以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
公告发布*******-***** ******** 原****址 沈阳************水保障工****工程)施****候选人排****候选人名****候选人资****投标报价****责人姓名****责人资格****责人资格**** 工程质****工期 评****第一名 ****黄济青建****公司 施****-水利水****工总承包************** 龚****水电二级****师 鲁************************ ***** 第二****水利建设****公司 施****-水利水****工总承包************** 姚****利水电二****造师 鲁*********************** ***** 第三****凯建建设****公司 施****-水利水****工总承包************** 苏****利水电二****造师 冀************ 合格 ******.*****投标人名****福建设有****否决原因****黄文勇卐****格式卐已****量清单格****投标文件****,缺少措****单及其他****清单。☆****标文件格****量清单不****文件格式****少措施项****其他项目****德彪卐投****式卐不符****件格式要****措施项目****他项目清****闯卐投标****卐工程量****合投标文****求,缺少****清单及其****单。☆佟****文件格式****工程量清****符合投标****要求。缺****项目清单****他项目清****王连哲卐****格式卐投****交的已标****清单不符****件格式要****措施项目****他项目清****西林卐投****式卐工程****符合投标****要求,缺****目清单及****清单。 ****华人民共****投标法实****第五十四****投标人或****关系人对****容有异议****在中标候****期间向招****。 招标****收到异议****日内作出****,作出答****当暂停招****动。 对****复仍持有****应当在收****日起十日**** 人的答****书,向招****督部门提**** 招标人****辽中区水****务中心 ****:************