以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 ****自治县 **** 青龙满************贫搬迁工****子镇荒山**** 建设单****满族自治****资有限责****招标方式****标 招标****工招标 ****日期 *******-*****竣工日期*****-******资金来源****算内资金****发行地方****注入项目****承接国开****行专项建****入资本金****建筑总面****** 平****理单位 ****招标有限*****中标候****标范围 **** *******-** *******.**** 项目经****工期 ***** 工程质**** 参加投****投标文件****废标的投****称及编码****启德建设****公司 废**** 河北启****团有限公****授权委托****代理人未****依据: ****文件第三****法*资格****的规定,****启德建设****公司授权****效,资格****过。 名****: 乐亭****筑安装工****司 废标****乐亭县鑫****装工程有****交的银行****件要求。**** 根据招****三章评标****格审查标****,判乐亭****筑安装工****司银行保****资格审查**** 名称及****唐山开滦****团)有限**** 废标原****山开滦建****)有限责****交的投标****)投标函****逾期竣工****未响应招****求填写。**** 根据招****三章评标****步评审“****标文件没****文件的实****和条件作****的规定,****开滦建设****有限责任****评审不通****称及编码****位登建筑****公司 废**** 河南位****程有限公****投标文件****标函附录****竣工违约****应招标文****写。 依****据招标文****评标办法****审“*.****件没有对****的实质性****件作出响****定,判定****建筑工程****初步评审**** 名称及****唐山市乾****程有限公****原因: ****明建筑工****司递交的****封皮未加****位公章。**** 根据招****三章评标****步评审“****文件有关****规定、要****标人印章****定代表人****代理人签****的。由委****签字或盖****未随投标****提交有效****委托书”****规定,判****乾明建筑****公司初步****过。 名****: 福建****团)有限****标原因:****港(集团****司递交的****(二)投****中的逾期****金额未响****件要求填****据: 根****件第三章*****初步评**** 投标文****招标文件****要求和条****应”的规****福建路港****有限公司****不通过。****编码: ****建筑工程**** 废标原****南水建建****限公司递****投标文件****没有青龙****县*******扶贫搬迁****营子镇荒****工标段投****质版。 ****根据招标****定,判定****建筑工程****投标无效****及编码:****佳建设工****司 废标****河南万佳****有限公司****文件要求****审查标准****定的检察****犯罪档案****告知函原****据: 根****件第三章*****资格审****规定,判****佳建设工****司资格审****。 名称**** 江西盛****程有限公****原因: ****建设工程****的递交的****(二)投****中的逾期****金未响应****要求填写****: 根据****第三章评****初步评审****投标文件****标文件的****求和条件****”的规定****西盛远建****限公司初****通过。 ****码: 江****设工程有****废标原因****盛昌建设****公司未按****要求递交****标准要求****原件。 ****根据招标****章评标办****审查标准****判定江西****工程有限****审查不通****称及编码****龙嘉建筑****公司 废**** 河北龙****程有限公****的投标文****投标函附****期竣工违****应招标文****写。 依****据招标文****评标办法****审“*.****件没有对****的实质性****件作出响****定,判定****建筑工程****初步评审**** 名称及****河南京林****有限公司****因: 河****程咨询有****递交的投****二)投标****的逾期竣****未响应招****求填写。**** 根据招****三章评标****步评审“****标文件没****文件的实****和条件作****的规定,****京林工程****公司初步****过。 名****: 四川****工程有限****标原因:****投标函中****或委托代****字或盖章****: 根据****第三章评****初步评审****标文件有****按规定、****投标人印****法定代表****托代理人****章的。由****人签字或****但未随投****起提交有****权委托书****的规定,****隆吉建设****公司初步****过。 名****: 阜城****筑公司 ****: 阜城****筑公司递****文件(二****附录中的****违约金未****文件要求****依据: ****文件第三****法*初步****. 投标****对招标文****性要求和****响应”的****定阜城县****公司初步****过。 名****: 河南****工程有限****标原因:****祥建筑工****司的递交****件(二)****录中的质****扣留百分****未响应招****求填写。**** 根据招****三章评标****步评审“****标文件没****文件的实****和条件作****的规定,****南益祥建****限公司初****通过。 ****码: 河****政工程有****司 废标****河北兴丰****有限责任****交的投标****)投标函****逾期竣工****响应招标****填写。 ****根据招标****章评标办****评审“*****文件没有****件的实质****条件作出****规定,判****丰市政工****任公司初****通过。 ****码: 四****水利水电****公司 废**** 四川省****水电工程****的递交的****(二)投****中的逾期****金未响应****要求填写****: 根据****第三章评****初步评审****投标文件****标文件的****求和条件****”的规定****川省佳驰****工程有限****评审不通****称及编码****亚伟市政****公司 废**** 河南亚****程有限公****的投标文****投标函附****期竣工违****应招标文****写。 依****据招标文****评标办法****审“*.****件没有对****的实质性****件作出响****定,判定****市政工程****初步评审**** 名称及****邯郸市融****程有限公****原因: ****友建筑工****司的递交****件(二)****录中的逾****约金未响****件要求填****据: 根****件第三章*****初步评**** 投标文****招标文件****要求和条****应”的规****邯郸市融****程有限公****审不通过****及编码:****隆盛建筑****公司 废**** 衡水市****工程有限****交的投标****)投标函****逾期竣工****响应招标****填写。 ****根据招标****章评标办****评审“*****文件没有****件的实质****条件作出****规定,判****隆盛建筑****公司初步****过。 备****中标候选****山慧鹏建****限公司;****标侯人为****祥云建筑****有限责任****第三中标****:乐亭县****安装工程****。