以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
夏邑县北****土地综合****农村人居****第二标段****中标候选****河南旭祺****管理有限****邑县城投****公司的委****邑县北岭****地综合整****村人居环****行公开招****关法律规****进行了开****等工作,****目的中标****示如下:****标项目概****项目名称****北岭镇全****合整治项****居环境改****招标编号****〔********号 *****码:**************-**-****** *****源:自筹****、招标控*************元(其****项工程费************措施项目****安全文明****:********元,安****工费:*****.**元************元,税金*******.****业工程暂****元,暂列****元。) ****公告发布****间 本项****告于*******月******国招标投****务平台》****市公共资****台》上发****、评标信****评标日期*****年****** *、评****商丘市公****易中心评****、中标候**** *、评****推荐的中****(排序不**** 序号 ****人名称 ****(元) **** 质量 **** 河南宇****程有限公************ 黄斌 ****国家有关****验收规范****要求合格****日历天 ****基安建设****公司 *******.*****伟 达到****有关工程****规范和标****合格 *****天 * ****茂源建设****公司 *******.***** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** * 河****设工程有************** 张****到现行国****程施工验****标准的要*******日**** 河南聚****程有限公************ 王玉龙****行国家有****工验收规****的要求合*****日历天****南渠工建****司 *******.****** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** * 河****设工程有************** 闫****到现行国****程施工验****标准的要*******日**** 中州梦****有限公司************肖蒙 达****家有关工****收规范和****求合格 ****历天 *****磊建设工****司 *******.****** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** ** ****森建筑工****司 *******.****** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** ** ****兴建设有************** 付****到现行国****程施工验****标准的要*******日***** 河南****筑工程有************** 倪****到现行国****程施工验****标准的要*******日***** 河南****工程有限************* 刘静****行国家有****工验收规****的要求合*****日历天****河南国青****有限公司************樊亚南 ****国家有关****验收规范****要求合格****日历天 ****科信合建****限公司 *******.****恒博 达****家有关工****收规范和****求合格 ****历天 *****兴林建筑****公司 *******.*****利 达到****有关工程****规范和标****合格 *****天 ******设有限公************ 赵振巍****行国家有****工验收规****的要求合*****日历天****河南水诚****有限公司************杨栋 达****家有关工****收规范和****求合格 ****历天 *****三木建设****公司 *******.*****慧 达到****有关工程****规范和标****合格 *****天 ******世界建筑****公司 *******.***** 达到现****关工程施****范和标准****格 ****** *、中****项目管理**** 中标候**** 人员类**** 职务 ****证书或职****称 注册****南宇恒建****限公司 **** 黄斌 **** 一级注**** 豫**************** 河****设集团有****管理人员**** 项目经****注册建造*************** ****茂源建设****公司 管****岳涛 项****二级注册****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****册建造师********************南聚业建****限公司 **** 王玉龙****理 二级****师 豫*************河南渠工****公司 管****李天军 **** 二级注**** 豫**************南远升建****限公司 **** 闫双义****理 二级****师 豫*************中州梦建****限公司 **** 肖蒙 **** 二级注**** 豫**************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****注册建造*************** ****森建筑工****司 管理****晓叶 项****二级注册****豫***************聚达兴建****司 管理****亚博 项****二级注册****豫***************省和捷建****限公司 **** 倪金菊****理 二级****师 豫*************河南华隆****有限公司****员 刘静****理 二级****师 豫*************河南国青****有限公司****员 樊亚****经理 二****造师 豫************ 中科信****展有限公****人员 张****目经理 ****建造师 ************* 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****册建造师********************途建设有****管理人员**** 项目经****注册建造*************** ****建设工程**** 管理人**** 项目经****注册建造*************** ****建设工程**** 管理人****慧 项目****级注册建********************世界建筑****公司 管****史永 项****二级注册****豫***************中标候选****绩 中标****称 工程****设单位名****签订时间****额(元)****恒建筑工****司 商丘****路河镇人****江济淮工****垦项目(****路工程)****丘市睢阳****人民政府*****.