以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
瑞衡工程****公司受北****学的委托****民族大学****生公寓维****行公开招************** *****完成评标****评标委员****投标人的****详细评审****中标结果**** 现将评****示如下:****标委员会****标候选人****排序 中****排名 单****投标报价****质量标准****责人 相****编号 评****第一中标****宁夏飓风****有限公司**************天 ****荣 宁**************** ***** 第二****人 宁夏****设工程有************** *****格 李维**********************.*****中标候选****建工集团**** *******.** ****合格 张**********************.*****投标文件****投标人名****原因及其****选): ****否决投标****否决原因***** 宁夏****筑工程有****没有提供****期承诺 ****丰森建设****公司 没****扇质保期**** 宁夏辰****程有限公****文件封面****没有签字***** 宁夏****工程有限****有提供风****承诺 三****议的渠道****根据《中****和国招标****施条例》****条规定,****者其他利****对本项目****有异议的****标候选人****以书面形****民族大学****程咨询有****出质疑,****止后,质****再受理。****布媒介:****族自治区****交易网”****招标投标****平台”、****族大学官****、公示期*****-**************** 六****式: 招****:北方民****联 系 ****师 电 ******-******* 代****瑞衡工程****公司 联****:李丽辉****:***************注: 公****异议,招****法确定本****标人,特**** 国有资**** *******月**日