以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
泰山学院****号学生宿****(工程)****候选人公****三木招标****受泰山学****,对泰山****区*号学****建设(工****进行招标************** *****:**开****,开评标****根据有关****规要求,****候选人进**** 特此公****项目编号******-********-***** *.****:泰山学*****号学生****设(工程*****.招标************元 *.****泰山学院****泰安市迎****段 联系****师 联系*******-******* ****机构:山****标有限公****:济南市****环南路*****中海广场****系人:刘****系方式:****-******* *.唱**** 序 投****称 投标****) 工期****) 质量****标保证金****项目经理****铁二十一****限公司 ************ *******程质量检****格标准 ****** 刘****北京市市****工程有限**** ********.****** 工程质****建筑工程****验收规范****准 ****** 邓学雨****东省建设****团)有限**** *********.****** 符合****程施工质****范》合格************楠 * ****第二建筑****公司 ********.****** 符****量检验评****准 ****** 熊宇轩****建八局第****限公司 ************ *******程质量检****格标准 ****** 张****山东长箭****有限公司************* ******工程质量****合格标准******* **** 中建三****限公司 ************ *******量符合《****施工质量****》合格标************ * 中****团有限公************* ******质量符合****程施工质****范》合格************开 * ****建设有限************** *****合工程质****定合格标************ ** ****德建集团**** *********.****** 符合****检验评定**** *******金佐明 ****东三箭建****份有限公************** *****程质量符****工程施工****规范》合**** *******张树周 ****南一建集****司 ********.****** 工程****《建筑工****量验收规****标准 ****** 焦海**** 中交(****市建设有************.** ****符合《建****工质量验****合格标准******* ****** 中****团山东电****一工程有************.** ****工程质量****筑工程施****收规范》**** *******曹志新 ****国建筑一****)有限公************* ******《建筑工****是验收规****标准,符****量检验评****准 ****** 钟千里****中国建筑****局有限公************* ******质量符合****程施工质****范》合格************ ** ****三局集团****有限公司************* ******质量符合****程施工质****范》合格************华 ******公局集团**** ********.****** 工程质****建筑工程****验收规范****准 ****** 张恩惠****中国二十****有限公司************ *******建筑工程****验收规范****准 ****** 张东风****中铁二局****公司 ********.****** 工****合《建筑****质量验收****格标准。******* ***** 山东****建工集团**** *********.****** 工程****《建筑工****量验收规****标准 ****** 张庆**** 泰安宏****程有限公************* ****** *******张涛 *****建筑第六****限公司 ************ *******量符合《****施工质量****》合格标************ ** ****集团有限************.** ****符合《建****工质量验****合格标准******* ****** 山****工集团有************.** ****符合《建****工质量验****合格标准******* ****** 中****第二工程**** *********.****** 工程****《建筑工****量验收规****标准 ****** 李岩****济南四建****有限责任************** *****程质量符****工程施工****规范》合************冬仿 *****十八局集****司 *********.****** 符****量检验评****准 ****** 李海生****中建新疆****团)有限************** *****合工程质****定合格标************** 中****团有限公************** *****合工程质****定合格标************ ** ****局集团有************.** ****工程质量****筑工程施****收规范》**** *******李凯 *****八局发展****公司 **************** ************兴 ******筑第四工****公司 ********.****** 符****量检验评****准 ****** 严少伟****兴润建设****公司 ********.****** 符****工程施工****规范》合************泗刚 *****-大成建****任公司 ************ *******量符合《****施工质量****》合格标************光 ******建集团第****限公司 *************** ****符合《建****工质量验****合格标准******* ****** 河****设集团有*************.****** 工程质****建筑工程****验收规范****准 ****** 张朋成****中铁十七****限公司 *************** ****质量检验****标准 ****** 邱雪**** 山东泰****展集团有************.** ****符合工程****评定合格************金 ******安工程集****司 *********.****** 工****合《建筑****质量验收****格标准 ****** 徐***** 中铁****有限公司************ *******程质量检****格标准 ****** 孙***** 中铁****团有限公************** *****合《建筑****质量验收****格标准 ****** 高***** 山东****建工有限************** *****程质量符****工程施工****规范》合************强 ******齐置业集****限公司 *************** ****筑工程施****收规范》**** *******张善恒 ****北建工集****司 ********.****** 符合****程施工质****范》合格************ ** ****集团有限************** *****建筑工程****验收规范****准 ****** 高效亮****.评标情**** 投标单****商务标得****标得分 ****分 其他****分 排名****铁二十一****限公司 ***** *******.******* * ****一建集团**** **.*****.* ***** ******* * ****第六工程****司 ********.******* ***** * *****设集团有******.****** ********.****** 中铁****团有限公****.** **** **.*****.****** 山东泰****工有限公****.* *******.*****.** ****山东天齐****股份有限*****.* **** **.*****.****** 湖北建****限公司 ***** *******.******* * ****胶建集团**** **.*****.* ***** ******* ******市政四建****限责任公****.** **** **.*****.******** 山****建工(集****责任公司****** *******.*****.** ***** 江西****建筑有限**** **.*****.* ***** ******** *****八局第一****公司 ***** **.****.** ***** ******山东长箭****有限公司****** *******.*****.** ***** 中建****有限公司***** *******.******** ***** 中铁建****限公司 ***** *******.******** ***** 山东金****限公司 ***** *******.******** ***** 山东高****团有限公****.** **** **.*****.******** 山****设工程股****司 ********.******* ******* *****(青岛)****有限公司****** *******.******* ***** 中国电****东电力建****程有限公****.* *******.*****.** ***** 中国****(集团)**** **.*****.* ***** ******** *****建筑第五****限公司 ***** *******.******** ***** 中铁二****团第一工****司 ********.******* ***** ** ****交一公局****公司 ***** **.****.** ***** ******中国二十****有限公司****** *******.*****.** ***** 中铁****有限公司****** ******.* ***** ******山东能源****集团有限*****.******* ********.***** ** ****建设工程**** **.****.* ***** **.***** ******装集团有******.*****.* ***** **.***** ******顺建工集****司 *******.* ***** ******** *****一航局第****限公司 ***** *******.