以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
长垣市明****庞相如、****置房棚户****目)西区****及安装工****中标候选*******明****庞相如、****置房棚户****目)******及安装工****中标候选*******明****庞相如、****置房棚户****目)******及安装工****选人公示****段信息 ****:*******(庞相如****安置房棚****项目)*****购及安装****段 标段****交*********-****** 二、****:本项目****梯的采购****调试、验****、质保期****件供应与****的运输和****体施工配****伴随服务****评标结果****标程序中****,排名不****投标人名****正力机电****有限公司****达迅机电****公司 *****梯工程有******天和****公司 *****电设备有****投标报价************** *******.************* *******.** *******.****目负责人**** 孙建聪****马超 刘****量 合格****合格 合**** 工期(**** *******其中供货****历天,安****日历天)****梯进场时****方通知进****准 ******(其中供****日历天,*****日历天****电梯进场****甲方通知****为准 *****天(其中*****日历天******日历****:电梯进****以甲方通****间为准 ****历天(其******日历****期**日****注:电梯****,以甲方****时间为准****日历天(****期**日****装期******。注:电****间,以甲****场时间为****定标程序****人,排名**** 投标人*****远大智****团股份有******西奥****公司 天****中国)有****巨立电梯****公司 *****梯销售有****投标报价************** *******.************* *******.** *******.****目负责人****郭敏伟 ****吴凯凯 ****量 合格****合格 合**** 工期(**** *******其中供货****历天,安****日历天)****梯进场时****方通知进****准 ******(其中供****日历天,*****日历天****电梯进场****甲方通知****为准 *****天(其中*****日历天******日历****:电梯进****以甲方通****间为准 ****历天(其******日历****期**日****注:电梯****,以甲方****时间为准****日历天(****期**日****装期******。注:电****间,以甲****场时间为*****中标候****管理人员****位名称 **** 姓名 ****证书 证******圣达****技有限公****负责人 ****特种设备****证 **********************梯股份有****项目负责****凯 特种****人员证 *********************正力机****程有限公****负责人 ****特种设备****证 **********************大智能工****份有限公****负责人 ****种设备作**** ****************** ****电梯工程**** 项目负****智 特种****人员证 *********************天和电****司 项目****马超 特****业人员证********************天奥电梯****有限公司****责人 沈****种设备作**** ****************** ****电梯有限****目负责人**** 特种设****员证 *********************唯家电梯****公司 项**** 王营 ****作业人员******************** **天****备有限公****负责人 ****特种设备****证 **********************中标候选****绩 单位****程名称 **** 中标时****金额 *****电设备有******仲景*******工****项目(附****电梯采购****冶集团有************** ******** ****电梯工程**** 时代雅****梯采购及**** *******有限公司*****-************** **唯****售有限公****·东都商****设项目*****商住楼、****号、******电梯设备****装工程(**** **瑞****开发有限*******-***** ******* 巨立****有限公司****四局集团******经济****区村棚改****铁十四局****公司 *******-*************立电梯股****司 ******区迁建三****中交一公****程有限公******-***** *******.* 天****中国)有************区(棚户****工程电梯****项目 中****团**铁****限公司 ****-**-************ **唯****售有限公*****儿童医****省儿童医****院)项目****及安装工****建筑一局****有限公司*****-**************** *****机电科技**** 国家税************陇海路办****楼维修(****梯采购与**** 国家税************ *******-** ******.*****奥电梯有******街道****安置房电****购安装项****购及安装*****钱江开****发展有限*******-***** ******** *****电设备工****司 ******须水村棚****项目(安****)电梯供****中国建筑****局有限公******-***** *******.** ****电梯工程**** *******事务局无****改造项目****) ******人事务局*****-************** **天****限公司 ****花园经济****设项目电****购项目 ****三治建设****工程有限*******-***** *******.* ****智能工业****有限公司****才小镇项****建大桥工****第一工程******金普****司 *******-**************电梯(中****公司 *****棚户区(*****片区)****电梯采购****中国一冶****公司 *******-**************圣达迅****有限公司******号院****项目电梯****与安装 ****规划设计****限公司 ****-**-************ **天****限公司 ****项目电梯****项目 *****祥置业有************** *******.*****力机电设****限公司 ******须水****改造项目****二期)电****装 中国****工程局有************** *******.*****西奥电梯**** *******河及周边****重建项目****与安装工**** *******发展有限*******-***** ******** *****能工业集****限公司 ****荷韵欣苑****工程项目****及安装 ****业第五建****司 *******-**************天兴机电****公司 *****交通*号****电系统电****及安装 ****道交通集****司 *******-***************中标候****经理业绩****称 工程****设单位 **** 中标金****废标情况****序号 单****废标原因*****西德电****司 信用****不齐全。****用电梯股****司 被授****未附近六****保证明和****。 * ****股份有限****用中国查****标截止前****的 五、**** 序号 **** 投标报****价格 *****梯(中国****司 *******.*************** ******工程有限************* *******.*******天兴机****限公司 *******.************* * ****股份有限************* *******.*******天和电****司 *******.*************** ******工业集团****公司 *******.************* * *****梯有限公************ *******.** ****正力机电****有限公司********************** *****家电梯销****司 *******.**************** *****机电科技**** *******.** *******.****、所有投****标评分情**** 单位名***** 评委***** 评委***** 评委***** * ****股份有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****电梯有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****电梯有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****电梯工程**** **.****.* *******.****** *******.* ****天兴机电****公司 *******.****** *******.* **** **.******正力****工程有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****(中国)**** **.****.* *******.****** *******.* ****圣达迅机****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** **远****业集团股****司 *******.* **** **.****.* *******.*******唯家****有限公司***** *******.* **** **.****.* *****七、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* *****梯股份有******.****** *******.* **** **.****.* *****和电梯有******.****** *******.* **** **.****.* *****奥电梯有******.****** *******.* **** **.****.* *****升电梯工****司 *******.* **** **.****.* *******.******天兴机****限公司 **** **.****.* *******.****** ****** **正****备工程有******.****** *******.* **** **.****.* *****梯(中国****司 *******.* **** **.****.* *******.******圣达迅****有限公司***** *******.* **** **.****.* ****** ******工业集团****公司 *******.****** *******.* **** **.**** **唯****售有限公****.* *******.****** *******.* **** 八、所****总得分情**** 单位名****得分 技**** 综合标****得分 *****梯股份有******.*****.** ***** ******* ******有限公司****** ***** **.*****.*******西奥电****司 ********.*****.** ***** * ****电梯工程**** **.*****.* **** **.**** **天****备有限公****.** ***** ********.*******正力****工程有限*****.******** ***** **.**** 天奥电****)有限公****.** ***** ********.*******圣达****技有限公****.** ***** ********.*******远大****集团股份**** **.*****.******** ******* *****梯销售有******.*****.** ***** ******九、定标****点: 定**************日*****分。 定****点:**************标区 十****布情况 ****发布日期*****-******公告发布****阳光采招****中国招标****服务平台**************》 ****标代理服************ 十二、**** 招标人****南蒲办事****建设投资**** 地 址*****蒲区 ****刘红闯 *************** ****部门:*****和城乡建****系方式:****-******* 代理机****中辰项目****公司 地************绿地之窗****联系人:****电话:***********