*************** 夏邑*****年农村****工程项目**** 夏邑县****局 ******.* *******.*****基安建设****公司 商****一体化示****东路路面****(济广高****立交)项****市城乡一****区城市管****输局 ****** *******.*******年汝阳****乡青山村****项目 汝****盘乡人民*******.**** ********* 台******年后****村乡村治****目 台前****人民政府*****.**************.** ****茂源建设****公司 重****纺织产业****外工程建****武陟县红****限公司 ****.*.************* 朝阳苑****旧小区)****路改造项****县住房和****局 ******.** *******.****南汴垦建****限公司 ****/ / ****建设工程**** 滑县广****州大道-****新建工程****房和城乡************* ********.*****市“四县****水北调配****线项目封****镇临时用****垦项目 ****厢镇人民*******.************** 河****设有限公****污水及农****全工程购****目提升改****郏县经开****设投资有************ ********.******营镇人民****大县奖励****村道路硬****滑县赵营****府 *******.* *******.****南远升建****限公司 ****为老服务****基础设施****丘市梁园****道办事处*****.*.************中州梦建****限公司 ****改善人居****街街巷硬****长治市潞****街道焦家****经济合作******.************** 河南****工程有限****师区电力****二期二标****目 洛阳****住房和城**** *******.** ************河南省庞****程有限公****市睢阳区****人民政府****年度商丘****临河店镇****事业财政**** 商丘市****河店镇人************ *******.** ****二高级中****升级改造****丘市第二**** *******.* ******.******达兴建设**** 宁陵县****提升改造****标段 宁****管理局 ****.**.************* 商丘****郭村镇人*******年****村镇张胥****路建设项****市睢阳区****民政府 ****.**.************丘市睢阳****人民政府****年度商丘****冯桥镇农****业财政奖****商丘市睢****镇人民政******.*************河南省和****程有限公****县至诚五****路-嵩山****改造工程****住房和城**** *******.** ******.*****县城区六****改造项目**** 夏邑县****乡建设局*****.*.************ 河南华****程有限公****镇马口化****二期雨水****工程 武****镇“两型****设循环经****管理委员******.*************** 西****旗巴拉嘎****罕乌拉街****路罩面工****珠穆沁旗****事业发展*******.************** 河****筑工程有****固隆煤业****池及排水****修工程 ****集团阳城****煤业有限*******.**** ********* 中****设发展有************植街乡北****建设项目****植街乡人************* ******.** ****专业学校****沥青路面**** 嵩县中****校 *******.* ******.*****高速兰考****院区提升**** 开封市****公路开发****公司 ****** *******.******林建筑工****司 民权****(丰收路****道)道路****权县政府****代建制服************* *******.******设有限公****县*******镇至国道****道路改建****段 社旗****路养护中******.*************** 河****设工程有****襄城县*****庄水库至****等*个改****第二标段****县农村公**** ********* *******.*****区国、省****和农村公****交道口硬****四标段)****孟津区交**** *******.* *******.*****三木建设****公司 平****龙区龙兴****处*******区龙兴街****泉上村道****照明和垃**** 平顶山****龙兴街道************** ******.******世界建筑****公司 郸****路及富民****升改造工**** 郸城县****局 ******.** *******.****城县惠民****建工程(****至王子路**** 郸城县****局 ******.* ********.****、中标候****经理业绩****选人名称****理 工程****设单位名****签订时间****额(元)****恒建筑工****司 黄斌**** / /****安建设集****司 李军****/ / ****省中茂源****有限公司****/ / ****河南汴垦****有限公司**** / /**** 河南聚****程有限公****龙 / ****/ 河南****有限公司**** / /**** 河南远****程有限公****义 / ****/ 中州****团有限公**** / /**** 河南天****程有限公****斌 / ****/ 河南****筑工程有****郭晓叶 ****/ / ****兴建设有****付亚博 ****/ / ****捷建筑工****司 倪金****/ / ****华隆建设****公司 刘****/ / ****国青建筑****公司 樊**** / /****科信合建****限公司 ****/ / ****河南兴林****有限公司**** / /**** 征途建****司 赵振****/ / ****水诚建设****公司 杨****/ / ****三木建设****公司 赵**** / /****南新世界****有限公司****/ / ****五、未进****选人的投****况 序号****业名称 ****) * ****建筑工程**** *******.