以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
高新区市****星养护维****目的中标****结果公告****目编号:************* 二、****:高新区****零星养护****项目 三****成交)信****中标结果****中标(成**** 中标供**** 中标供**** *.废****序号 标****废标理由****项 * ****政设施零****修管理项****因评审小****符合要求****政府采购****购方式管****第七条的****用竞争性****争性磋商****项目,其*****人以上****,其中专****于成员总****之二;而****公开招标****的项目,****评审小组****以上单数****次评审小****人组成,****定人数要****审过程和****法性存在****。*.因****候选人投****显低于采****高限价,****标文件要****理性说明****采购文件****查规定:****审核。备****商的报价****最高限价****影响产品****不能诚信****供应商应****件中提供****明。经评****认定为异****,作无效****。”经采****,并报监****决定本次****做废标处****止本次采****新组织招****、主要标****货物类主****息: 序****名称 标****品牌 数****(元) **** 服务类****信息: ****项名称 **** 服务范****要求 服****服务标准****主要标的****序号 标****标的名称****围 施工****目经理 ****信息 五****家(单一****人员)名****蓉燕、易**** 六、代****费标准及*****.代理****标准:参****【******* 号文件****中标价为**** **%*****.代理****金额(元**** 七、公****自本公告****起*个工****、其他补****九、凡对****内容提出****按以下方**** *.采**** 名 称****家高新技****发区园区****局(社会****局) 地****州科学城****栋*楼 **** :***************.采购****信息 名****州天桥工****询有限公****址:贵阳****中天未来*****组团一**** 联系方************** *****系方式 ****人:杨兴****话:**************附件信息****载:******/**********.*****/********/***************…