以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********县*******乡农村公****程项目中****公示 招****称: 正******年南****公路建设****标项目编*********************** ****: 正定*****年南楼****路建设工****中标候选****公示编号**************************** 公示内****段: 正******年南****公路建设**** 所属专****路工程建****地区: ****家庄市正****标时间:*****-******开标地点****开标室-****开始日期******-***** 公示截**** *******-** ****候选人名**** 中标候****名称 投****评标价格****准 工期****) * ****建设发展**** *******.** *******.****(交)工****量评定:****个月 *****初建设工****司 *******.**************竣(交)****质量评定*****个月 ****悦晨路桥****公司 *******.************* 竣(交****的质量评**** *个月****标候选人****人 排序****选人单位****目负责人****称 相关**** 相关证***** 河北****发展有限****国辉 高**** 一级公**** 冀**************** *****初建设工****司 姚鹏**** 公路工****造师 冀************ * 河****桥工程有****李亚普 ****二级建造*************** ****候选人响****件要求的****条件 排****候选人单****响应情况****北固欣建****限公司 ****足招标文***** 河北****工程有限****足,满足****要求 *****晨路桥工****司 满足****标文件要****(*)中****企业业绩****中标候选****称 中标**** 建设单****签订时间****订金额 ****固欣建设****公司 袁*******)****及袁汪路*****)马龙****山段边坡****一标段 ****通运输局*****-*************** 河北****发展有限****海公路至****村道改造****山市曹妃****运输局 ****-**-************* * ****建设工程**** 县道*****上兰线)****道沟段道****程 青龙****县农村公****心 *******-**************北悦晨路****限公司 ****村公路改****程*标段****地方道路************** *******.*****(*)中****项目负责****序号 中****单位名称****责人 中****称 建设****同签订时****签订金额****北固欣建****限公司 ****袁汪路(****)尹户山****路(******龙庄至尹****坡修复工**** 临西县****局 *******-**************河北润初****有限公司****县道******兰线)庙****沟段道路**** 青龙满****农村公路**** *******-** ******* ****悦晨路桥****公司 李****定县树林****造工程 ****定镇人民*******-***** ****** *.(****投标人商****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评**** 河北固****展有限公****** ******.******* *.**** 河北润****程有限公****** ******.******* *.**** 河北悦****程有限公****** ******.******* *.**** 石家庄****工程有限****.** **** *.******* ****** 行唐****通工程有*****.******* *.****.** **** * 中****设发展有****/ / ****/ * ****通公路养****限公司 ****/ / ****河北双银****有限公司**** / /**** 河北银****程有限公****** ******.******* *.***** 奥富****公司 ******.******* *.****.** ****西亿金建****司 *.****.** **** *.******* *****富东建设****公司 ******.******* *.****.** ****南路威路****限公司 **** *.******* ******.******河北世恒****有限公司***** *.****.** **** *.***** 江苏建****程有限公****** ******.******* *.***** 河北****工程有限****.** **** *.******* ******* 河****通建设有*****.******* *.****.** **** ** ****建设工程**** *.******* ******.******* ******北建设集****司 *.****.** **** *.******* *****东旺路桥****公司 /**** / /****河北华旭****有限责任****.** **** *.******* ******* 河****设工程有*****.******* *.****.** **** ** ****(集团)**** *.******* ******.******* ******众智造建****限公司 ****/ / **** 河北程****程有限公****** ******.******* *.***** 河北****科技有限**** / /**** ** ****建设集团**** / /**** / *****振森奇庆****有限公司**** / /***** 秦皇****桥工程有*****.******* *.****.** **** ** ****市政工程**** / /**** / *****宏大公路****公司 /**** / /*****)所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* *****欣建设发****司 *.****.** **** *.******* *****初建设工****司 *.****.** **** *.******* *****晨路桥工****司 *.****.** **** *.******* *****通畅公路****公司 ******.******* *.****.** ****县颖强交****限公司 **** *.******* ******.******际城投建****限公司 ****/ / ****邯郸市华****护工程有****/ / ****/ * ****路桥建设**** / /**** / *****顺市政工****司 *.****.** **** *.******* *****建设有限****.** **** *.******* ******* 陕****设有限公****** ******.******* *.***** 河北****集团有限****.** **** *.******* ******* 河****桥工程有*****.******* *.****.** **** ** ****交通工程**** *.******* ******.******* ******星交通工****司 *.****.** **** *.******* *****平祥建设****公司 ******.******* *.****.** ****北中立交****限公司 **** *.******* ******.******河北固通****有限公司***** *.****.** **** *.***** 河北奥****团有限公****** ******.******* *.***** 河北****工程有限**** / /**** ** ****建筑工程****公司 ******.******* *.****.** ****北道达建****限公司 **** *.******* ******.******京海建工****有限公司***** *.****.** **** *.***** 河北侪****设工程有****/ / ****/ ******昌建筑工****司 *.****.** **** *.******* *****庚祥建设****公司 /**** / /****河北泽涛****有限公司**** / /***** 四川****建筑工程**** / /**** / *****岛忠信路****限公司 **** *.******* ******.******河北川益****有限公司**** / /***** 滦县****工程有限**** / /**** *.(****投标人或****得分情况****单位名称****分 总得****河北固欣****有限公司****** ***** * 河****设工程有******.*****.** ****悦晨路桥****公司 ***** **.**** 石家庄****工程有限*****.******** *****颖强交通****公司 ***** **.**** 中际城****展有限公****/ * ****通公路养****限公司 ***** 河北****建设有限**** / *****顺市政工****司 ********.***** 奥富建****司 ****** ********* 陕****设有限公****.** ***** ******东建设集****司 ********.***** 河南路****程有限公****.** ***** ******恒交通工****司 ********.***** 江苏建****程有限公****.** ***** ******祥建设工****司 ********.***** 河北中****设有限公****.** ***** ******通建设工****司 ********.***** 河北奥****团有限公****.** ***** ******旺路桥工****司 / **** 河北华****程有限责******.*****.** ****北道达建****限公司 ***** ******** 京****集团)有******.*****.** ****北侪众智****程有限公****/ ******昌建筑工****司 ********.***** 河北庚****技有限公****/ ******涛建设集****司 / **** 四川振****筑工程有****/ / ****皇岛忠信****有限公司****** ***** ** ****市政工程**** / /****滦县宏大****有限公司**** *. ****被否决的****称、否决****号 单位****决原因 ****宏大公路****公司 *****前设置空****河北双银****有限公司****理未附交****报告 *****众智造建****限公司 ****和项目总****保证明,****文件的实****和条件做***** 中际****发展有限****目总工梁****证明材料****报告签字****业绩前后***** 河北****集团有限****目总工业****证明 *****旺路桥工****司 项目****不符 *****益市政工****司 项目****绩证明 ****市华通公****程有限公****函附录未****符合招标**** * 四****庆建筑工****司 工程****单中的投****投标函大****报价不一***** 河北****科技有限****标人对工****清单格式****改 *.****议的渠道****受理单位****辰项目管****司,联系****丽、卢晓****电话:*************,邮箱:************@******* 联系方****标人: ****设投资有****招标代理****中大宇辰****有限公司**** 正定县****山西路********室**** 河北省****裕华区方****号剑桥春****(开元大******、************** 联系****伟浩 联****封美丽、****电话: ****-******** 电话******-******** ****: / ****: / ****他公示内****中小企业****下: 文***************.*******.*****/******/*********/*****… 文件**************.*******.*****/****************/******