以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
我部对某****保障社会****目(三次****目进行了****采购,现****评审结果****: 一、****:某单位****社会化服****三次) ****编号:*********************示期限:****年**月**************日 ****结果: ***** ),****、公告媒****: 该项******年*****日在《军****》(********.******)发布****。 (二****信息: ****:*******月**日*****时整;****点:河南**** 评审小****周丹丹、****郭榕晓、****张桂芝 ****废标原因****洁康餐饮****公司、河****盛雅餐饮****公司、河****饮服务有****没按招标****审查中第****定代表人****含授权代****前*个月****投标当月****个月由投****缴纳社保****)未提供****缴纳社保****导致资格****过;剩余****商均通过****审查。因****已不足三****项目作废**** ,项目****应商对评****有异议,****公示期限****形式向我****疑。对积****次采购活****商深表感****今后继续****。 五、****联系方式**** 人:路****系电话:************ 地 址**** 商丘市****理机构联****联 系 ****士 联系************** 地****南省 商****、纪检监****式 联 ****张先生 ****:***********