以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
双碳智谷****公楼、人****食堂装修****项目******堂装修工****标结果公*****次) ****建设招标****关法律、****章和该工****件的规定****谷产业园****人才公寓****修改造工******#楼****工程施工****作已经结****候选人已****本项目采****价法的评****现将评标****如下: ****候选人情****名 第一****名 第三****候选人名****凡一建筑**** 南京泽****限公司 ****建设工程**** 投标报**** *******.** ******* *******.****目负责人****沈章 耿****期 ******** *****标文件投****和废标原****号 单位****标原因 ****旭拓建设**** 未按招****求提供投****证明资料****苏三安建****程有限公****招标文件****投标保证****料 * ****力城建有****与徐州帝****程有限公****标文件****** 徐州****工程有限****江西省福****限公司下****件**一****江苏龙昂****公司 投****明的投标****最高投标****、投标报****无 *、****人得分汇****序号 单****投标报价****) 投标**** 总分 ****凡一建筑**** *******.** ***** ******* 南京****有限公司************** ***** * 江****设工程有************** ***** **.**** 江苏沂****展有限公************ **.*****.******安万兴建****限公司 *******.*****.******** *****力水电安****限公司 ******* ***** ******* 徐州****有限公司**************.*****.** ****东特建设****公司 *******.*****.** ***** * ****德建设工****司 *******.******** ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** ******** 南****设有限公************ **.*****.******江苏圣匠****有限公司**************.*****.** ****苏兰高建****限公司 *******.*****.******** *****德民工程****公司 *******.*****.** ***** ******勋建设有************** ***** **.****、二次公****投标相关****第*次评****出异议,****委员会复****入围名单****果。 *****标人:江****筑有限公****备注: ****果公示期*****年*月****至********日止。****者其他利****对上述评****异议的,****示期间向****出。公示****标结果没****,招标人****标结果公****中标通知****州高新区****产业投资****公司 ******月*日