以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
海安保障****资建设有****海安城市****有限公司*****年度市****程 工程****中标候选****标段编号**************(*****)*******根据工程****的有关法****、规章和****标文件的****安保障性****建设有限****海安保障****资建设有****海安城市****有限公司*****年度市****程 的评****经结束,****人已经确****中标候选****下: *****选人情况**** 第二名**** 中标候**** 江苏智****程有限公****禾通建设****公司 江****建设有限****标报价(*****.******** ***** 项目负****静 郑月****盼 质量****合格 合****(天) ******* *****、资格****格名单及****位名称 ****因 南通****工程有限****标费率低****标单位平****浮**%****和建设有****投标费率****投标单位****下浮******中磐建设****公司 投****于所有投****均费率下**** 江苏永****程有限公****纳交易保****苏升发建****限公司 ****书无效 ****及原因 **** 废标原****灿嘉建设****公司 投****于所有投****均费率下**** 江苏腾****限公司 ****低于所有****平均费率****% 南通****工程有限****标费率低****标单位平****浮**%****列建设工****司 未缴****证金 江****设工程有****授权委托*****、报价****位名称 **** 修正依****前报价(****正后报价*****、所有****得分情况****称 投标****) 总分****汉建设工****司 *******.******守道建设****公司 ***** **.****通永高建****限公司 **** **.****苏盛成建****限公司 ***** ******江苏迅安****工程有限*****.******** 南****设工程有******.*****.** ****花园建设****公司 ***** **.****通中地建****限公司 ***** ******南通达洲****有限公司****** ***** 南通茂****限公司 **** **.****通嘉航建****限公司 ***** ******盐城宇泊****有限公司***** ******南通连楹****有限公司****** ***** 江苏兴****饰工程有******.*****.** ****建设工程**** **.*****.******东建设工****司 *******.******晖建设有******.******* 南****设工程有******.*****.** ****星建设工****司 ********.*****棕耀建设****公司 ***** **.****通佳特建****限公司 **** **.****川泽衡建****限公司 ***** ******南通市天****限公司 ***** ******江苏途文****公司 ***** **.****苏乐升羽****公司 ***** **.****苏鑫聚泰****有限公司****** ***** 江苏尚****程有限公****.** ***** 江苏****设有限公****.* ***** 海安市****工程有限*****.******** 江****设工程有******.******* 南****筑工程有******.*****.** ****建设工程**** **.****.** ****市政工程**** **.*****.******设(江苏****司 ********.*****鑫至建设****公司 ***** **.****苏雄盛建****限公司 ***** ******江苏合腾****有限公司****** ***** 江苏盐****程有限公**** **.****苏置恒建****司 *******.******昱德建设**** **.*****.******轩建设工****司 ********.*****众集建设****公司 *******.*****优楷建筑****公司 ***** **.****通顺嘉市****限公司 *****.******鹤建设工****司 ********.*****舜腾建筑****公司 ***** **.****苏拓好建****限公司 *****.******水昱建设**** **.*****.******建设有限*****.******** 南****林建设有******.******* 南****设工程有******.*****.** ****成建设工****司 ********.*****元明装饰****公司 ***** **.****通金知腾****有限公司****** ***** 南通荣****工程有限*****.******** 南****设工程有******.*****.** ****建设工程**** **.****.** ****建设工程**** **.*****.******亦鸿建设**** **.*****.******恒工程项****团有限公****.** ***** 如皋****政工程有******.*****.** ****达建设有******.*****.** ****建设工程**** **.*****.******海建设有******.*****.** ****宏建设有******.*****.** ****设集团有****司 ********.*****艺筑建设****公司 ***** **.****欣建设工****)有限公****.** ***** 江苏****项目管理**** **.*****.******乐承建设****公司 ***** **.****苏元锦建****限公司 ***** ******江苏志畅****有限公司****** ***** 宿迁市****工程有限*****.******** 南****设工程有******.*****.** ****诚建筑工****司 ********.*****奕宸建设****公司 ***** **.****成科技有******.*****.** ****建设工程**** **.*****.******柳建设工****司 ********.*****安明建设****公司 ***** **.****苏渃卿建****限公司 ***** ******江苏康诺****有限公司****** ***** 南通诚****程有限公****.** ***** 江苏****有限公司****** ***** 南通瀚****限公司 ***** ******盐城宇轩****有限公司****** ***** 江苏中****程有限公****.** ***** 江苏****工程有限*****.******** 淮****设工程有******.******* 江****设有限公****.** ***** 江苏****工程有限*****.******** 南****设工程有******.******* 江****建设集团**** **.*****.******晨建设工****司 ********.*****琮骁建设****公司 *****.** ****交通工程**** **.*****.******耀建设(****限公司 **** **.****苏铭尊建****限公司 **** **.****苏工匠建****司 ********.*****毅博建设****公司 ***** **.****苏久德建****限公司 ***** ******淮安环能****工程有限*****.******** 江****目管理有******.*****.** ****技术工程**** **.*****.******通建设工****司 ********.*****市鸿程水****程有限公****.** ***** 润扬****公司 ***** **.****安新世界****有限公司****** ***** 江苏擎****程有限公****.** ***** 南京****工程有限*****.******** 江****筑工程有******.******* 南****设工程有******.*****.** ****建设工程**** **.*****.******立建设有******.*****.** ****达建设工****司 *******.******拓建设集****司 ******** 正****展有限公****.** ***** 江苏****有限公司****** ***** 宇舒航****公司 ***** **.****苏隆广建****限公司 **** **.****京久融建****限公司 ***** ******江苏聚泽****公司 *******.*****土卫六建****司 ********.*****绍年建筑****公司 ***** **.****苏铭源水****限公司 ***** ******南通鹏赢****有限公司***** ******江苏祥佑****公司 ***** **.****苏强欣建****限公司 ***** ******南通顺迈****有限公司****** ***** 江苏明****程有限公****.** ***** 淮安****设工程有******.*****.** ****建设有限*****.******** 南****设工程有******.******* 南****筑工程有******.*****.** ****建设有限*****.******** 北****设有限公****.** ***** *、****中标人:****建设工程**** 本中标****示期自本****之日起*****。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****示期满对****没有异议****人将发布****并签发中****。 招标****保障性住****设有限公****期:******月**日