** ****省商梁建****限公司 *******.**** 河南寰****设有限公************ * 河****设工程有************** *****状元建设****责任公司************* 河南****工程有限************* * ****建设集团**** *******.** ****省春晓建****限公司 *******.**** 河南唐****程有限公************ ** ****建设工程**** *******.** ****南天筑建****团有限公************ ** ****建设工程**** *******.** ****南都阔建****限公司 *******.***** 商丘****韵公路工****司 *******.******河南国顺****有限公司************六、否决****及原因 ****决投标企****环节 否***** 河南****工程有限****合性评审****理社保与****一致; ****社保与主****致; 项****保与主体****; 项目****与主体库**** 项目经****主体库不***** 宙宏****有限公司****评审 项****保未上传****; 项目****未上传至**** 项目经****上传至主****项目经理****传至主体****目经理社****至主体库****河南鑫政****筑工程有****符合性评****经理社保****主体库;****理社保未****体库; ****社保未上****库; 项****保未上传****; 项目****未上传至**** * 河****设工程有****符合性评****项中的安****工措施费****附录中的****致; 唱****安全文明****费与投标****的数值不****唱标项中****明施工措****标函附录****不一致;****中的安全****措施费与****录中的数****; 唱标****全文明施****与投标函****数值不一**** 河南永****程有限公****性评审 ****社保未上****库; 项****保未上传****; 项目****未上传至**** 项目经****上传至主****项目经理****传至主体**** 河南联****程有限公****性评审 ****工程费超****制价; ****工程费超****制价; ****工程费超****制价; ****工程费超****制价; ****工程费超****制价。 ****投标企业****情况 序****投标企业****术标 评****投标报价****分 综合****得分 得***** 河南****工程有限*****.******** *****.** ****基安建设****公司 *******.****** ****** * 河****源建设工****司 ********.******.********* ****汴垦建设****公司 ***** **.****** ****** * ****建设工程**** **.*****.****** **.***** 河南****有限公司******.****** ****** * 河****设工程有******.*****.*********.***** 中州梦****有限公司****** ****** *******.******河南天磊****有限公司****** ****** *******.****** 河南省****工程有限*****.******** *****.** ****南聚达兴****公司 ***** **.******.*****.*******河南省和****程有限公****.** ****** *****.*******河南华隆****有限公司****** ****** ********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 中科信****展有限公****.** ****** *****.*******河南兴林****有限公司****** ****** ********* ****途建设有******.*****.** *****.******河南水诚****有限公司****** ****** ********* ****南三木建****限公司 ***** ******* ******** 河****建筑工程**** **.****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南省****工程有限*****.* ****** *****.*******河南寰宇****有限公司****** ****** ********* ****南中鲲建****限公司 ***** ****** ** ****** *****三状元建****限责任公****.** ****** *****.*******河南卓威****有限公司******.****** ****** ** ****建设集团**** **.*****.******** ***** ** ****晓建设工****司 *******.******.** ****** *****唐帅建设****公司 ***** **.****** ****** ******浩建设工****司 ********.****** ****** 八、招****定公示的****或其他情****九、公示******年*****日至*******月******异议和投*****、异议****投标人对****评标结果****,应当在****人公示期****形式由法****或授权委****字并加公****人或招标****提出,逾****理。 *****出:对异****满意的,****定以书面****关监督部**** 十一、**** 招标人****城投农业**** 地址:****关镇中原****座*******人:刘女****电话:*************标代理机****旭祺工程****有限公司****河南省驻****平县西平****鸿景港湾****:杨女士****话:**************邮箱:********@******* ****:夏邑县****发展中心****河南省夏****路中段路****电话:*************发布人:****工程咨询****公司 日******年*****日