以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********港市海州****高标准农****升项目(****)施工中****公示 根****设招标投****法律、法****和该工程****的规定,****年度连云****区新坝镇****田改造提****财政补助****评标工作****评标结果****,现将评****示如下:****标结果情****中标候选****中标候选****中标候选****人名称 ****建设工程**** 江苏垣****技有限公****建设有限****标报价(****) ********.************** ********.*****负责人姓**** 刘杰 ****二、无效****投标人名****依据 序****投标文件****称 判定**** 江苏元****限公司 ****表无法定****具的有效****(原件)****授权委托****不满足招****求的; ****省紫城建****程有限公****了招标文****工程量清****程项目总****标文件提****致。 *****鼎建设工****司 授权****项目经理****湖北省长****程有限公****了招标文****工程量清****程项目总****标文件提****致。 *****腾建工有****投标总报****标文件规****限价和分****田间道路****报价超过****规定的单****;总价表****项未报价****江苏鑫远****程有限公****了招标文****工程量清****程项目总****标文件提****致。 *****隆建筑工****司 投标****法定代表****有效的委****件)的,****委托书有****足招标文****; * ****建设工程**** 改变了****提供的工****的;工程****表与招标****的不一致****淮安市龙****程有限公****了招标文****工程量清****程项目总****标文件提****致。 *****世联建工****公司 无****人 ******功建设工****司 项目****师证过期**** 中澳建****限公司 ****足招标文****** 兴****观有限公****了招标文****工程量清****程项目总****标文件提****致。 *****浩洋建筑****公司 授****非项目经***** 安徽****工程有限****权委托人****理。 *****力基吉建****限公司 ****期为*******月******有效期不***** 江苏****工程有限****变了招标****的工程量****工程项目****招标文件****一致。 ****苏淮顺建****限公司 ****标文件提****量清单的****目总价表****件提供的**** ** ****建设有限****变了招标****的工程量****工程项目****招标文件****一致。 ****化市堑通****工程有限****标文件中****程量清单****件明确列****竞争费用****率或计算****致的;安****施费变化**** 江苏开****集团)有****改变了招****供的工程****;工程项****与招标文****不一致。****江苏天航****公司 投****已标价工****与招标文****出的不可****项目或费****基础不一****全文明措****。 ******弘建筑工****司 改变****件提供的****单的;工****价表与招****供的不一***** 安徽****工程有限****变了招标****的工程量****工程项目****招标文件****一致。 ****苏华和建****司 改变****件提供的****单的;工****价表与招****供的不一***** 江苏****有限公司****日期为*******月*****标有效期****** 江****利工程有****改变了招****供的工程****;工程项****与招标文****不一致。****河南水建****有限公司****托人非项****** 江****设工程有****技术负责****险缴纳证****要求。 ****龙江农垦****工程有限****变了招标****的工程量****工程项目****招标文件****一致。 ****徽利萧建****限公司 ****标文件提****量清单的****目总价表****件提供的**** ** ****建安工程**** 改变了****提供的工****的;工程****表与招标****的不一致****投标报价****号 投标****投标报价****修正报价****修正原因****四、所有****分汇总表****投标人名****报价(元****情况 得****技术标 **** 综合分****分 * ****建设工程**** ********.******* ****** 安徽连****程有限公************* ********.*****安徽明帆****有限公司************ **.*****.******苏巨高建****司 ********.*****.** ***** * ****建设工程**** ********.******** ***** * 新****团有限公************* ********.*****元润建设****公司 ********.*****.******** *****武建工集****司 *******.******** ***** * 陕****业有限公************* ********.***** 江西名****程有限公************* ********.***** 湖南省****有限公司**************.*****.** ****恒建设工****司 ********.*****.** ***** ******享建设有************** ***** **.***** 湖北****工程有限************* ********.***** 江苏胤****限公司 **************.*****.** ****苏浩栩建****理有限公************* ********.***** 江苏国****程有限公************* ********.***** 江苏鑫****工程有限************* ********.***** 江苏焱****程有限公************* ********.***** 江苏绍****程有限公************* ********.***** 华尔创****有限责任************** ***** **.***** 淮安****工程有限************** ***** **.***** 安徽****有限公司************ **.*****.******江苏东传****有限公司************ **.*****.******江苏溢佟****有限公司************ **.*****.******江苏恒日****有限公司************ **.*****.******江苏铭鼎****公司 *******.*****.** ***** ******蒸湘建筑**** *******.** ***** ******** 安****设集团有************.** ***** ******** 宏****团有限公************* ********.***** 安徽禹****程有限公************* ********.***** 安徽中****程有限公************ **.*****.******江苏港川****有限公司************ **.*****.******鹏盛建设****公司 ********.*****.******** *****市水利工****限公司 **************.*****.** ****徽雨泽建****限公司 **************.*****.** ****苏蓝天水****限公司 **************.*****.** ****安百洋建****限公司 **************.*****.** ****苏升迈建****限公司 **************.*****.** ****徽永朝建****限公司 **************.*****.