以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标候选****项目名称****业职业技****校区二期****项目第二****—食堂及****实训综合****#学生宿*****#学生****招标项目*********************** ****广西农业****大学 建****广西农业****大学 代****如有) **** 委托招****方式 公****招标代理****西翰林工****理有限责****结构类型****广西农业****大学西校****程建设项****工程——****新中心实****、**#****楼、******舍楼,总****为********㎡,其****创新中心****楼地上******层,建************,其中,****的面积*******㎡,****土最大跨******,钢****跨度******建筑高度******;*****宿舍楼地****,建筑面******.*****筑最大跨******,建*****.******#学生宿******层,************㎡,建筑****:*.*****高度******。 开标*******年*****日 开******开标****类)(约****人) 公****间 ******月**日****止时间 ****年*月*****标人 广****程集团有****非联合体****体 牵头****成员单位****标候选人****一中标候****位名称 ****工程集团**** 单位资****工程施工****级 投标************.*******期 ******等级 合****经理 幸****册编号:********************证号:*********************安全生产**** 周家龙****号:**********************艺(身份*********************);周****份证号:********************投标所用****、奖项、****综合评价****资格要求****绩、奖项****所用企业****、北投时****)**#*****#、*****下室工程****东·馨园****;*、路****中央(三****;*、路****府项目*****总承包。****无要求。****信综合评******分。****标候选人****称 中建****有限公司****质 建筑****总承包特****总价 **************元 工*****日历天****级 合格****理 李航****号:鄂****************,****:****************** ****生产管理****勇(身份*********************);胡****份证号:********************刘浩东(****:******************)****(身份证********************);冯培****证号:*********************文盖(身**********************) ****企业业绩****企业诚信****分(包括****和加分业****) 投标****业绩:*****育训练比******-*****项目;*****科创中心****、金沙演****项目;*****妇幼保健****区建设项****承包(***** 奖项:**** 企业诚****价分:***** 第三中**** 单位名****建筑第二****限公司 **** 建筑工****承包特级****价 *********.****元 工期****日历天 **** 合格 **** 魏能文****号:京****************,****:****************** ****生产管理****圣贤(身**********************);****身份证号********************;陈旭东****号:**********************所用企业****项、企业****评价分(****要求和加****奖项) ****企业业绩****河广州*******-*****;*、长****医院综合****及安装工****趣店科技****园区;*****先健医疗****项目;*****三棵树新****公司高新****产业园项****)。 奖****求。 企****合评价分****分。 被****或不合格****名称、否****依据 中****六工程局****因已标价****单中暂估****按招标工****中给出的****价填写。****决投标条******设有****暂列金额****时未按招****量清单给****价总价、****总价计入****价中的”****故否决其****其他公示****有) 无****介 本次****同时在广****治区招标****服务平台*****://****.*******.**:****/)、全****源交易平****•南宁)*****://****.**********.******/******/)、****资源交易****西壮族自***************.*****.********.*****广西壮族****府采购网*****://****.********.****** 异议和****标人或者****关系人对****有异议的****中标候选****间提出,****当自收到****起*日内****;若招标****复或认为****复内容不****、法规和****或认为权****害的,请****或应当知******日内****公共资源****(广西壮****)或提交****材料向投****门提出书****,逾期不****若招标人****标结果有****可在公示******日内****公共资源****(广西壮****)或提交****材料直接****理部门提****诉书。 ****部门 南****术产业开****房产局 ****电话 *************一式*份****招标人*****代理单位****投标监督*****份、交****份。 备****以上身份****示时应隐****分数字。****中标候选****政府采购****企业发展****》(财库*****〕******的中小企****策的,招****在公示中****时公开中****的《中小****函》。 ****标候选人****福利性单****标人或者****招标代理****在中标候****时公开中****的《残疾****单位声明**