以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****新郑综合****宏投资管****司劳务外****购项目 ****: 国企*******-****交易分类****类 监督****郑州航空****资集团有****监督部门**** 杨老师****门联系人********************部门联系****郑州航空****大道与云****口金融广****郑州新郑****区仁宏投****限公司劳****务采购项****编号:国************),于******月******航空港经****验区公共****中心进行****标,现就****的中标候****如下: ****候选人信****候选人 **** 投标总****期 (日****质量要求****责人 第****选人 河****力资源服****司 *******.******* 满足****求要求和**** 韩振飞****标候选人****包人力资****限公司 *******.******* ****人需求要****要求 方****中标候选****富能人力****公司 *******.******** ****人需求要****要求 周*****中标候****管理人员****段 编号****称 姓名****别 职务****号码 职****书 证书****国企招采*****-******德仕人力****有限公司**** 项目负****目负责人********************人力资源************ ******** ****** 国企招******-*****北前包人****团有限公**** 项目负****目负责人********************国家高级****管 理师********************招采-******** ****人力资源**** 周芳 ****人 项目********************** 企****源管理师******* ****** ******.*中****企业业绩****标段 编****名称 中****称 建设****同签订时****金额 *****采-******** 河****力资源服****司 国家****郑州市金****局服务岗****目 国家****郑州市金****局 ******月*日 *******.***** 国企*******-****河南德仕****服务有限****核五院*************性业务外****包件*)****核五院研****限公司 ****年**月*************.******国企招采*****-******德仕人力****有限公司****洛阳市中****院人力资****目 河南****中级人民*******年*****日 *******.***** 国企招******-*****南德仕人****务有限公****市青少年****中心服务**** 洛阳市****育训练中******年***** *******.**元****企招采-****-*******仕人力资****限公司 ****药大学后****心劳务派****河南中医*************日 ********.***** 国企*******-****河南德仕****服务有限****能河南中****电有限公*****-******后勤综合****项目 华****原燃气发****司 ******月**日************ * 国************ 河南德****源服务有****洛宁中石****气有限公****包项目 ****油昆仑燃****公司 *******月**************元 *****采-******** 河****力资源服****司 河南****能源有限****管理服务****南华电福****限公司 ****年*月*************元 * ****-******** 河南****资源服务**** 洛阳市****局数字化****政府购买**** 洛阳市****局 *******月**************元 ******采-******** 河****力资源服****司 洛阳****理局应急****经费项目****应急管理******年*****日 *******.****** 国企招******-*****南德仕人****务有限公****石油物资****公司采购****工作业务**** 中国石****州有限公******年***** *******.**元****国企招采*****-******德仕人力****有限公司****济技术开****服务大厅****办”专项****目 鹤壁****开发区政****优化营商*************日 *******.****** 国企*******-****湖北前包****集团有限****洲坝湖北****公路有限****外包服务****湖北裹荆****有限公司*****年*月************.**元****国企招采*****-******前包人力****有限公司****目公司电****项********* 年****服务外包****加物业服****)有限公****公司 ******月***************元 *****招采-******** ****人力资源****公司 湖****运集团环****展有限公****包项目 ****客运集团****发展有限*******年*****日 ********元****国企招采*****-******富能人力****公司 烟****务外包 ****南烟草金****理有限公******年********万**** 国企招******-*****南富能人****限公司 ****新华区公****目 平顶****区环境卫****心 ******月**日****万元 *****招采-******** ****人力资源**** 万事达**** 项目 ****达专用汽****限公司 ****年*月*******万元****国企招采*****-******富能人力****公司 富****项目 富****子(郑州****公司 /*****万元 ****企招采-****-*******能人力资****司 中国****项目 中****递物流股****司河南省****分公司 ****年**月******万元****效标一览****否决投标**** 公司名****原因 *****人力资源****有限公司****件未附营****人力资源****证书 三****标人或供****标评审情****标评审汇****序号 公****评审意见**** 评委***** 评委***** * 河****力资源服****司 ********.*****.** ***** ******* 湖北****资源集团**** **.*****.******** ***** **.**** 河南富****源有限公****.** ***** ********.*****.** ****才港人力****有限公司****** ***** **.*****.******** *****联人力资****限公司 **** **.*****.******** ***** * 河****力资源服****司 ********.*****.** ***** ******四、所有****供应商经****情况(经****汇总表)****公司名称****得分 *****仕人力资****限公司 *******.******.*****湖北前包****集团有限*************元 ***** * 河****力资源有**************元 ***** * ****人力资源****公司 *******.******.******州英联人****务有限公************元 ******* 河南****资源服务**** *******.**元****** 五****标人或供****标评审情****标评审汇****序号 公****评审意见**** 评委***** 评委***** * 河****力资源服****司 ********.*****.** ***** ******* 湖北****资源集团**** **.*****.******** ***** **.**** 河南富****源有限公****.** ***** ********.*****.** ****才港人力****有限公司****** ***** **.*****.******** *****联人力资****限公司 **** *.******* ******.******南坤爵人****务有限公****** ******.******* *.****、所有投****应商总得****最终排名**** 公司名**** 排名 **** * 河****力资源服****司 ******* 是 ****前包人力****有限公司****** ***** 河南富****源有限公****.** ***** 河南****资源服务**** **.**** 否 *****联人力资****限公司 ***** * ****河南坤爵****服务有限*****.****** 七、中****公示发布****次中标候****在《中国****公共服务****《郑州航****综合实验****源交易中****、《郑州****创投资集****司网站》*****://*************.******发布。 ****期以及异****流程 本****候选人公******年******时********年******时******人或其他****人对本次****如有异议****示期内以****向招标人****标人自收****日起*日****复。异议****人答复不****可向有关****部门书面****九、异议****受理部门****招标人 ****综合保税****资管理有****联系人 ****刘先生 ********************地址 河****市航空港****子口岸大****代理公司****际工程管****司 联系****生、周女****话 **************联系地址****航海东路****街交叉口****中心*座****督部门 ****港科创投****限公司 ****/ 电 ******-******** ********************.*******址 郑州****华夏大道****交叉口金****楼 ******月**日