以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
浙江交科****理有限公****水沟钢盖****吉安港区****标结果公****交科供应****限公司采****钢盖板一****港区 *****标结果公****标编号:********************示结束时*******年**** 一、评*****.中标****本情况 ****、编号 ****人名称 ****(元) ****期(交货****期) 综****备注(第****选人其它****/ / ****/ / ****候选人响****件要求的****条件 中****的具体资****件:满足****要求。(****项目填“*****.否决****及依据 ****、编号 ****标单位 ****因 备注*********************孟晓实****司顿、*****易有限公****合力盛创****公司、*****固件制造****、*******有限公司*****大高钢****限公司、*****区马氏****限公司、****固金属制****司 依据**** 报价人****(*)未****件要求上****文件》或****未按网购****求加盖报****公章或报****定代表人****责人)或****理人未按****要求签字****)的或委****未提供有****授权书的****求,做否****。 / ****情况 包****编号 流****备注 *********************步评审的****三家 /****议渠道和**** *.异****投标人或****关系人对****有异议的****标候选人****通过电子****系统向招****标代理机****。具体操****下:点击****理”——****诉(投标****钮, 选****异议的项****异议的内****“问题类****议,上传****(如有)****议。上传****料应加盖****章、法定****被授权委****。由被授****签署的,****定代表人****权委托书**** *.联****招标人:****供应链管****司 地址*************街道钱*****号******股份有限****楼*楼 ****任先生 *******-************它内容 ****人公示时******年*****至********日。公****标人或其****系人对评****无异议,****束后,招****法确定排****中标候选****人。 若****招标人异****满意,可****文件在规****在线向监****出投诉。****件规定的****他内容。****:**交****管理有限*******年****