******** ***** 济南四****)有限责******.****** ********.***** ** ****局集团有******.****** ********.***** ** ****建工(集****公司 ***** *.******* ***** ** ****建筑港集****司 ********.******* ***** ** ****铁十四局****公司 ***** *.******* ******* *****八局发展****公司 ***** *.******* ***** ** ****国建筑第****有限公司***** *.****.* ******* *****-大成建****任公司 ***** *.****.** ***** ******中铁城建****工程有限*****.******* ********.***** ** ****建设集团**** **.***** ********.***** ** ****局集团有******.****** ********.***** ** ****建工发展****公司 ******.* ***** ******** *****建安工程****公司 ***** *.******* ***** ** ****铁十局集****司 *******.* ***** ******** 技****得分表:****标单位名****得分 评****分明细 ****二十一局****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****市市政四****有限责任*****.* ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.***** 山东省****(集团)****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****建工第二****责任公司****** 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ****中建八局****有限公司***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****东长箭建****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****建三局集****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****工集团有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** * 山****设有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.****** 山东****集团有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****** 山****设工程股****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****一建集团**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; ******青岛)城****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****中国电建****电力建设****有限公司****** 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* **** 中国建****集团)有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** ** ****第五工程****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****二十三局****工程有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****** 中****集团有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****** 中****冶集团有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** ** ****集团有限*****.* ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.****** 山东****建工集团**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; ******大建设工****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****建筑第六****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****中建安装****公司 ***** 评委******* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****山东鸿顺****有限公司****** 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* **** 中交一****工程有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****** 济****集团)有****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****十八局集****司 ******评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****新疆建工****有限公司***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****中建筑港****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****铁十四局****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****建八局发****限公司 **** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****国建筑第****有限公司***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****兴润建设****公司 ***** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****建-大成****责任公司****** 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* **** 中铁城****一工程有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** ** ****建设集团**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; ******七局集团**** **.****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; ******山建工发****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****水发建安****有限公司****** 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* **** 中铁十****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****中铁十六****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****山东泰山****有限公司****** 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* **** 山东天****团股份有******.****** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** ** ****集团有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****** 中****团有限公****.** ******.*****委* *****; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ******.*****.无效投****情况: ****单位名称****依据 *****工集团有****未提供强****品认证书****处理。。****铁上海工****有限公司****符合*.****求,具体****该公司是****行人。。****东高速齐****团有限公****保证金提****投标须知*****关于投****的要求规****.拟中标****单: 评****根据招标****的评标办****标候选人****: 序 ****称 投标****名 * ****一局集团**** *********.***** * 济****团有限公*************元 *****国建筑第****有限公司*************元 *****中标人情****中标人:****一局集团**** 项目经**** 中标金************** 元*******(**** **.****:*******-** *****:******公示日期*****-******至 *******-******公示媒体****公共资源******.提****渠道和方****人或者其****系人对评****异议的,****标候选人****以书面形****单位公章****人或招标****提出,逾****理。 *****处理:投****其他利害****为招标投****符合法规****规规定的****知道或者****之日******(泰安高****管理部;*******-******* **** **.****: 附件******:/****.********.******/****************?******=********-*********-****-************************=*********&************=********-*********-****-************