****限公司 **** 李帅 **** 建造师**** 豫**************辉建筑集****司 管理****栗 项目****造师注册********************安建设集****司 管理****许朝 项****建造师注****豫***************建设集团**** 管理人****燕 项目****造师注册********************奕通市政****公司 管****周永飞 **** 建造师**** 豫**************南鼎鑫建****限公司 **** 王辉 **** 建造师**** 豫**************南汴垦建****限公司 **** 刘俊 **** 建造师**** 豫**************南尚筑建****程有限公****人员 李****目经理 ****册证书 ************* 河南****公用工程**** 管理人**** 项目经****师注册证*************** ****建筑工程**** 管理人**** 项目经****师注册证********************河南新雅****有限公司****员 崔威****经理 建****证书 豫************ 河南志****程有限公****人员 王****经理 建****证书 豫************ 承宇建****限公司 **** 张晓璐****理 建造****书 豫 ********************腾建筑有****管理人员**** 项目经****师注册证*************** ****候选人企****中标候选****工程名称****位名称 ****时间 合****元) 河****筑工程有****商丘市睢****店镇人民******* ****临河店乡****业发展生****设项目 ****阳区临河****政府 ******* 月************** 元****兴建设工****司 柘城****委廉政文****信息技术****项目*标****产党柘城****查委员会*****年*月************.** ****县住房保****心 ******虞城县老****造惠民小****目*标 ****房保障服*************日 *******.*****柘城县 **** 年义务****建设项目****柘城县教**** *********日 *******.**** 河南省****集团有限****园室外环****程项目 ****化路小学*****年*月************ 元 商****管理局应****台建设项****县应急管*******年****日 *******.******城县农业****城县 *****年度小麦****一期土建****设项目 ****业农村局*****年*月************* 元 ****建筑工程**** 商丘市****化示范区****办事处董****份经济合****新村平价****项目 商****一体化示****街道办事****区股份经**** ********日 *******.*****丘市公安****体化示范****造项目 ****安局城乡****范区分局*****年**************河南国宇****公司 商****医院南院****寓楼改造****丘市长征**** *********日 ******.*****陵县*********年****筑节能改****宁陵县住****心 ******月*日 ************ 新县金****办事处新****街道李榜****服务中心****县金兰山****处 ******月**日************ 永城市****城市演集****养老服务****及铁西社****站装饰改****目 永城**** *********日 *******.****陡山河乡****新县陡山****政府新县****白沙关村*****年红色****试点项目****乡人民政******年***** *******.**元****筑建设发****限公司 ****原智慧冷****项目 河****建设集团**** 河南路****程有限责************* 日 ************ 豪伟建****限公司 *******年****村义务教****全保障长****金项目 ****育体育局*****年*月**************元 ****集团有限****城县寄宿****设项目第****柘城县教**** *********日 *******.**** 永城市****置社区(**** *-*****建设项目****房投保障****设管理有**************日 ************元 河南****集团有限****唐县 *****老旧小区**** 高唐县****乡建设局*****年*月**************元 ****安区太行****办事处太****道综合养****中心消防****项目 安****区太行小****事处 ******月*日************ 詹家镇****化礼堂装****安吉县卫**** ********日 ********.****鑫路建设****公司 赤****区垃圾处****期工程 ****山区城市****执法局 ****年*月***************元 ****高等专科****党员活动****医学高等**** *********日 ******.*****南桥奕通****有限公司****教育体育*****年校舍****建设项目****教育体育******年***** *******.**元****鑫建设工****司 新乡************道办事处******号院****老旧小区****改造项目****线内)一****乡市鸿润****有限公司*****年****************元 ****建设工程**** / /**** 河南尚****筑工程有****宁陵县乡************成楼村产****设施建设****陵县乡村*************日 ******.******市睢阳区****民政府 ****年路河镇****建设项目****睢阳区路****政府 ******月**************元 商丘****体化示范****道办事处****楼、******等*个老****造项目第****商丘市城****示范区中****事处 *******月************* 河南永****用工程有****柘城县人****气工作现****项目 柘****局 *******月************** 商丘市****化示范区****办事处都*****个老旧****和建筑节****程第三标****市城乡一****区平安街**** *******月**日************ 河南宝****程有限公****县第三县****建设项目****教育体育******年*************.**元************、第二批****改造项目****段 鹿邑****育局 ******月**************元 宁陵*****年农村****全保障长****设项目(****宁陵县教**** *******月*日 *******.****河南新雅****有限公司****卫生健康****城县闻集****乡镇卫生****生服务体****疫情防控****项目 虞****健康委员******年***** *******.**元****超市政工****司 卢氏****心养老院****第一标段****民政局 ****年*月********.******万元****金水区幼****(第一批****目二标段****教实业有*************日 *************承宇建设****公司 *****长山镇蒙****园园舍改****目 前郭****古族自治****蒙古族幼*******年****日 ******.**元****腾建筑有****灵璧经济****环经济产****基础设施****设计采购****包*******业投资发****司 ******月**日******.*****宝丰县*****义务教育****与能力提****一标段 ****育体育局*****年*月************ *、中****项目经理****标候选人****目经理 **** 建设单****合同签订****同金额(****南宇恒建****限公司 ****/ / ****河南鼎兴****有限公司**** 柘城县***** 年义****校建设项**** 柘城县****局 ******月**日************元 河南****设集团有****郭琼 /**** / 河****筑工程有****刘影 /**** / 河****设有限公****龙 / ****/ 河南****发展集团**** 王金福**** / /****筑工程有****李帅 西******年第****义务教育****保障长效****项目 西****体育局 ****年*月**************元 鸿****团有限公**** 柘城县****学建设项****段 柘城****育局 ******月************** 元 尚****城市演集****区(和润****-* 地****项目 永****保障房开****理有限公******年*****日 ********.