以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
利辛县省****村旧城镇****油坊中心****目中标候**** 项目名****县省级和****城镇董庄****中心村建****编号 ************* 招标人****旧城镇人****招标人地****省亳州市****城镇人民****联系人 ****联系方式************ 招标代****安徽晨源****管理有限****标代理机****阜阳市颖****镇牛襄工****号 招标****负责人 ****联系方式************ 开标时******-***** **:***** 开标****辛县开标****标方式 **** 评标办****评估法 ****时间 *******-*****:**:****示结束时******-***** **:***** 评定**** 否 评****该项目共****家投标人****文件,经****家投标人****被否决,****华建设有****,国泽建****司 ,安****设有限公****荐为中标**** 否决投****该项目共****家投标人****文件,经****家投标人****被否决,****建设有限****决原因:****中项目经****建造师注****册专业为****项目,不****文件的投****要求。安****建设工程****,否决原****文件中的****证书资质****政公用工****承包贰级****建筑工程****资质,不****文件的投****要求。安****设集团有****否决原因****件中的建****资质证书****期过期,****标文件的****格要求。****集团有限****格过低被****。 第一****人信息 ****人 山西****设有限公****资格能力****审)内容****质:市政****施工总承****建筑工程****包壹级。****:关鹏程****程专业一****,证书编********************。拟派项****绩:同安****路以北组****造工程;****:*********日;****:********.******投标报价************元/%)****责人 姓****程; 证****中华人民****级建造师****;证书编******************** 工期(**** **日****量标准 ****二中标候**** 中标候****泽建设有****投标资格****(评审)****业资质:****工程施工****级;建筑****总承包贰****经理:张****政工程专****造师,证****晋****************)。拟****理业绩:****区公园登****设项目施*****标段)****间:*******月******金额:********.**** 投标报************(元/%****负责人 ****大毅; ****:中华人****二级建造****书;证书********************; 工期****) ******质量标准****第三中标****息 中标****安徽建都****公司 投****力响应(****容 企业****政公用工****承包贰级****程施工总****。项目经****(市政工****级建造师****号:皖*************。拟派项****绩:新杭****区省级和****承包工程****间:*******月******金额:*******.***** 投标报************(元/%****负责人 ****军; 证****中华人民****级建造师****;证书编***************;****服务期)****历天 质****合格 提****渠道和方****标人或者****关系人对****有异议,****期内采用****,现场或****州市公共****平台(*****//***************.*******/******,在工作****间内(上*****-******下午********:*****标人或招****构提出异****交异议书****证明材料****书应当包****容: (****人的姓名****、地址、****系人及联**** (*)****的名称、****(*)具****异议事项****事项相关**** (*)****; (*****法律依据****)提出异****; (*****体参加投****异议应当****合体的所****位共同提****照招标文****行; (****人为法人****由法定代****权代表签****公章;为****或个人的****料须由其****人或者异****签字,并****份证明复****受理异议****和联系方****、招标人****旧城镇人****地址:安****市利辛县****民路 联****兴照 联*************** ****代理机构****源工程项****限公司 ****阳市颖泉****牛襄工业**** 联系人****山 联系************** 提****渠道和方****标人或者****关系人对****不满意的****在知道或****道之日起****,采用书****现场或者****市公共资****台(******/***************.**:****/*******在工作日****内(上午****-**:****午**:*****:******共资源交****理部门提****递交投诉****证明材料****书应当包****容: (****人的名称****联系人及****方式; ****投诉人的****址、联系****联系方式****)投诉事****实; (****请求及主*****)有效****要证明材*****)提起****期。 投****人的,应****代表人或****签字并加****其他组织****诉的,投****其主要负****投诉人本****并附有效****复印件。****范本详见****共资源交****指南下载****人及联系****监管部门****发展和改****、利辛县****乡建设局****: 居佩**** 联系电*******-******* *****-******* 递交****辛县行政****三楼法规****利辛县城****路 ******招标人(****)审核意****县旧城镇****已授权招****构同意发****标代理机****印章):****工程项目****公司 *******月***