以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
民权县城****路新建及****项目—向****周大道-****)绿化工****段(包)**** *******-** ****南诚信工****限公司 ****** 河****程管理有****民权县城****的委托,****城区市政****及升级改****向阳路(****-黄河大****工程进行****,按相关****的程序进****、评标等****就本项目****果公示如****、招标项*****、项目****权县城区****新建及升****目—向阳****大道-黄****绿化工程****目编号:************ 招标编****程〔********号 ****代码:**************-********* ****来源:财*****、招标**************元;****部分项工*************元;措****为*********元(****明施工措****规费为******.*元****为*********元;****为 *元****估价为*****文明施工*************元。)****招标公告****及时间 ****标公告于****年**月****《中国采****网》、《****子招标投****务平台》****市公共资****心》上发****、评标信****评标日期*****年****** *、评****商丘市公****易中心评****、废标原****目投标人****, 其中****有限公司****港灿建设****公司缺少****履职尽责****川鼎顺坤****有限公司****监理工程****商丘市市****公司未提****提高工程****诺及措施****家未通过****剩余河南****工程有限****有效投标****据招标文*****.*条****流标。 ****投标情况****序号 否****业 否决****决原因 ****市市政工**** 未提供****高工程质****措施 未****于提高工****承诺及措****合要求。****有利于提****量的承诺****利于提高****的承诺及****符合要求****有利于提****量的承诺***** 河南****设集团有****缺少造价****责承诺。****价员的履****诺 未提****的承诺,****格 缺少****履职尽责****天建设有****缺少造价****责承诺。****价员的履****诺 未提****的承诺,****格 缺少****履职尽责****川鼎顺坤****有限公司****理工程师****不符合本**** 提供有****师职责承****合要求。****是监理工****职尽责承****合要求。****是监理工****责,不符****标书******监理工程****符合要求****标文件规****其他内容****、公示期*****年 ******日 至*****年 ******日 八****投诉渠道****议提出:****对本项目****果有异议****在结果公****书面形式****表人或授****表签字并****招标人或****机构提出****再受理。****诉提出:****复不满意****关规定以****向相关监****诉。 九****式 招 ****民权县城**** 联系地****县秋水路**** 联 系****先生 联*************** ****机构:河****程管理有****地 址:****东新区农****鼎路******港*栋***** 系 人**** 电 话************ 监督单****县城乡建****心建设工****标与定额****:民权县****环保大厦****联系电话*****-******* 邮箱************.*******信工程管****司 *******月******篇: 濮****地区医院****养餐..*