以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
根据工程****投标的有****法规、规****程招标文****,昆山市****收集处理****工程(张****)的评标****结束,评****经确定,****结果公示****一、评标****: 第一****人 第二****人 第三****人 投标****盛新建设****公司 常****建设有限**** 张家港****筑工程有****投标报价****率) ********.************** ********.****目负责人****孟杰 李****兴季 投****、奖项(****名称、获****况) 苏****东污水处****扩建及提****程(******熟高新区****路工程(****众港重装****园堆场建****项目负责****奖项(包****称、获奖****) 联合****位:苏州****集团有限****格预审情****/ / ****投标文件****称和判定****号 无效****投标人名****依据 *****和成建设****公司 未****项信用报**** 江苏兴****限公司 ****员单位“****”覆盖领**** * 江****设工程有****未提供“****报告” ****上元建设****公司 联****单位未提****信用报告****江苏控华****公司 联****单位“信****覆盖领域***** 福建****设有限公****供与《招****相匹配的****用报告”****标报价修**** 四、所****技术标评**** 五、所****得分汇总****号 投标****投标报价****率) 得****得分总计**** 报价 ****用标 *****境建设有************.** ***** *.*****.******熟东吴建****限公司 **************.******* ***** * 常****水工程有************.** ***** *.*****.******熟市建达****有限公司************ **.****.** ***** * ****政建设有****司 ********.*****.** **** **.**** 常熟新****工程有限************** ***** *.*****.** ****建设集团**** ********.******** *******.*****江苏柏庐****工程有限************** ***** *.*****.** ****驰通市政****有限公司************ **.****** ***** ** ****环境建设**** ********.******** *******.***** 江苏共****限公司 **************.******* ***** ** ****建设园林**** ********.******** *******.***** 江苏海****限公司 **************.******* ******* 江****技工程有************.** ***** *.*****.******江苏杰宇****公司 ********.*****.******* ******** 江****建设科技****公司 ********.*****.******* ******** 江****设工程有************.** ***** *.*****.******江苏启昆****有限公司************ **.****.** ***** ******通建设有************.** ***** *.*****.******江苏省佳****程有限公************* *******.******** *****圣方建设****公司 ********.*****.******* ******** 江****观建设工****任公司 **************.******* ***** ** ****建设有限************** ***** *.*****.* *****天力建设****公司 ********.*****.******* ******** 江****设集团有************.** **** *.*****.** ****苏轩晔达****有限公司************ **.****.** ***** ******兴建设有************.** ***** *.*****.******江苏永联****集团有限************** ******.******** *****渝商汇建****限公司 **************.******* ***** ** ****建设工程**** ********.******** *******.***** 江苏振****程有限公************* *******.******** *****中达建设****公司 ********.*****.******* ******** 江****设工程有************.** ***** *.*****.******江苏中元****有限公司************ **.****.** ***** ******勤建设发****司 ********.******* *******.*****江苏孚远****公司 ********.*****.******* ******* 金都****有限公司************ **.****.** **** ** ****园林市政****公司 ********.*****.******* ******** 昆****筑工程有************.** ***** *.*****.* ****山铭志建****限公司 **************.******* ***** ** ****政工程有************.** ***** *.*****.******昆山市天****程有限公************* *******.******** *****市文杰市****限公司 **************.******* ***** 昆山同****程有限公************* *******.******** *****翔源建设****公司 ********.*****.******* ******** 鹏****限公司 **************.******* ***** ** ****有限公司************ **.****.** ***** ******设集团有************.** ***** *.****.** ****州奥凯市****设工程有************.** ***** *.*****.******苏州常绿****工程有限************** ***** *.*****.** ****州工业园****设工程有************.** ***** *.*****.******苏州海格****集团有限************** ***** *.*****.** ****州海润市****程有限公************* *******.******** *****基铭绿化****有限责任**************.******* ***** ** ****工程集团**** ********.******** *******.***** 苏州锦****设工程有************.* ***** *.*****.** ****州利达市****限公司 **************.******* ***** ** ****建设工程**** ********.******** *******.***** 苏州群****程有限公*************.******* ******* 苏州****工程有限************** ***** *.*****.** ****州市沧浪****有限公司**************.******* ***** ** ****益市政工****司 ********.*****.** **** **.***** 苏州****政景观建****司 ********.*****.** **** **.***** 苏州****政景观建****司 ********.*****.** **** **.***** 苏州****筑市政工****司 ********.*****.** **** **.***** 苏州****政工程有************.** ***** *.*****.******苏州泰祥****工程有限************** ***** *.*****.** ****州太湖国****假区建设****公司 ********.*****.* **** **.***** 苏州****工程有限************** ***** *.*****.** ****州万成建****限公司 **************.****** ******** 苏****林发展有************.** ***** *.*****.* ****州新城园****限公司 **************.******* ***** ** ****建设工程**** ********.******** *******.***** 苏州园****设集团有************.** ***** *.*****.******苏州中耘****设有限公************* ******* ******** 太****市政园林****公司 ********.****.** ******.***** 天合建****限公司 *************.******* ******** 吴****市政工程**** ********.******** *******.***** 吴江市****建设有限************** ***** *.*****.** ****亭生态科****司 ********.*****.** **** **.**** 盐城必****程有限公************* *******.******** *****港市永茂****有限公司************ **.****.** ***** ******团(昆山****程股份有************.** ***** *.****.** ****中路桥建****限公司 **************.******* ***** 中湖城****)集团有************.** ***** *.*****.******中住建设****有限公司************ **.****.** ***** 六、****人:盛新****有限公司****注: 本****公示期自****年**月****, 至*******月*****投标人或****害关系人****评标结果****,应当在****向招标人****示期满对****没有异议****人将发 ****果公告并****通知书。****昆山鼎诚****管理咨询****,电话:****-******** 投诉****水务局招****办公室,*******-********