*****河南基安****有限公司**** 高唐县*****年老旧****项目 高****和城乡建*******年****日 *******.******市龙安区****街道办事****区街道综**** 务中心****工程项目****龙安区太****道办事处*****年*月*************元 詹****村文化礼****程 安吉****康局 ******月*日************元 鑫路****有限公司**** 赤峰中****圾处理中****程 赤峰****城市管理****局 ******月**日************元 商丘****专科学校****活动室 ****高等专科*******年****日 ******.**元****奕通市政****公司 王****县教育体******年校****造建设项****县教育体*******年****日 *******.******鼎鑫建设****公司 刘****市红旗区****年东街街****平原路*****等**个****财政资金****(小区红****标段 新****建设投资**** *******月*日 *******.****河南汴垦****有限公司**** / /**** 河南尚****筑工程有****崔焕 宁****振兴局*****柳河镇成****园配套设****目 宁陵****兴局 ******月************** 商丘市****河镇人民*******年****村振兴建****商丘市睢****镇人民政******年***** *******.**元****城乡一体****中州街道****东综合楼****家属院等****小区改造****标段 商****一体化示****街道办事******年***** *********元 ****市政公用****公司 陈****县人工影****作现代化**** 柘城县**************日 ******.*****丘市城乡****范区平安****处都市宜****老旧小区****筑节能改****三标段 ****乡一体化****安街道办*******年*****日 *******.*****南宝徽建****限公司 ****宁陵县第****儿园建设****陵县教育************日 ********.*****邑县******一批、第****维修改造*****标段 ****育体育局*****年*月**************元 *******年****学安全保****制建设项****) 宁陵****育局 *******月*************元 河南****工程有限****振 虞城****康委员会****集乡等第****生院公共****体系建设****控体系建****虞城县卫****员会 ******月**************元 河南****工程有限****晓璐 卢****中心养老****目第一标****县民政局*****年*月***************万****市金水区****期(第一****项目二标****金教实业**** *********日 ************ 承宇建****限公司 ************蒙古族幼****改造提升****郭尔罗斯****治县长山****幼儿园 ****年*月*************元 河南****有限公司**** 灵璧经****循环经济****区基础设****目设计采****承包******工业投资****公司 ******月*********.**** 宝丰县****年义务教****造与能力****项一标段****教育体育******年***** *******元 五、****标候选人****业情况 ****标企业名****(元) ****建筑集团**** *******.** ****投标情况****序号 否****业 否决****决原因 ****仲达建设****公司 符**** 项目经****职称证书****理未提供****,不符合****简历表中**** 项目经****职称证 ****未提供职****目经理未****证 * ****茂源建设****公司 符**** 未提供****说明书,****标公告*****要求 未****状况说明****合招标公****求的*.****务要求。****财务状况****不符合招****.*.*****提供财务****书 未提****况说明书****南睿聪建****限公司 ****审 无在****中项目经**** 附件*****诺书中项****签字,不****文件要求****经理无在****中项目经**** 项目经****承诺书中****项目经理****诺书中未**** 六阳建****限公司 ****审 项目****供职称证****经理未提****书,不符****理简历表****。 项目****供职称证****理未提供****项目经理****称证 *****勘胜建筑****公司 符**** 项目经****职称证书****理未提供****,不符合****简历表中**** 项目经****职称证 ****未提供职****目经理未****证 * ****建筑工程**** 符合性****目经理未****件*无在****中项目经****,不符合****要求。 ****无在建承****目经理未****目经理无****书中项目****字 项目****建承诺书****理未签字****南中鲲建****限公司 ****审 项目****供职称证****经理未提****书,不符****理简历表****。 项目****供职称证****理未提供****项目经理****称证 *****雷建筑工****司 符合****项目经理****称证书 ****未提供职****不符合项****历表中的****项目经理****称证 项****提供职称****经理未提**** * 河****工有限公****性评审 ****未提供职****项目经理****称证书,****目经理简****要求。 ****未提供职****目经理未****证 项目****供职称证****围投标企****分情况 ****标人名称****评审得分****价评审得****标评审得****合计 *****恒建筑工****司 ********.****** ****** * 河****设工程有******.*****.*********.***** 河南省****集团有限*****.******** *****.** ****尔东建筑****公司 ***** **.****** ****** * ****建设有限*****.******** *****.** ****天筑建设****有限公司***** ****** ** ****** *****筑工程有******.*****.********* ****** * ****集团有限*****.********* *****.******河南基安****有限公司***** ****** ** ****** *****建设集团**** **.*****.****** **.****** 河****市政工程**** **.*****.****** **.****** 河****设工程有******.*****.******** ****** ** ****建设工程**** **.*****.****** **.****** 河****达建筑工****司 ********.******.********* ****南永轩市****程有限公****.** ****** ***** **.****** 河****筑工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南志****程有限公****.* ****** ********* ****宇建设集****司 ********.****** ****** ** ****建筑有限*****.* ****** *****.*******兆晟建筑****公司 ***** **.****** ****** 八、****规定公示****容或其他****。 九、**************日 *****年******。 十、****诉渠道 ****提出:各****本项目的****有异议的****评标结果****以书面形****代表人或****代表签字****向招标人****理机构提****不再受理****投诉提出****答复不满****有关规定****式向相关****投诉。 ****系方式 ****虞城县教**** 地址:****诚六路 ****蒋先生 *******-******* ****机构:河****工程管理**** 地址:****范区中州****部港*栋****室 联系****生 电话************ 监督单****县住房和****局(建筑****投标办公****址:虞城****院内 联****先生 联********************:河南省****管理有限****期:*******月***