以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
宁夏巨源****有限公司****族大学的****北方民族****号学生公****程进行公****已于*******-********:*****标工作,****员会对所****的投标文****审,推荐****果候选人****评标结果****: 一、****会推荐的****人名单及****中标候选****单位名称****价 工期****天) 质****负责人 ****及编号 **** 第一中**** 宁夏鹏****设有限公************元 ****** 樊荔 ********************.** ****候选人 ****集团有限*************元 *****格 张超*********************.******标候选人****雅建筑工****司 *******.******天 合格****宁**************** ******二、投标****决的投标****否决原因****(可选)**** 被否决****称 否决****据 * ****建设工程**** 未提供****期承诺 ****云构建设****公司 未****质保期承****宁夏天泰****有限公司****风扇质保***** 宁夏****工程有限****提供风扇****诺 三、****的渠道和****据《中华****国招标投****条例》第****规定,投****其他利害****本项目评****异议的,****候选人公****书面形式****族大学或****项目管理****提出质疑****截止后,****不再受理****发布媒介****回族自治****源交易网****国招标投****务平台”****族大学官****五、公示******-*****至*******-** ****方式: ****北方民族**** 址:银****区文昌北****号 联系****师 电 ******-******* 招****构:宁夏****管理有限****址:银川****紫荆花商****座*******系人:孙****玉娟、王****话:************************ 七**** 公示期****,招标人****定本项目****,特此公****有资产管*******年****日