以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标候选****项目名称****福供电局****用房项目**** 项目招**************************** 广西电****任公司桂****电局 代****如有) ****类别 ☑**** □自行****标方式 ****标 □邀****招标代理****西德元工****理有限责****开标时间*****年****** 开标地****市公共资****心*号开****示开始时******年*****日 公示**** *******月*日 ****人情况 ****候选人 **** 广西桂****询集团有****投标报价*******.****监理服务******日历****等级 达****收合格标****理工程师****(注册号************证号: ********************投标所用**** *、广****代农机产****项目工程*****、中国****集团广西****研究院有****察分院旧****目建设工**** *、 ****烟叶复烤****公司烟叶****项目; ****生态职业****与广西八****司林木组****技产教融****合作项目****理; *****交枢纽站****; *、****华街原政****置房项目****平乐县昭****设工程;****电力集团****本部技术****项目监理****河池东兰****部技术业****目监理小****程监理;****宏谋双创****监理服务****、南宁农****中心(二*****#、*****及地下车****理; *****绿色科技****套基础设****准厂房*****-高标准****工程监理******、洛****技产业园****设施及高*****片区项****准厂房*****理服务。****信分 根****区住房城****关于暂停****业、质量****、监理企****合评价结****房屋市政****投标活动****通知》投****项分值(****评价分)*****分计。****标候选人****称 桂林****设监理有****司 投标************元 监理**** *******质量等级****家验收合****总监理工****令行(注************身份证号********************) 投标****业绩 *****天工业学****扩建项目****验组团*****楼; *****范大学漓****#-******舍、******#留学生*****、地王****、*#、****及*#、*****#楼地*****、桂林****历史文化****一期工程****诚信分 ****治区住房****厅关于暂****企业、质****构、监理****综合评价****区房屋市****标投标活****的通知》****此项分值****合评价分******分计****中标候选****名称 广****程顾问有****司 投标************元 监理**** *******质量等级****家验收合****总监理工****瑛(注册************份证号:******************** 投标所****绩 *、****区信息产******-*****准产房*****、*#、****下室工程****易商南宁****园项目;****林学院二****目(第二****环路以外****项目; ****商业技师*****#综合****目监理服****业诚信分****自治区住****设厅关于****业企业、****机构、监****信综合评****全区房屋****招标投标****用的通知****的此项分****综合评价*******分****否决投标****的投标人****决原因及****桂林市普****理有限责****否决原因****:未提供****报价分析****招标文件****否决条件***** 不按****标须知前****.*条内****料的”规****其投标。****示内容 **** / 公****中国招标****服务平台****://*********************、广西壮****招标投标****平台******/********.******:*******国公共资****台(广西****区)******/**********.****.*******、全国公****易平台(****林)******/**********.****.***************异议和投**** 若投标****利害关系****评标结果****,应当在****人公示期****提出,招****自收到异*****日内作**** *. ****拒不答复****标人答复****合法律、****章规定或****受到侵害****自知道或****之日起*****投诉受理****书面投诉****不予受理**** 若招标****评标结果****,可在公****起**日****投诉受理****书面投诉****议受理部****县建设工****标站 联****系电话 ****-******* 投诉受****永福县建****标投标站****理电话 ****-*******