以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
成都工厂****目电检设****改造无中****公示 *******项目****新购及改****候选人公****标编号:*****-**************/***************一、评标****评标委员****本次招标****选人。 ****异议的渠**** 投标人****利害关系****公示内容****,可在公****招标代理****书面形式****和必要的****。异议函****限于下列*****)异议****地址、联****系电话。****体、明确****项、事实****异议事项****求。 *****应由异议****代表人(****人)或其****理人签字****位公章。****异议提出****项目具备****关系的自****提供有效****和本人签****函。 三****无中标候****说明: ****拜韦尔科****)有限公****标被否决****和依据为****中列示否****情况表投****(法定代****位负责人****或盖章。****函法定代****位负责人****。*.信****法定代表****负责人)*****.封面****人(单位****未签字。****委托书法****(单位负****签字+委****未签字。****审不合格****人(******有限公司****被否决,****依据为:****列示否决****况表投标****法定代表****负责人)****盖章。*****法定代表****负责人)*****.信用****定代表人****责人)未****.封面法****(单位负****签字。*****托书法定****单位负责****字+委托****签字。其****不合格。****(**梯****科技有限****投标被否****因和依据****列示否决****况表投标****法定代表****负责人)****盖章,其****不合格。****(**国****设备有限****投标被否****因和依据****函法定代****位负责人****,其形式****格。 经****会评审,****通过资格****决性条款****在投标人****集中列示****或弄虚作****串标情形****定等)的****足三家,****。 四、**** 监管机****延锋汽车****公司 联****建钢 电*****-******** 电*************.**************联系方式****:**延****椅有限公****:**经****发区后官******号 ****芦芸 电************* 电子******.*************标代理机****国际招标**** 地址:*****经济技****振华路*****系人:刘****话:**************邮件:***********