以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 ****济技术开****程名称 ****竹药业有****术研发楼**** 建设单****岛紫竹药****司 招标****开招标 **** 施工招****开工日期*****-******计划竣工*******-***** 资金****落实 建**** *******米 代理****皇岛开发****投标代理**** 第*中**** 河北省****工程有限*****中标候****北中铸爱****程股份有****第*中标****秦皇岛市****安装工程**** 中标范****及工程量****含的内容****量清单为****标日期 ****-**-****标价 ******* 万****经理 中******* ****质量 合****投标企业****第三建筑****公司 河****团安装工****司 河北****建设工程****公司 秦****区热力工****限公司 ****三信建筑****有限公司****金程建设****公司 投****判为 废****人 名称**** 秦皇岛****工程有限****废标原因****供投标保****凭证复印**** 依据:****件中未提****单位基本****许可证复****标保证金****复印件之****标处理 ****码: 河****团安装工****司 废**** 分部分****项目费用****报价的比*****%,总****定为低于**** 依据****招标文件****报价低于****定”的评****备注 中****:********元 项****郜利红 ****筑工程贰****编号:冀*************