以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
河南晋开****控股集团****公司老厂****型升级新****(一期)****程施工监****标候选人****招标编号*******-************) 公示****:*******-** ***** 公示****:*******-** ***** 河南****投资控股****责任公司****迁转型升****项目(一****全过程施****标(招标****:*********-*************标委员会****定*******迁转型升****项目(一****全过程施****标的中标****现公示如****、评标情*****老厂区****升级新材****一期)项****施工监理*****、中标****本情况 ****应商名称****价 质量****交货期 ****省中大工****限公司 *******元****务应符合****程监理规*****/******-*******关要求 ****之日起至****竣工验收****月缺陷责****。建设工*****个月。****际施工日**** * 天****程监理有************ 监理服****《建设工****范》(**************)等相****合同生效****项目全面****、**个****任期结束****期暂定*****(根据实****期计算)****冶南方武****询管理有************ 监理服****《建设工****范》(**************)等相****合同生效****项目全面****、**个****任期结束****期暂定*****(根据实****期计算)****标候选人****文件要求****目负责人****号 供应****项目负责****相关证书****号 * ****大工程监****司 马元****监理工程************* 天津****监理有限****建明 注****程师(********)****冶南方武****询管理有****葛雷达 ****工程师(************中标候选****标文件要****能力条件****供应商名****情况 *****中大工程****公司 响****天津辰达****有限公司***** 中冶****工程咨询****公司 响****否决情况****否决投标****天元工程****公司 否****“招标文****第一章 ****,三投标****求 *.****理工程师****,须同时****(*)化****程专业注****程师资格****.提供本****证书;*****册监理工****证书);****年龄******(提供身**** (*)****的正式在****提供投标****前*个月****次社会保****明)。 ****本招标项****期内不担****建项目的****。(提供****承诺“拟****理在本招****划工期内****他在建项****人员。否****担否决投****取消中标****选人)资****不利后果****函需附在****第六章第****标文件要****标人认为****其它技术****分涉及到****,承诺函****),投标****证明材料****元工程有****司所附证****总监理工****供注册监****资格证书****招标文件****标委员会****上述证明****过(资格****否决其投*****.被否****:精源国****询有限公****原因:“****要求:第****标公告,****资格要求**** 总监理****质要求,****合: (****石油工程****监理工程****书(*.****位注册证****提供注册****师资格证****(*)年****岁以下(****证); ****本单位的****职工(提****至日期前****任意一次****缴纳证明*****)在本****计划工期****其他在建****理人员。****诺函, ****派项目经****标项目计****不担任其****目的监理****则愿意承****标文件、****(中标候****格及其他****。”承诺****招标文件****十条《招****求的或投****应提供的****材料或评****的材料》****格式自拟****人提供的****:精源国****询有限公****明材料中****程师所提****明材料至****年*月,****标截至日****月内任意****保险缴纳****符合招标****,评标委****认为上述****不通过(****审,否决****” *.****标人:南****程项目管****司 否决****招标文件****一章 招****三投标人**** *.*****工程师资****须同时符*****)化工****专业注册****师资格证****提供本单****书;*.****监理工程****书); ****龄 ******下(提供****; (*****位的正式****(提供投****期前*个****一次社会****证明)。****在本招标****工期内不****在建项目****员。(提****,承诺“****经理在本****计划工期****其他在建****理人员。****承担否决****、取消中****候选人)****他不利后****诺函需附****件第六章****招标文件****投标人认****的其它技****评分涉及****》,承诺****拟),投****的证明材****华旭工程****有限公司****材料中总****师注册专****公用工程****筑工程,****件要求的****工程专业****招标文件****标委员会****上述证明****过(资格****否决其投****三、提出****道和方式****议,请在****通过“晋****标采购平****议功能,****或招标代****出异议,****受理。 ****公告内容****标候选人****在《中国****公共服务****《山西国****购系统》****控股招标****》上发布****监督部门****项目的监****:晋能控****造集团有****标监督委****系人:李****话:**************、联系方****人:河南****投资控股****责任公司****河南省开****区新城路****系人:常****话:**************邮件:*****@******* 招标代****晋能控股****工程咨询**** 地址:****原市迎泽****道开化寺****综合办公****人:霍舒****:***************股招标采****服电话:************ 工作时******-*****,**:*****:******) 招标****项目负责****蕊(签名****人或其招****构:晋能****山西工程****公司(签****览结束,****并完善信****登录 免****整公告!