以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标人 ****溪县公路****中心 地****市郎溪县****溪县祥和****侧 代理****称:郎溪****咨询有限****址:安徽****郎溪县飞****路**号****称 郎溪****业融合示****设项目(****小祥路升****程) 项*******-*****-******* 开标*******年****日*时*****一中标候****称:安徽****工程集团**** 地址:****肥市包河****中建智立*****#楼 ****:********.******:*******质量标准****综合得分******分 ****人:潘美****证书名称****程专业一****造师 证****皖**************** 响应****要求的资****件 企业****路工程施****壹级 投****绩: 企****西藏自治*****线卫通****整治改建****目负责人******省道****国道平改****工 企业****夏六盘山****公路发展****椿树岔至****公路,三****线改建*************青混凝土****标段)(****:**-******)、*****(******-*******.*******程第*标****负责人业****克前旗乌****工业园区****(二标段****:/ 第****选人 名****省滨江路****限公司 ****徽省安庆****经济开发****道**号****价:********.*****期:****** 质量标**** 综合得****.**分****责人:夏****关证书名****工程专业****建造师 ****:皖**************** 响****件要求的****条件 企****公路工程****包壹级 ****业绩: ****:阜南县****年农村公****目(提质******标段****段)******负责人业****山海互通****升级改造****业业绩:****互通旅游****改造工程****(石塘至****施工 项****业绩:石****塘至枣巷**** 其他:****中标候选****:山东宇****团有限公****:山东省****饶县广饶****路**号*******室****价:********.*****期:****** 质量标**** 综合得****.**分****责人:赵****关证书名****工程专业****建造师 ****:鲁**************** 响****件要求的****条件 企****公路工程****包壹级 ****业绩: ****:威海市****公路九龙****口段旅游****工程施工****项目负责****威海市滨****路九龙湾****段旅游景****程施工一****业业绩:****海旅游公****至西霞口****观公路工****标段、广****保护水利****工程(预****工程)施**** 项目负****:*******新淄河桥****造施工 **** 招标文****示的其他**** 被否决****说明(单****依据和原****锡万昌交****限公司:****未提供一****资格证书****招标文件****标准 ,****标。 公*************日-******月****** 一、若****其他利害****评标结果****可在中标****示期内向****招标代理****异议。投****过宣城市****交易中心****电子交易****书面提交****标人联系****生,联系**************,招****系人:李****电话:*************二、若投****他利害关****议处理结****的,可在****内在工作****溪县公共****监督管理****诉,投标****宣城市公****易中心网****子交易系****面提交,****:***************、异议提****及不予受****: 根据****民共和国****法》、《****共和国招****实施条例****法规,现****起的条件****理的情形****: *、****书面形式****,书面异****当包括以**** (*)****名称、地****联系方式****)项目名****编号、标****有); ****异议人名*****)具体****项、基本****要的证明****(*)明****及主张;****提起异议**** 异议人****者其他组****当由法定****其委托代****有授权委****字并加盖****提交书面****异议人需****补充异议****应当在异****交修改或****。 对弄****行异议、****、一年内****上异议均****的投标人****《宣城市****项目投标****为管理办****处理。 ****列情形之****予受理:****提起异议****符合法律****的; (****异议的时****定时限的****)异议材****的; (****事项含有****等内容且****效线索、****的; (****他投标人****件详细内****无法提供****渠道的;****异议事项****诉处理、****或行政诉****。 评标****表:文件*************.******.*:*************_***************文件下载******:/*******.****:*****************************