以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
东昌府区****年高标准****项目(道****虎屯片区****中标候选********************准农田建****道口铺及****区) 标****候选人公****招标项目************高标准农****目(道口****屯片区)****目编号:*************-******采购方式****标 四、****发布日期*****年****** 五、开**************日***** 六、中****情况: ****标候选人****称 投标****) 质量****承诺的项****名 相关****称 响应****要求的资****件 ******屯镇井等****年高标准**** 第*中**** **昊****程有限公************* 合格****日历天 ****鲁*****************政工****级注册建****利水电工****级注册建****利水电工****承包二级****用工程施****二级 第****选人 *****建筑工程**** ********.*********日****淑华 鲁********************专业一级****师 *政****施工总承****第*中标******鲲鹏****有限公司************合格 *****天 白丽********************政工程专****册建造师****用工程施****贰级 七****员会评审****企业参与****投标人名****评委 ******#评委****委 *#*****昊宸建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******筑工程有******.*****.** ***** ********.*****鲲鹏城建****公司 ***** **.*****.******** ***** 林耘建****司 ********.*****.** ***** **************限公司 ***** ********.*****.** ***** ******园林工程**** **.*****.******** ***** **.*******中****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****建设发展**** **.*****.******** ***** **.*****航程建****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******设工程有******.*****.** ***** ********.*****东淼建设****公司 ***** **.*****.******** ***** **正****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****建工有限*****.******** ***** **.*****.******设有限公****.** ***** ********.*****.** ****有限公司****** ***** **.*****.******** 广****限公司 ***** ********.*****.** ***** ******集团有限*****.******** ***** **.*****.******威交通工****司 ********.*****.** ***** ********固欣****有限公司****** ***** **.*****.******** *****工有限公****.** ***** ********.*****.** ****建设(*****公司 ***** **.*****.******** ***** **祥****团有限公****.** ***** ********.*****.** ****情况: ****称 废标****标依据 ****建筑工程**** 未按招****求提供投****声明 资****通过 *****筑工程有****未按招标****提供法定****份证扫描****审查未通****顺方水利****公司 未****件要求提****表人身份**** 资格审**** 九、业****情况: ****候选人 ****奖 合同****包人名称****订时间 ****地点 *****设工程有****详见 第****选人 业**** 合同金****人名称 ****时间 项****点 ******筑工程有****详见 第****选人 业**** 合同金****人名称 ****时间 项****点 ******开发有限****见 十、****: 本项******年*****日上午*****准时开标****点为:*******交易****标委员会****家组成;****过程公平****律严明。****公示期限****限:*******月********年*****日 如对****有异议,****截止时间****人或招标****提出署名****。对异议****意的可向**** 机构提****异议投诉****工程招投****交通农田****投诉处理****式文本 ****接:******/****************.******/******************/**********************-***********************.***** 十二、**** *、招************农村局 ************联系人:****联系方式*****-******* *、****机构:*****标有限公****址:*******利民东****水利科技*******室****口东****** 联系人**** 联系电************* *、****:*******农业农村****地址:******* 联****科长 联********************项目质疑****:**冠****限公司 ****地址:*******利民****号水利科****心*******路口东*****) 联系****程 联系************** *****理单位:*******农**** 投诉单************联系人:****联系方式*****-******* 发 ******冠宇****公司 发**************日 ****建设工程****项目管理****** *****建开发有****格审查.******昊宸****有限公司****.*******宸建设工****司资格审***** ******筑工程有****格审查.*******成****程有限公****理机构.*******成****程有限公****查.******鲲鹏城建****公司资格****** 中****公告.******鲲鹏城****限公司项****构.***