以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
尖山新区****永兴路-****道)提升**** 尖山新****(永兴路****大道)提****程(***********************) 公**************日至****年**月****中标候选****经理/总****建设集团**** 陈懿 ****园林工程**** 郑志贞****南建设集****司 章伟****人名称 ****人证书 ****人证书编****资质 浙****林工程有****市政公用****建造师 ********************公用工程****包贰级 ****集团有限****政公用工****造师 浙********************用工程施****壹级 浙****设集团有****市政公用****建造师 ********************公用工程****包壹级 ****人业绩:****格条件业****选人名称****证明对象****称 建设****目业主)****有关的时****、技术指****要求 提****明 在投****位置 评****浙江昆仑****有限公司****仑园林工****司 *********年****雨污管网****属配套工****路环城南****路二标段****城市发展****公司 提****议书(或****书或非招****(经备案****主管部门****工许可证****验收证明****扫描件 ****书、施工****工验收证****审查资料****投标人业****过 恒基****有限公司****设集团有****百步镇百****步大道-****工程 浙****济开发区****公司 提****议书(或****书或非招****(经备案****主管部门****工许可证****验收证明****扫描件 ****书、合同****竣工验收****格审查资****(投标人****通过 浙****设集团有****浙江中南****有限公司****提升工程****州良渚新****资有限公****合同协议****标通知书****备案表(****或行政主****发的施工****及竣工验****料原件扫****标通知书****同、竣工**** 资格审****据表(投****) 通过****分业绩:****名称 该****对象 业****建设单位****主) 与****的时间、****术指标及**** 提交材****在投标文**** 评标结****投标原因**** 序号 ****标单位 ****因 否决****据 组织****情况 *****设集团有****安全文明****按招标文****取 * ****路桥股份**** 未提供****证明·材****说明: ****投标人如****果有异议****我要异议****交易平台****议】中项****出 区块**** 存证时****证哈希值****高度: