以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
公示开始*************日,公****间:******月**日****成交候选****段 成交****序 成交****称 供货**** 报价(****得分 废****物资 *****泽经贸有****** *****/ * ****再生有限***** ****** / *****宏物资回****任公司 *****.******废电池、****废旧物资****东凯泽经****司 ******** /****岛鑫宏物****限责任公**** *.*****/ * ****水利工程**** ** ***** / ****等废旧物****青岛鑫宏****有限责任***** *.**** * 潍****息技术有****** ***** * 潍****生有限公**** *.*****二、否决****同段 供**** 否决投****原因 报****橡胶件等**** 日照荣****源有限公****司报价低****件规定的****限,根据****“*.第****价人须知*****.*款****开过程中****人发现报****现以下任****经监督人****当场宣布****价文件:****价超出处****的控制价****有)。*****“评审办****.*.*****审查,谈****照本办法*****项规定****准,对报****行形式审****项不符合****入资格评****”予以否**** 、提出****道和方式****或者其他****人对公示****议的,应****期内通过****(**********.******.*******/*******/#*******/****************************提出异议****、其他 ****段二供应****溪金属加****司在二次****否认自身****表示因自****弃报价。****段三供应****泽经贸有****东营汇溪****有限公司****价阶段否****价,并表****原因放弃****.合同段****日照荣广****有限公司****低于上轮****审小组根****件第三章****法“第*****.*款“****判过程中****整了采购****关要求,****接受报价****低于前一****价及低于****的商务承****,谈判小****次商务承****,并不再****机会。”****予以否决****、联系方****人 采购**** 单 位****速轨道交****限公司益****理处 地****东省寿光************系 人 ****联系电话*****-******* 联系************@**.***