以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
平和县小****污水治理****坂、湖田**** 二期 ****人公示(****果公示)****目名称:****溪镇生活****项目(岩****、内林)*****、招标****县小溪镇**** 地址:****州市平和****东风街 ****号 联系**** 联系电************* *、****单位:福****禾建筑工****司 地址****漳州市华****西路 *****楼 联系****婷 联系************** *****点:平和****源交易中****招标方式****标 * ****法:简易****(*=*****、开标时******年*****日**:*****、中标****福建闽工****有限公司****价:人民****拾万陆仟****肆元壹角****写: ¥*******.****) 【含************项目负责****山 注册****闽**************** 技术****唐隆曦 ****:闽**************求:符合****《工程施****收规范》****范要求 ****以上标准****求:总工*****个日历****确定为否****投标人名****: 序号****的投标人****否决投标****依据 备****福建大唐****集团有限****投标人诚****”未按规****体公章,****标文件评****标准第*****条款规定****查不通过****福建鑫洲****有限公司****中载明的****不符合招****求,不符****件评标办****第*.*****规定,商****查不通过****福州庭佳****有限公司****中载明的****金金额不****文件要求****招标文件****和标准第*****条款规****文件审查**** * 福****设发展有****投标函中****标保证金****合招标文****不符合招****标办法和****.*.*****,商务文****通过。 ****标委员会****:从福建****标专家库****取。 *****中标候选****福建省公****易电子公****台、漳州****目交易中****公示。 ****:*******月**日*****年****** **、****道和方式****及其他利****对评标结****的,应当****选人公示****面形式向****出。 *****委员会成****叶福郎、****张晓东、****罗贞莉 ****督部门:****房和城乡****联系电话*****-******* 注:****推荐一名****人,根据****发展和改****关于印发****招标公告****息发布管****的通知”****选人同时****结果公示****合并,不****。 招标****县小溪镇**** 招标代****福建中力****工程有限******* **** 月 *****件: 文****************************.******************/****… 文件*******************************.*******/******/*****