以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目评标结****编号:*********************** 根****标投标的****、法规、****工程招标****定,沭阳****人民政府*****年度江****市沭阳县****标准农田****(财政补****标工作已****评标结果****。本项目****评估法的****,现将评****示如下:****标结果情****中标候选****名称 江****利集团有****投标报价********************目负责人**** 项目负****名称 二****造师. ****工程 项****证号 苏************ 企业业****项目名称****点、获奖****容 蔷薇****程(小吴****)沭阳县****增做项目**************-*******年度****云港市东****镇高标准****项目(财****,沭阳县****年度柴塘****配套与节****目增做工****,沭阳县****东农民集****建设工程******年淮****区高良涧****等村省级****整治项目****柴塘灌区****年度续建****水改造项****县柴塘灌****套与节水************(一期)****柴塘灌区****年度续建****水改造项****,沭阳县****年度中央****农田水利****程施工标*****年度泗****准农田建****仁镇沙庄****,沭阳县****年巩固深****价综合改****目施工标******年度****标准农田****采购安装*****年度台****市戴窑镇****田建设项****提升)二****河流域及****区*******灾后应急****(沭阳县****工*标,****门站更新****施工标,****城区龙河****绿地项目**** 项目经****包含项目****目地点、****等内容)************财政小型****重点县工****,*******洪县高标****设项目归****片二标段************化农业水****革成果项**** 第二中**** 单位名****水建机械****限公司 ****(元) *******.****** 项**** 张旭 ****人证书名****注册建造****利水电工****负责人证********************企业业绩****目名称、****、获奖情**** 小河湾****配套与节****目工程,****种植园高****建设项目****远洋桃花****系综合治****升工程 ****业绩(包****称、项目****奖情况等****小河湾灌****套与节水****工程,觅****植园高标****设项目一****三中标候****位名称 ****水源科技****公司 投****元) *******.****** 项目****戚绪明 ****人证书名****注册建造****利水电工****负责人证*************** ****(包含项****项目地点****况等内容****总六塘河****结余资金****施工标,****金坛段)****工程施工****扬州市宝****灌区续建****水改造项*****年度施****东海县*****度洪庄镇****标准农田****二标段,****年度江苏****经济开发****高标准农****目,******丰县高标****设项目第************省扬州市****村镇高标****设项目施****,江都区****洪排涝能****程(邵伯****施工Ⅱ标****旱水利提****流治理项****武当镇圩****程,南水****江苏段堤****准化管理****提升项目****路完善)****调东线江****限责任公*****年度运****土建项目*******年****经费(*****靖江市长****复项目和****年市管闸****项目)工****工总承包****) 施工****江区******杨寿镇东****和片高标****设项目,*******年****农田建设****玉王片项****金宝航道*****排泥场****防护及附****程施工,****边滞洪区****防应急加****工标,宝******年度****河道疏浚****施工标,****区段综合****段(扬州****桥)整治****标 项目****(包含项****项目地点****况等内容****县总六塘****程结余资****目施工标*****年度江****市经济开****镇高标准****项目,南****线江苏段****标准化管****建提升项****道路完善****区*******标准农田****街道玉王****工 暂估****) 工程*****、无效****原因 序****名称 不**** * 安****设工程有****投标人资****符合国家****或招标文****;(*类****) * ****建筑工程**** 投标人****不符合国****定或招标****的;(项*****类证未****统一主体****) * ****建设工程**** 与招标****列出的不****用项目或****算基础不****(安全文****报价低于****要求) ****新黄水电****公司 投****条件不符****关规定或****要求的;****造师证书**** * 河****利工程有****投标人资****符合国家****或招标文****;(一级****书双签字****合要求)****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价(****正后报价*****、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* 评****委* 评**** 安徽思****设工程有******.****** *******.* **** -- **** 灌南县****工程有限*****.* ***** *******.* **** -- **** 瀚海水****)水电工****司 *******.******* *******.* ****- * ****建设集团**** **.****.* *******.****** --***** 河南****工程有限*****.* **** **.****.* *****-- -****河南志鹏****工程有限*****.* **** **.****.* *****-- -****江苏鸿基****股份有限*****.* **** **.****.* *****-- -****江苏淮禹****公司 *******.****** *******.* ****- * ****水利集团**** **.****.* *******.****** --****** 江****利工程有******.****** *******.* **** -- ***** 江苏****化施工有******.****** *******.* **** -- ***** 江苏****工程有限*****.* **** **.****.* *****-- -**** 江苏胤****限公司 **** **.*****.* **** **.**** -- ****苏禹利水****限公司 **** **.*****.* **** **.**** -- ****苏禹王水****程有限公****.* ***** **.****.* *****-- -**** 扬州古****工程有限*****.* ***** *******.* **** -- ****、所有投****拟派项目****似工程业****、投标报****报价合理****情况 序****名称 投****元) 投****施工组织****合标评审****审 得分****徽思宇水****程有限公********************** ******.* ******.*****灌南县水****程有限公********************** ***** *.***** **.**** 瀚海水****)水电工****司 *******.****** **.*****.****** *.******* *****鹰建设集****司 *******.****** **.*****.****** *.******* *****顺水利工****司 *******.****** **.*****.****** *.******* *****鹏水利水****限公司 *******.****** ***** **.****.* ******.******苏鸿基水****份有限公********************** ***** *.***** **.**** 江苏淮****限公司 *******.****** ***** **.***** *.****.** ****江淮水利****公司 *******.****** ********.***** *.******* *****瑞龙水利****公司 *******.****** ********.****** *.****.** ****苏水建机****有限公司*************** ***** ******.* ******.******江苏泰滨****有限公司*************** ***** *******.* ******.***** 江苏胤****限公司 *******.****** ***** **.****.* ******.******江苏禹利****有限公司*************** ***** *******.* ******.***** 江苏禹****设工程有*********************.******** *****.* ***** ** ****河建设工****司 *******.****** **.*****.****** *.******* *****中标人:****水利集团**** *、备****评标结果**************起,*****-******。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****示期满对****没有异议****人将发布****并签发中****。 招标****县胡集镇**** 日期:****-**-**