以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
国道******昌双溪城****段公路工****工程及附****中标候选****中标结果****标项目编********************** 国*****线顺昌****至新屯段****(交通工****设施)于****年**月*****:******公共资源****公开招标****委员会评****标人确认****将中标候****标结果公**** *、招****况 招标****:国道*****顺昌双溪****屯段公路****通工程及****) 招 ****南平市公****展中心顺**** 招 标****:公开招****开标基本****评标办法****价+信用****的“评标****算方法”**** 二 ;****下浮比例***** %。****取确定*****值为:*****.** **** *.*****评标基准****限:*******.******基准值:*******元****值:*******元。 ****:吴庆辉****、陶建英****刘久蓉、****、中标候****投标文件**** 中标候****:池州锐****程有限公****经理:柏****册证书号************** 投************人民币(****列金****** 元) ****:达到国****公路工程****评定标准****公路工程****工验收办****公路工程****工验收办****则》、《****路工程竣****施细则》****省交通建****质量安全****国家现行****质量验收****关验收标****格及以上****工期要求****历天 *****投标的投****及原因 ****否决的投**** 被否决****因及依据****** 河****设工程有****未按照招****求填写法****份证明,****标保证金****提供项目****总工资料****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定,否决***** 河南****有限公司****招标文件****投标函附****供投标保****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****州凌宇建****限公司 ****标文件要****标函附录****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定,否决**** * 福****建设集团**** 未按照****要求填写****附录,不****文件中“****与响应性**** *.*****.*.*****否决其投**** 江西华****程建设有****未提供法****明,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标****西抚发建****限公司 ****许可证过****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否****。 * ****立工程有****未按照招****求提供银****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****门金中文****有限公司****招标文件****金到账证****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否****。 * ****立建设有****未按照招****求提供银****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****彤聚建设**** 未提供****录,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标**** 福建鑫****有限公司****招标文件****项目总工****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定,****标。 *****新濮建设****公司 承****招标文件****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****河南建投****公司 未****文件要求****函附录,****证金到账****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定,****标。 *****山河水利****公司 未****文件提供****账证明,****标文件中****审与响应****准 *.*****.*.****,否决其****** 四****设有限公****照招标文****写投标函****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定,****标。 *****峪丰澄建****限公司 ****标文件要****行转账单****明,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标**** 福建省****园林有限****全生产许****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****其投标。****浙江润泰****公司 项*****证过期****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定,否决**** ** ****之森建筑****公司 未****文件提供****账证明,****标文件中****审与响应****准 *.*****.*.****,否决其****** 安****筑工程有****未提供法****明扫描件****招标文件****评审与响****标准 ***** *.*****定,否决**** ** ****工程有限****按照招标****填写投标****,项目负****工未提供****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****投标。 ****西远泰兴****程有限公****照招标文****供项目总****书,否决**** ** ****集团有限****按照招标****填写投标****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****投标。 ****徽河粤建****限公司 ****标文件要****目负责人****称证书,****标文件中****审与响应****准 *.*****.*.****否决其投***** 福建****工程有限****提供项目****称证书,****标文件中****审与响应****准 *.*****.*.****否决其投***** 福建****建设工程**** 项目负****专业不符****件要求,****标文件中****审与响应****准 *.*****.*.****否决其投***** 河北****工程有限****按照招标****填写投标****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****投标。 ****圳市长和****有限公司****招标文件****投标函附****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否****。 ******杭星圆建****司 未按****件要求填****附录,否****。 ******通路桥工****司 未按****件要求填****,不符合****中“形式****应性评审****.*.*****.*”规****投标。 ****建新东南****有限公司****法人身份****件,不符****件中“形****响应性评*****.*.*****.*”****决其投标**** 苏州交****团有限公****照招标文****供银行转****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定否****。 ******榕交通工****司 未按****投标保证****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****投标。 ****建步升建****限公司 ****文件项目****造师证书****符合招标****形式评审****评审标准****.* *****”规定否****。 ******泗县康通****有限公司****招标文件****金到账证****合招标文****式评审与****审标准 ***** *.****规定,否****。 ******禾建设工****司 未按****件要求提****责人建造****不符合招****“形式评****性评审标*****.* *****”规定****标。 *****名称及其****: 中标****池州锐启****有限公司****额:*******元人民****含暂列金****** 元****公示时间****发改法规*****〕******依法必须****的评标委****荐一名中****的,其中****公示同时****结果公示****合并,公*******年*****日至*******月******、联系****标人:南****事业发展****分中心 ****平市顺昌****邮箱:/****:谌工 *******-******* ****机构:卓****理顾问有****地址:南****区东山路****梅山大厦****** 电****/ 电话*****-******* 联系**** 投标人****害关系人****果有异议****在公示期****形式向招****,若对招****复不服,****期内按《****项目招标****投诉处理****七部委第****)的相关****管该项目****监督机构****。公示期****未收到投****,招标单****代理单位****定向中标****标通知书****标监督机****顺昌县交**** 地址:****昌县 联********************:南平市****发展中心****心 代理****知项目管****限公司 ****年**月***