** ****苏三正建****限公司 **************.*****.** ****徽博雅园****限公司 **************.*****.** ****苏鼎典建****限公司 **************.*****.** ****西金峰水****程有限公************* *******.* ****迁浩鹏建****限公司 **************.*****.** ****苏东方诚****程有限公************ **.****.* *****银厦建设****公司 ********.*****.******** *****江淮水利****公司 ********.*****.******** *****宇盛建设****公司 ********.*****.******** *****宾利建设****公司 ********.*****.******** *****朗拓建设****公司 ********.*****.******** *****省禹澄建****限公司 *******.*****.******** *****省水工建****司 ********.*****.** ***** ******鼎建设工****司 ********.*****.** ***** ******威建设有************.** ***** ******** 上****庆工程有************.** ***** ******** 兴****建设工程**** ********.******** ***** ** ****程水利建****限公司 **************.*****.** ****北弘达远****电技术有************.** ***** ******** 江****筑工程有************.** **** **.**** 安徽思****设工程有************.** ***** ******** 江****建设有限************** ***** **.***** 河南****工程有限************** ***** **.***** 河南****工程有限************** ***** **.***** 河南****有限公司************ **.****.* *****古鑫瀚节****技有限公************* ********.***** 江苏江****程有限公************ **.*****.******厦门安能****公司 *******.*****.** ***** ******祺建设有************** ***** **.***** 安徽****工程有限************* ********.***** 江苏禹****程有限公************* ********.***** 江苏泰****程有限公************* ********.***** 江西久****程有限公************* ********.***** 江苏泰****程有限公************* *******.* ****崭建设有************.** ***** ******** 江****建设工程**** ********.******** ***** ** ****建设工程**** ********.******** ***** ** ****水电工程****公司 ********.*****.******** *****禹江水利****公司 *******.*****.** ***** ******悦建设工****司 *******.******** ***** ** ****水利建设**** *******.** ***** ******** 滕****集团股份**** ********.******** ***** ** ****一建设有************.** ***** ******** 安****筑工程有************** ***** **.***** 江苏****工程有限************** ***** **.***** 江苏****工程有限************* ********.***** 江苏又****限公司 *******.*****.******** *****安丰建设****公司 ********.*****.* **** ** ****水利建设**** ********.******** ***** ** ****园林绿化****公司 ********.*****.******** *****中驰工程****公司 ********.*****.******** *****广澎建设**** ********.******** ***** ** ****水利科技**** ********.******** ***** ** ****瀚建设工****司 ********.*****.** ***** ******同建设工****司 ********.*****.** ***** ******都建设有************.** **** **.**** 盐城健****程有限公************ **.*****.******江苏鹏德****有限公司************ **.*****.******安徽鸿为****有限公司************ **.*****.****** 江苏洲****限公司 **************.*****.** ****江苏宏锦****公司 *******.*****.** ***** ******恒长建设**** *******.** ***** ********* ****建设工程**** ********.******** ***** *******拓翔建设**** *******.** ***** ********* ****建设工程**** ********.******** ***** *******科建设工****司 *******.******** ***** *******拓建设工****司 ********.*****.** ***** ******祥鹰市政****公司 ********.*****.******** *****徽协和建****限公司 *******.*****.******** *****苏金地复****理有限公************* ********.****** 春涛****有限公司**************.*****.** ****安徽丰业****有限公司************ **.*****.****** 江苏迈****程有限公************ **.*****.****** 湖北建****限公司 **************.*****.** ****昌建建设****公司 *******.*****.** ***** ******新广盛建****限公司 **************.*****.** ****江苏悦诚****公司 ********.*****.******** *****苏高盛建****限公司 *******.*****.******** *****城业伟建****限公司 **************.****** ******祺祥生态****公司 ********.*****.******** *****苏卓泰水****限公司 *******.*****.******** *****徽华瑜建****限公司 **************.*****.** ****江苏盛富****有限公司**************.*****.** ****江苏必和****有限公司************ **.*****.****** 江苏常****程有限公************ **.*****.******确定中标****、本中标****示期自 ****年**月****,至 *******月*****各投标人****利害关系****评标结果****,应当在****人公示期****公示期满****果没有异****人将签发****书。 *****异议:连****州区新坝****府 电话************ *、投****港市海州****村局 电******-******** *******年*****日