以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 ****工程名称****军师府邸****门、防火****门及地下****通铁门 **** 邯郸市****产开发有****招标方式****标 招标****料设备招****开工日期****工日期 **** 自筹 ****积 代理****北宏信招****司 第*****人 唐山****有限公司****标候选人****团有限公****中标候选****锐亿智能****有限公司****围 邯郸****邸工程入****火门、楼****下贮藏室****的供货、****保 中标*******-***** 中标******.***** 项目经****工期 工****合格 参****业 浙江****有限公司****金穗门业**** 河南太****限公司 ****达金属制****司 浙江****有限公司****远安门窗**** 浙江锐****技股份有****唐山市开****专用设备**** 天津华****业有限公****庄市永庆****有限公司****心·麦森****公司 浙****业有限公****集团有限****广消防(****限公司 ****门业有限****阳集团有****石家庄曾****业有限公****双翼机电****公司 河****火门制造****公司 唐****业有限公****市庆福安****公司。 ****被判为 ****标人 名****: 河北****门制造集****司 废标****提供的银****效期为******月********年*****,没有涵****效期 依****标文件资****投标保证****求 名称**** 遵化市****有限公司****因: 提****犯罪档案****告知函不****内 依据****文件资格****贿犯罪档****果告知函**** 名称及****河北双翼****有限公司****因: 提****保函有效******年*****至*********日,****投标有效****: 招标****审查“投****”的要求****编码: ****福安门业**** 废标原****供的银行****期至******月**日****盖投标有****供的行贿****查询结果****在有效期****: 招标****审查“投****”的要求****件资格审****犯罪档案****告知函”****名称及编****江君格门****司 废标****未提供防****国家强制****证证书(****依据: ****资格审查****的防火门****强制性产****书(******求 名称**** 天广消****)有限公****原因: ****火门中国****性产品认******) ****招标文件****“投标人****中国国家****品认证证****)”的要****及编码:****枫工贸有****废标原因****供防火门****强制性产****书(******: 招标****审查“投****火门中国****性产品认******)”****名称及编****郸市金穗****公司 废**** 未提供**** 依据:****件资格审****保证金”****名称及编****山鑫泰达****有限公司****因: 未****门中国国****产品认证*****) 依****标文件资****投标人的****国国家强****认证证书****”的要求****编码: ****氏天安门****司 废标****提供的银****效期至******月******涵盖投标****依据: ****资格审查****证金”的****称及编码****美心?麦****限公司 ****: 提供****托书及投****授权委托****被授权人****据: 招****格审查“****人或受委****身份证明**** 名称及****天津华安****有限公司****因: 投****填报具体**** 依据:****件初步评****投标文件****全或者关****迹模糊、****的”的要**** 工期承****周期:接****知后******货物全部****装工期:****通知后*****内全部安**** 招标人****市邯一建****限公司(****邯郸市邯****程有限公****) 河北****有限公司**** 邯郸市****安装有限*****) 河****团有限公****) 邯郸****筑安装有******) ****二建筑工****司(******第二建筑****公司(*****元建业集****限公司(****鸿丰建设****公司(*****设单位:****投房地产****公司