以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
************************ 项目名****市和平路****储备前期****--和平****山大道至****段)道路****、*地块**** 项目招****************************招标人 ****态新城开****司 建设****州市土地****中心 代****如有) ****态新城开****司 招标****委托招标****招标 招****☑公开招****请招标 ****机构 广****程咨询有****建设规模****面积约******亩,*****土石方平**** *******方米,建****长度约*****(城市支****山大道至****,包括一****米的黄田****工程、一****.** ****河桥工程******盏、*******米****相关道路****志牌,绿************电力电缆*******米****缆套管约*****米及配****等设施等****见经审图****施工图设****财政投资****工程量清****。 开标*******年****日*时*****标地点 ****共资源交****易大厅工****(三) ****时间 ****** 月*****示截止时****** 年**** 日 预****/ 联合****单位:广****设工程有****成员单位****设发展集****司 中标****况 第一****选人 单****广西鼎业****有限公司****设发展集****司 单位****西鼎业建****限公司:****工程施工****级中瑀建****团有限公****用工程施****一级 投****人民币贰****拾壹万玖****叁元捌角************.**)*******日****量等级 ****目经理 ****工程师(****:桂**************业:市政****程),身********************** 专**** 周永想****号:桂建****(***************证号:*********************标所用企****奖项、企****合评价分****格要求和****、奖项)****治区级诚****价分:*****分。 *****级诚信综****:**.*****.投标****业绩: ****西东融产****商贸物流****水处理及****设施项目****融产业园****物流园黄****段)道路****(*)富****治县富朝****路口道路****第二中标**** 单位名****旺通建工****/广西胜****程集团有****单位资质****通建工有****市政公用****总承包二****胜凯建设****有限公司****用工程施****二级 投****人民币贰****拾肆万壹****拾陆元玖****¥********.****** *******质量等级****项目经理****,工程师****号:桂*************专业:市****程),身********************** 专**** 梁展远****号:桂建****(***************身份证号******************** 投标所****绩、奖项****信综合评****括资格要****业绩、奖****.自治区****合评价分******分。****区市级诚****价分:******.投标****业绩: ****桂园至立****路工程(**** (*)****江一江两****基础设施**** 第三中****人 单位****西鸿威建****限责任公****资质 市****程施工总**** 投标总****币贰仟叁****万贰仟零****角玖分(************) 工期****日历天 **** 合格 **** 鲁娜,****注册编号**************,专****公用工程****证号:*********************安全员 ****注册编号******(***** *******,身份证********************) 投标****业绩、奖****诚信综合****包括资格****分业绩、*****.自治****综合评价****.*分。****区市级诚****价分:******.投标****业绩:贺****区城市背****治改造提****二期) ****标的投标****否决原因*****、被否****投标人名****翔建建设****公司、广****设工程有**** *、否****广西翔建****有限公司****** 设****、暂列金****标时未按****程量清单****估价总价****额总价计****报价中的****** 投****价工程量****目编码(****、计量单****量任何一****工程量清****的;广西****工程有限*****.******已标价工****的项目编****位)、计****工程量任****招标工程****一致的。****单位均未****性评审。****示内容(****/ 公示****国招标投****务平台*****//*****************.****、广西壮****招标投标****平台******/********.******:*******国公共资****台(广西*******.*****.********.*************壮族自治****购网******/********-*******.******/ 质疑****若投标人****害关系人****标结果有****应当在中****公示期向****出,招标****收到异议****日内作出****招标人拒****认为招标****容不符合****规和规章****为权益受****,请在自****当知道之****日内向投****门提交书****,逾期不****若招标人****标结果有****可在公示******日内****诉受理部****面投诉书****受理部门****住房和城**** 投诉受********************:贺州市****开发有限****标代理单****华禹工程****公司 项****: ****** 月******信息: ****:*******/*********.***************/*******-******… (***** ***