以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
淅川县南****育实训基****室外工程****)暂估价****(定标)****示 一嘉****(河南)****受淅川县****工程有限****托,就淅****北调教育****项目(室****(二次)****目进行国****标,按规****行了开标****现就本次****标结果公**** 一、项****项目编号****名称:淅****北调教育****项目(室****(二次)****项目 项********************* 二、****媒体及日****次招标公******年*****日在《中****标公共服****、《河南****标投标公****台》、《****资源交易****南省·淅****上发布。****标信息:****间:*******月********分 ****:淅川县****交易中心****席位、南****资源交易****、评标结****标委员会****文件要求****人的投标****评审,推****定标)候****(排名不**** 一、项****名称:淅****北调教育****项目(室****(二次)****目第一标****候选人 ****称 河南****工程有限****标报价 *************元 大****捌拾万柒****拾壹元玖****企业业绩****目名称和****奖情况、****内容) ****县第一初****造项目 ****县应急指****饰工程 ****县健康路****工程项目****责人业绩****目名称和****奖情况、****内容) ****负责人 ****无在建工****生产考核**** 执业资****号 姚晨**** **************** 豫建*******)******* ****人 投标****河南昶收****有限公司****价 小写************ 大写:****万柒仟伍****元玖角陆****业绩(包****称和地点****况、文件****) *、**** 年博爱****道西庄村****主管网项****孟津区白****处理厂配****网改造项****孟津区麻****北路建设****洞工程 ****人业绩(****名称和地****情况、文****容) /****责人 姓****在建工程****产考核 ****执业资格**** 冯在超****建安*(****)******* 豫**************标候选人****名称 南****林科技有****投标报价**************元 ****佰陆拾贰****肆拾壹元**** 企业业****项目名称****获奖情况****等内容)****目负责人****括项目名****、获奖情****号等内容****项目负责**** 有无在****安全生产****格证 执****书编号 **** / /****否决投标****依据 序****决的投标****原因及依****河南鼎义****有限公司****未提交诚****、报价修**** 投标人****正原因 **** 修正前****正后报价**** / /**** 四、所****评分情况****有投标人****分情况 ****标企业名**** * 评****评委 ****** 评委****委 * **** * 河****筑工程有****** ***** ** **** / *****设有限公***** * ****/ / ****祺盛建设****公司 ***** ** ***** / ****南阳润茂****有限公司****** ***** ** ***** 所有****术标评分****号 投标**** 评委 **** * 评****评委 ****** 评委****委 * ****昶收建筑****公司 ***** ** ***** / ****星科建设**** ** ***** ******/ / ****祺盛建设****公司 ***** ** ***** / ****南阳润茂****有限公司****** ***** ** ***** 所有****得分情况****投标企业****价得分 ***** 河南****工程有限******.*****.** ****润茂农林****公 司 ***** ******* 河南****工程有限******.*****.** ****建设有限*****.******** 五****果公示期****目公示期******.*****-*******.**)****评标结果****布招标公****网站上发****标人或其****系人对评****示内容有****应在公示****标人提出****自收到异*****日内作****异议人对****复不满意****有关行政****书面或线**** 六、联****招标人:****力建设工****司 地址****上集镇工****中段******系人:全****系电话:************招标代理****嘉工程咨****)有限公****:河南省****多一体化****河街道长****宝城天润*****栋 联****先生 电************* 监督****川县启迪****有限公司****门代码:********************址:淅川****楚都路金****号楼******系人:赵****系电话:************监督部门****住房和城**** 监督部********************** 联****:凌先生****:淅川县****段 电话*****-******** 发****嘉工程咨****)有限公****日期:******月***