以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
评标结果****锡市工程****中标候选****编号:*************-*******程招标投****法律、法****和该工程****的规定,****吴区人民****街道办事****路沿线绿****升工程施****的评标工****束,中标****经确定。****用无锡二****低价法的****,现将中****公示如下****中标候选****第一名 ****第三名 ****人名称 ****建设发展**** 江苏锡****设有限公****市旭明环****限公司 ****(元) ******.********************** 项目****汪洋 付****庆虎 暂****元) 工****材料 *****绩(包含****、项目地****情况等内****山镇人民****边景观提****程施工 ****洛杨路-****道交叉口****-洛南大****、 清源****大道-新****改造提升**** 项目负****(包含项****项目地点****况等内容****/ / **** 合格 ****格 工期****** *****评标入围****合及未入****原因 序****入围条件****位 不符****-- -**** 序号 ****位 原因****-- -****废标及原**** 单位名****原因 *****城景观建****司 业绩****同未盖发****。 * ****源园林景****限公司 ****,竣工验****理单位未****盖的是项****。 * ****建工集团**** 业绩材****验收证明****单位公章****报价修正****单位名称****因 修正****正前报价****报价 -**** -- ****- --****有投标人****分情况 ****位名称 ****评委* ****评委* ****评委* ****-- -**** -- ****- --****-- *****标人及其****负责人类****绩、奖项****价、投标****性等得分****号 单位****标报价(****分项 合****综合标 **** 投标报**** 施工组****项目 管**** 项目经**** 材料 ****标人 业****人 奖项**** 市场信**** 信用 **** *值 ****的 信用****因 素比****) 投标****因 素的****小计 *****旅建设发****司 ******.** **** *.******* *******.*****.** ****锡洲园林****公司 ******.******* *.****.* ******.******** *****旭明环境****公司 ******.******* *.****.** **** **.*****.******苏千叶建****司 ******.** **** *.******* *******.*****.** ****诣钦工程****公司 ******.******* *.****.** **** **.*****.******彩凤凰(****筑装饰有************* ******.** **** *.*****.** ***** * ****市政绿化**** ********* ******.****** *.******* ***** *、拟****人:无锡****发展有限****中标候选****自 *******-****** *******-** ****人或者其****系人对上****果有异议****在公示期****人提出。****受理与处****异议人必****市建设工****投标系统****提出异议****标人不予****为无异议****满对评标****异议的,****发布中标****发中标通*****、其他****: 招标****市新吴区****旺庄街道****招标代理****苏智汇锡****目管理有****日期:*******-**